{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 03 авг 2020, 00:29

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О магии криминале и кинематографе.
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 11:45 

:arrow: Кинофильм Миссия Серенити 2005 года сюжет фильма по типу МК ультра там детей телепатов програмируют ставя им програмы всякие чтоб они работали на них програмируют способами паскудными особенно непослушных и потом увидев мультфильм там осьминог и еще кто-то и текст песни запускает у обработаного телепата зомби програму я читал что в МК ультра програмирование по всякому вели в один глаз специальные очки могли показывать мультфильм в другой какую-то кошмарную запись при этом им вводили всякие средства гипнотизировали и кодировали потом могли отпустить когда такая програма запускалась человек мог наделать что ввели в него обычно они малоуправляемые уже были в фильме еще над населением распыляли вентиляторами вещество какое-то чтобы снять агресию те и есть перестали другая часть взбесилась. https://ok.ru/video/38170987198

СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 11:46 

Кинофильм Цепной пес актеры снимаются такие этот Малкович хорват якобы любитель природы якобы этот еще испанец Антонио Бандерас думаю с еврейской кровью у нас во дворе по Дорошенко 69 в городе Ровно Маден такой живет возле самогонщика еврея так вот у них с Бандерасом думаю сходство есть внешнее и этот еврей такой французского типа с выгнутым носом и мелкий у них на поляка похож это все группа Романа Полански тот вообще говорит что немцы его во время войны использовали как мишень этот трюфель польско французский гриб прозвище или грибок он видно решил пострелять сам по мишеням в качестве мишеней партизаны бывшие беспризорники и гиревики стреляет по их детям зомбированым и внукам.В фильме звучат проклены Бандерас считает что чума опять началась и воду отравили он прав в принципе. Это видимо они на меня на пасху навели тех перед пасхой за месяц отравили я пошел в запой пил с месяц выйти не мог колол противоядия началась инфекция некроз после тиосульфата это типа сернистой кислоты от этих ядов не помогает колол в мышцу и уже еле ходил я описывал пошел купить водки и до меня доколупались я и рукой махнуть не мог месяц пил еще нарыв и яд из-за которого в запой пошел руки немели плечи в затылке крутилось кординация нарушена потом операцию делал литр некротизированых тканей выдавили так они работают заказ на меня был я спросил ты кто такой думаю потом найду тот сказал якобы возле кого живет не нашел его там потом хотел котлету сделать из него или он бы из меня эти же лоси здоровые,а я отравленый нос занемевший удушья
https://ok.ru/video/1834500819646

СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 11:47 

4 записи важные в тему одна на 37 странице и Кинофильм Спектральный фильм с фантастическим уклоном сюжет интересный хоть и непонятно что за невидимые существа.
https://ok.ru/live/375172374071

СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 17:45 

Фильм И грянул гром 2005 года понятно стало откуда в фильме темы волн это думаю темы Ирландцев у меня сестра двоюродная например из-за маленького роста дюймовочка называли у них на фото внуков бабочки по углам.Был мультфильм в союзе дюймовочка муж двоюродной сестры Шпур фамилия курчавый такой и картавит как Ульянов это ашкинази со Львовщины люди же с ирландской кровью в мультфильме лягушки или жабы.Вот у меня например генотип можете проверить на национальную принадлежность бабка моя по старой со Ставрополья папаша 5 лет не мог иметь детей если искуственным путем то чье днк взяли или у кого из его родственников или неизвестно от кого меня причисляли к испанским индейцам и ирландцам всегда.Я зомбирован был по полной ашкинази же немецкие своим всячески помогают эльфам.В принципе я и внешне похож на ирландца и промелькивают испанские черты
https://ok.ru/video/1214347086526

СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 02:07 

Кинофильм Секретный эксперимент темы МК ультра и там диметилтриптамина переделанного ЦРУ также темы палата номер 5 2012 год у них как идет это год выходы фильма 92 потом 83 год 13 лун Лубны я родился 5 числа мая например так записано на стенке там рисунок висит лицо и иксы как бы вместо глаз зрение у меня плохое кстати с детства испортили долго лечили потом хотя даже мусульмане знали что дед в беспризорниках был базарным воришкой маленького роста они лезвиями по лицам не резали в случае задержания вот те что одежду со спины в трамваях резали при задержании их могли махануть лезвием по лицу это о беспризорниках банды Мустафы.Возле нашего дома в Ровно часть связи локаторы и передающие всех типов включая комплексы были кольчуги по сюжету же фильма человека превращают в приемник радиосигналов это думаю связано с зомбированием видимо после определенной обработки человек становиться подверженым воздействиям ихних частот или радиосигналов особого типа что воздействуют на мозг.Что они и как использовали непонятно. https://ok.ru/video/350763551483

СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 02:07 

Кинофильм Звездные войны эпизод 6 возвращение Джедая 1983 года в фильме актер хорват снимается тема такая звезда смерти и показывают взрыв якобы руками у звезды защитное поле его планируют отключить кстати в 86 26 числа взорвался Чернобыль звезда Полынь
https://ok.ru/video/1777249421960

СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 02:08 

Вот немного об актерах Джет Ли снимался в фильме с Джеки Чаном я подумал как это он рискнул Джеки например если кто-то лучше его знает ушу у него такой принцип покалечить внука например вот мой дед учился борьбе у Поддубного подковы ломал арматуру гнул три кирпича после тюрьмы легко перебивал мне группа Джеки пакостила с детства травили зомбировали Джеки про деда моего снимал в фильме немного конгфу там он бегал от качка добродушного что арматуру гнул кстати дед мой змей держал если его кто нервировал то он мог закрутить того в такой узел поэтому в фильме немного конгфу Джеки от него бегал просто сволочь.Меня с детства калечили и зомбировали превращая в сумасшедшего я пришел в себя году в 2006 или 2007 примерно до этого был того как полуовощ с зомби програмами.Вот снялся с Джеки Джет Ли он конечно мастер сильнее Джеки и теперь Ли пишут инвалид как вы считаете это с Джеки может и не связано Джеки не из тех что будет повышать свой уровень ушу зачем это ему брат же деда моего жил рядом соседний дом внук наркоман у него третья жена Ведьма с островов шаманка была змеи там и прочее в фильме немного конгфу показывают.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 02:08 

Фильм еще посмотрел Люди позади солнца про отряд 731 японский что сказать даунов еще солнечными людьми называют людей с лишней хромосомой китайцы гадили гадили мне гадят уйгурам людям еще таким как я с черемисов кровью и кавказской это по бабке по старой дочке казака терского со Ставрополья во мне вообще много кровей намешано по деду беспризорнику например беларусская и решили снять фильм как им гадили японцы в фильме японцы отдали кота на растерзание крысам зверское зрелище
https://ok.ru/video/423002114645

СообщениеДобавлено: 02 авг 2020, 02:57 

Кинофильм Полуденный кошмар 1987 года в фильме ученый который не выносит яркого света травит воду в реке каким-то веществом предупреждали меня в интернете если в напитке грибок будет перед фильмом кстати опять сефарды воду отравили странно Дуглас еврей этот снимаясь в фильме Черный дождь в 89 году знал что-то.Актеры собираются охотиться на оленей мелькает в титрах фамилия Хазард или Хаузер.И еврейских фамилий много в титрах ашкинази с Дугласом что-то замышляли по ходу фильма от вещества того типа кислоты такой зеленоватого цвета жители превращаются в психов один сына полицейского убил другая хотела девочку убить дочку свою такую светлую преступник заразивший воду в белом костюме таком в 87 году осенью я в армию пошел после учебки возле Волгограда Капустин Яр попал под Семипалатинск на ядерный полигон.Выяснилось по фильму что куском того вещества можно отравить и сделать сумасшедшими целый город.Евреи с этим Хаузером решили индейцев травить понятно почему у меня испанская бородка сам же почему-то на ирландца похож волосы и так.Этот фильм похоже имеет связь с фильмом тех же лет с названием Князь тьмы интересно кому из американцев было надо травить людей и зомбировать с ирландо испанской кровью и об этом же знали актеры ихние.Русские то вообще могут зомбировать и травить другие нации.Видать готовили зомбирование с доведением до сумасшедствия.Но воду травили уже не в Испании,а в штатах и фильм с Дугласом Черный дождь показывает на сефардов темы быков кориды видимо Дуглас все же сефард.Фильм мощный сошедшие с ума жители очень сильные в крови кислота.Очень машины после аварии показываются летят в замедленной съемке очень далеко мощный фильм совсем не похож на фильмы про зомби и в фильме два вертолета один за другим ганяется. Кстати реку то они помойму в Калифорнии травили или заражали
https://kinogo.by/13705-nightmare-at-noon_1987.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC - 12 часов