{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 18 окт 2018, 06:16

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ментальная проэкция и выходы в астрал.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 02:53 

Вы видели думаю движения такие как выполняет ученик Сагояна это вращение бедер можно вращать бедра по кругу держа руки в замке за головой можно удерживая их согнутыми в локтях при вращении добавьте волновые движения просто думайте о них вы ощутите как работает и разрабатывается грудная клетка недостаток я считаю не работают в технике плечи ощутите их и чтоб они тоже работали как сделайте так чтоб вам было удобно плечам в частности при движениях.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 00:21 

Что можно использовать для разработки плеч и улучшения осанки поставить лопатки и прочее имитация ударов грудью вперед назад это проработка хорошая.Не у всех получается накачаться я вот сегодня в городе намучился часов 6 или 8 на ногах мне пишут что я нахожу самые такие э... техники и я попытался включить остатки логики анализируя технику Чой вроде там то не так и прочее я все не мог понять зачем Смирнов перед каждым приемом подает таз вперед не понятно было совсем приехал я из города все болит думаю то неправильно это неправильно и понял Смирнов делает движения тазом при захвате сзади за живот он бьет тазом или по ноге противника или еще как и сваливает его надо бить тазом назад это дает разработку бедер и компенсирует недостатки и тогда само по себе идет движение таза и вперед схватили сзади он тазом удар назад корпус при этом получает наклон вперед и толкает заодно впереди стоящего это разработка хорошая.От себя бы я добавил удары тазом боком для лучшей разработки подойдите хоть к шкафу прислонитесь к нему плечом и рукой и ударьте тазом боком.Посмотрев видео со Смирновым посмотрите как делает он и выполняйте такие движения движение бедрами вперед тоже наладиться.Пока выводы такие при обкатке у Смирнова таз включен корпус наклонен вперед может и ногу захватить руками тазом надавив как в дзюдо.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 01:11 

:?: Вообще слушал вчера там одного Кудряшов фамилия он типа автор методики своей волновой посмотрел ничего особенного но вот помошница его объясняла как правильно ходить и прочее по ее мнению сказала что нужно представить буд-то вы сели на стул убрать прогиб в пояснице округлить спину и так ходить я вспомнил о Джамалутдинове вообще много раздумывал о технике Чой думаю у змей рук нету нога одна хвост думаю как периартрит вылечить стоял и пробовал качаться голова и корпус изгибая вбок потом в другой ползти мешали плечи я решил стать на одну ногу ухватившись за дверь подумал что ин чжао была техникой змеи но периартрит замучил и переделали.Изгибаться вбок не получалось позже мне пришла удачная мысль начать подражать ящерице в принципе это та же змея только с лапами.Такой ящерице как в игре на сони 1 Heart of Darknes.Я представил что руки это лапы лежа на диване на спине согнул их в локте под углом считай 90 градусов и начал переставлять как при ходьбе ящерицы изгибаясь вбок при этом слегка то в один то в другой дело пошло грудная клетка и плечи начала ходить из стороны в сторону при переставлении лап руки обрели гибкость на скручиванье небольшую.Потом видео сделаю если раньше не пришьют и заодно покажу циклические точно поймете 100 процентов мой вариант так обьяснить не могу не выходит.А так вот при ходьбе если откинуть плечи и грудь назад бедра вперед подайте стоя на месте расслабьте живот пониже пупа он вперед пойдет вот эта осанка помогает от тентаклей может обьясню детали на видео.

Последний раз редактировалось yursik 03 окт 2018, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 01:13 

Я вот натолкнулся на технику стояния столбом понял что зависит от местности если много растений луг ноги у них корни макушка впитывает энергию неба руками и ногами обнимают столб обхватывают это по типу работы с тентаклями энергия того с кем в контакте идет по вашим ногам и так далее это может быть опасно,а тут энергия растений земли и неба вы их любите и их энергия движется к вам и по вам растений и ландшафта вы дерево типа и очищаете себя от энергии любовниц любовников и прочего думаю понятно.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 01:22 

:idea: Имейте ввиду то что я показал работа плеч это вариант инь для шеи янь не сделаешь янь у меня наружная поверхность и есть внутренняя руки например и нечто ни то ни се это видели как я вставал с поворотом выводя локоть вбок из таких движений можно делать например стоите цеп пальцами оторвали кусок одежды и руки качаете в стороны выводя плечи и руки в положение готовности янь учить не хочу пока научу так и быть стоите наружная сторона руки должна работать руки и махи как при плавании кролем поняли?Это намек как сделать руки как вентиляторы при махах вас обдувают техника орла это янь а что там китайцы под янь и инь понимают это их дело и средний метод это как локоть вбок но без такой как в видео работы плеч думаю понятно. И ссылку поставлю Чой там один показывает не делайте маятник как Смирнов искалечитесь как Сагоян можно, или песочные часы тоже можно.Работа преобладающая янь мышц наружной стороны руки это то что я определил как янь позаимствовав китайский термин у них значение совсем другое пустое полное и прочее.Я при волновых движениях сразу это заметил и сделал свои значения для понимания обозначив инь янь поделив руку и прочее на иньскую сторону и яньскую.В технике Чой волновые движения другие они отклоняются назад например уводя руку потом цикл идет уводящее движение переходит в движение на его руку наподобие волны одно движение переходит в другое и может повторяться это назовем циклическим движением и корпус работает это уже колесо получается колеса значить цикл. https://youtu.be/Gsk2u5y72GE

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 23:37 

Кто хочет скачать торрент вибрационный бой Николая Кудряшева там есть и волновая техника необычный стиль посмотреть можно для поднятия своего общего уровня понимания движений можете кое чему научиться я только что досмотрел. https://smart-torrent.org/viewtopic.php?t=76346#p76675

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 23:41 

Когда-то был я в контакте с той из камина что пришла с огненными глазами я описывал перед тем как она вышла голова кружилась казалось по ощущениям что энергия уходит через лоб потом в камине призрачный огонь в стене и она вышла я как раз отходил от того очень паскудного головокружение.Сижу раз с ней контакт не разрывал даже не знал как тогда и в интернете лажу телепатия у меня слабая но ощутил злорадство как эмоцию подумал чо это она злорадствует потом поехал в город зашел в магазин на набережной там телевизор включен на экране Усик ходит в перчатках бьет одна об другую и там балонки бегают.Дальше зашел в МТС это модем был интернет ихний гадостей много писали в ихнем интернете МТС фирма российская красный цвет и модемы такие Усик их рекламирует захожу в МТС где купил там на всех экранах Усик ходит в перчатках одна об другую бьет пыль летит и вокруг него балонки белые бегают.Им главное белый цвет думаю.Подумал я думаю вот почему злорадство той с камина я ощутил не ожидал.Недавно чувствовал она на меня вроде тентаклями выходит вступил в связь голова сразу закружилась так паскудно ночью чувствую тентакль идет к затылку мне фигово дыхание итак нарушено,ато еще хуже думаю или на шишковидную железу действие или что,я на гране вырубона был как к отключке идет склероз усиливается и прочее воздействие то на мозг.Из всех что я был в контакте она одна такая по головокружению паскудному и прочему думаю эта огненная ведьма специально обучена но не уверен.Вот какая у Усика с ней связь что она боксеров вырубать помогает с которыми он на соревновании но я не в чем не уверен.Вот что я ощутил когда-то лазя по интернету злорадство но не свое а...

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 16:36 

Лечение остреохандроза при помощи упражнений моих.
Я разработал свои упражнения для проработки нижних отделов спины обучит вас абсолютно новым движениям которые вы сами сможете переделать и усовершенствовать на свое усмотрение сможете возможно подлечить остреохандроз со временем посмотрим будет ли польза и показал циклические движения в видео переделал и Чой как посчитал нужным упростил и дополнил понимание движений медведя.
phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC - 12 часов