{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 18 окт 2018, 06:49

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ментальная проэкция и выходы в астрал.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:58 

Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 14:19 

Фото из фильма Шаолиньский пьяница где видно что мастер конфу чтоб усилить себя использует кольца думаю есть один метод представить что у вас на ногах кольца немного побольше ноги и при движении ноги они вращаются также представить что на животе у вас кольцо побольше типа обруча и когда поворачиваете корпус движетесь в нем делая разворот также представлять по мере надобности и на руках основное корпус и вы заметите что ваши движения начнут меняться станут напоминать движения Смирнова или того конфу мастера из фильма его называли чудовище и так тренироваться.Вообще при вращениях тазом как Сагоян без колец намного лучше работает живот и его чувствуешь лучше полезно при тентаклях может быть.

Вложения:
 пьяница-tile.jpg
пьяница-tile.jpg [ 85.1 Кб | Просмотров: 0 ]

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 07:07 

Обращалась к ясновидящей. Очень хотела узнать будущее и сестра посоветовала гадалку. Она у неё была по другому вопросу, но мне сказала обратится, мол пного хорошего о ней слышала. Не зра говорят хорошее, отличная ясновидящая.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 07:08 

Allalla писал(а):
Обращалась к ясновидящей. Очень хотела узнать будущее и сестра посоветовала гадалку. Она у неё была по другому вопросу, но мне сказала обратится, мол пного хорошего о ней слышала. Не зря говорят хорошее, отличная ясновидящая.

Это вы в Москве обращались?А какие еще услуги она предоставляет??Привороты делает или там порчу снимает??Гадает как?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 07:09 

Sunshy писал(а):
Это вы в Москве обращались?А какие еще услуги она предоставляет??Привороты делает или там порчу снимает??Гадает как?

Да, в Москве. Она и привороты делает и порчу снимает. Знаю, что с бизнесом очень помогает. Гадает по руке, книге

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 07:09 

Allalla писал(а):
Да, в Москве. Она и привороты делает и порчу снимает. Знаю, что с бизнесом очень помогает. Гадает по руке, книге

А контакты какие?Номер телефона и так далее. да и как зовут её?

СообщениеДобавлено: 16 авг 2018, 07:10 

Sunshy писал(а):
А контакты какие?Номер телефона и так далее. да и как зовут её?

Да, есть у меня номер +7 (968) 741-93-83 зовут Галина. Обращайтесь, точно не пожалеете, я вам гарантирую.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 06:12 

:?: Я сделал видео мое мнение как использовать на практике упражнение маятник я его переделал старался чтоб было полезно для здоровья в принципе какие эффекты дает упражнение если качать не по Смирнову и Попову.Разновидность маятник техника Чой ушу.Видео как делать упражнение это примерно.Если есть критические замечания или отрицательные эффекты пишите.Чтоб не кололо и не давило в боку.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 21:29 

Если маленькая рыбка карп кстати Дулебяник он (молдаван земляк Порошенко) это рыбка вы его вообще видели помойму он набрал больше меня.Я вчера просматривал первую часть Смирнова видео смотрел как он делает разворот начал пробовать повторить и чувствую тянет меня ногу поставить на диван я поставил думаю пойму переднюю ногу и начал себя вытаскивать ее в разворот как бы наклоняясь назад а не вперед ногу на что-то поставить повыше и разворот делать научился я разворотам Смирнова и чувствую стою после разворота в стойке что получилась и шатаюсь в плечо ладонью сбоку вреж и я улечу слабая стойка какая-то.А то что они называют работой всем телом это типа проходы под рукой и другое есть и в дзюдо милицейская работа заломы рук и прочее только дзюдо выучить намного проще. В детстве мой ученик это Дулебяник много ездил на велосипеде спортивном от тролейбуса на 60ти километрах не отставал,а сейчас еле в дверной косяк помещается ночью встретишь испуг можно получить.Так вот техника что я поставил видео видели у Джамалутдинова он руки пускает по ногам цель плечи снять я в своем видео делаю по другому при качании голова слегка наклоняется корпус тоже и плечи снимаются как бы то есть получают подвижность блин и уже можно плечами обжимать грудную клетку и грудные мышцы запускаются в работу и преса чем плохо.
Вообще ушу Чой что использует японская полиция много круговых движений как Смирнов говорит плечи они вперед не выводят так как это противоборство сил они выводят таз и удары тазом и при движении таз или вбок идет или еще как получается что они как карандаш на боку одна часть тела притормаживает другая быстрее это все из-за вывода таза и они начинают вращаться это называют обкатка противника как предмет со смещенным центром тяжести.Это мое предположение.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 03:06 

Все думаю видели восьмерки бедрами что делают женщины это не для понтов это думаю от тентаклей идет разработка бедер улучшение подвижности советую поделать и мужчинам и женщинам потом может покажу один вид работы свой волновой метод работы. Волновой метод это не пускать нечто в виде волны по животу такой метод как раз не волновой.Решите между собой что такое волновой принцип в движении тела.
phpBB [video]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов