{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 18 окт 2018, 05:53

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ментальная проэкция и выходы в астрал.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 05:29 

Alilala писал(а):
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 05:30 

MilaLila писал(а):
Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 05:30 

Alilala писал(а):
Чего боятся то. Я обращалась, когда хуже уже не могло быть. Но вообще все это просто глупости какие-то. Если нужна помощь ясновидящей то смело идите. В любом случае от сидеть и ничего не делать ничего не изменится. Либо сами что то решайте либо идите за помощью или советом. Я, к примеру, доверилась ясновидящей и её словам и не прогадала.

Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 05:31 

MilaLila писал(а):
Ну, может, Вы и правы. Я в любом случае сама уже ничего не могу придумать и предугадать. А к кому Вы обращались??В Москве или нет??

В Москве я обращалась. Галиной зовут ясновидящую, у меня есть её номер вот +7(968)7419383. Я, конечно, не могу настаивать или убеждать Вас, дело Ваше, но я в такой ситуации обращалась к ней. Решать Вам что делать, конечно же

СообщениеДобавлено: 24 июн 2018, 04:49 

:shock: Я вас по секрету открою один способ из этих принцес что я писал беспонтовая она не беспонтовая как оказалось сегодня третий раз с ней в контакте вчера было плохо еще но сегодня удалось пропотеть и стало легче.Тоже из дорогих.Вот для того и нужна астральнакя проэкция. http://tizam.tv/fil_my_dlya_vzroslyh/lesbi_fil_m/princessy_s_bolshimi_grudyami/

Вот какие способности проясняет та принцеса что беспонтовая я думал экстрасенсорику начал чувствовать приблизительно смутно правда что увижу на сайте перед открытием ищу например стремянки и тут чувствую много и типа шестеренок открываю попал на видео производство стремянок 3 на 12 ступенек.Контакт с ней практически не развитые вещи я ощущал.С ней правда немного тепловые еще по ногам но можно пропотеть и легче.Вот например у меня давило в левом боку за селезенкой там давило вступил в контакт с героиней фильма я сражаюсь с великанами это помойму Медисон Вулф в боку давить перестало тентакли ее энергетика отлично развита она над этим работает занимаясь верховой ездой ее энергетику развивает езда, с Джулией начнет давить в боку с ней перестанет вот для этого и нужна астральная проэкция.Женщины конечно ездой верховой не занимаются энергетика их не развита и вредит мужчинам иногда они ездят на машинах.Медисон может прокачать энергетику.

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 13:17 

Хотел скачать грекоримскую борьбу греков кстати к казакам при Суворове вывезли из Крыма переселили и вот заставка перед греко римской борьбой заставка интересная как в фильме латыша Ивакина Соловей (разбойник).На велосипеде в красном коммунисты покрасили в футбол играет. Это вода видать море азовское там где греки.Коммунисты зомбирующие детей и фиг докажешь применяющие нечто типа усовершенствованных апаратов Качалина робот няня.Но я не об этом решил написать о способе Брюса Ли борьба без борьбы называется если вас беспокоят тентакли при просмотре видео вы можете вступить в борьбу мысленно например с кем-то из видео потолкатся животом и прочее захваты опять же всякие мысленно поделать или тренеру или ученику его Орлову зачем обьясняю чтоб тентакли ослабить на вас женской энергетики понимаете?Ставлю видео занимайтесь астральной борьбой. Женщины же могут вступить с ними в астральный секс или гомо у борцов энергетика хорошая парни они видные.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 19:40 

Здравствуйте, хочу
порекомендовать Елену,
Её WhatsApp, +79033184748
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
Она реально помогла мне встать
на ноги в этой жизни, избавится от
всех моих неудач. Хотя раньше я в
это во всё не верила.. Так же она
делает подробный расклад,
рассказывает все как есть. Очень
рекомендую.
WhatsApp,
+79033184748
Сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 19:40 

Здравствуйте, хочу
порекомендовать Елену,
Её WhatsApp, +79033184748
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_privorot_magia
Она реально помогла мне встать
на ноги в этой жизни, избавится от
всех моих неудач. Хотя раньше я в
это во всё не верила.. Так же она
делает подробный расклад,
рассказывает все как есть. Очень
рекомендую.
WhatsApp,
+79033184748
Сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

СообщениеДобавлено: 28 июл 2018, 20:45 

Работал на радиозаводе городе Ровно украина в 11 цеху по производству звонков с мелодиями и другим Перец Олег отец его был штангист Паша так вот Перец учился в 7 школе с английским уклоном вкатил он себе в член шары при помощи операции женщины были в восторге у них потенция сильно повысилась торговал он подсолнечным маслом потом на базаре напротив пожарки.Но задолжал рекетирам и налоговой и смылся в Кировоград помойму.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 20:55 

Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов