{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 02 авг 2020, 23:42

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О магии криминале и кинематографе.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 04:50 

Кинофильм Проэкт зло 2012 года в фильме индейцы изображаются там перья и прочее это с чем связано ритуалы какие-то думаю в фильме тема удушья и прочее это травят людей ядами вызывающими удушья почему так много людей используют балончики чтобы облегчить дыхание человека травят и он потом оставшуюся жизнь мучиться балончики типа отрывин там сужают сосуды действуют плохо 8 часов если человек заснет не действует человек может задохнуться или впасть в кому или сердце может схватить или инсульт чтоб вы поняли чем травят людей и другие там темы посмотрите фильм из разных короткометражек кто там индейцы да кто хочешь может быть и люди с испанской кровью и ирландской и кто хочешь может быть любой нации если по каким-то причинам его решили уничтожить так они уничтожают и калечат людей.Посмотрев этот фильм вы поймете почему убили блогера в фильме Страна бурь исландский фильм. Ссылка на фильм https://ok.ru/video/368480487980

СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 04:50 

Я понял жертвой каких тем комиксов я стал когда был отзомбирован почему меня подставляли за других за дядьку старого брата за деда за дедовой сестры сына Просвиряка у которого отец летчик погиб в войну герой союза посмертно жена и дочь его во Франции.Меня подставляли за людей которые старше меня лет на 30ть или 40 примерно или больше.Вот эта тема она называется красный призрак искал вирус и посоветовали програму Kro попытался скачать ее и такое мне выдало поисковая система.Вирус мне занесла инфицированая програма Adw cleaner сейчас включаю компьютер открывается командная строка рееств пишет Adw не могу и фильм нормально посмотреть такое в поиске выдает на браузере Mozila Deweloper.Вот описание комикса Кро или красный призрак.KRO — Кро, персонаж комиксов marvel. Кро непохож на других представителей расы Девиантов: он бессмертен и прожил почти 20000 лет, притворись своими собственными потомками.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 09:31 

Кинофильм такой 10 убийц Квай Шан в нем обучает конгфу способного ученика тот бьется с врагами там с 10 убийцами и Боло Янгом
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:07 

вот нашел одно из своих фото сделанное до того как поседел частично и думаю ну допустим бородка у меня типа испанского но почему они меня отнесли к индейцам это же давно я еще в школу ходил и никакой бороды не было ничего выводы такие Дуглас ашкинази этот когда снимал фильм Черный дождь там темы быки кориды это все с зомбированием связано выводы такие ашкинази откуда-то знали что у меня примесь испанской крови и гадили специально таким людям они что испанцев ненавидят что ли поставлю то свое фото для проверки может я ошибаюсь и ничего испанского или индейского мексики имею ввиду в этом фото нет.

Вложения:
5585738.jpg
5585738.jpg [ 77.36 Кб | Просмотров: 0 ]

СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 17:08 

Заходил я на форум вконтакте Германии смотрю там картинка как добывали электричество в Рейхе и сидит там такой на меня непохож и череп рядом на фото я им написал вы что думаете если экстрасенс маг может вызывать молнии то это потому что он жил возле высоковольтного завода сначала я жил маленьким когда был в комуналке с общей кухней по улице Шопена но потом нас переселили думаю специально к высоковольтному заводу в городе Ровно РЗВА там рядом немцы расстреливали в войну евреев и памятник стоит жертвам фашизма.Ну я немцам написал что израильтяне об электричестве пишете и картинка та с надписью про третий рейх пропала где-то.Запутано все крепко со свинарниками этими и прочим.Сейчас карантин фильмы смотрю всякие я в детстве на Шопена жил улице потом переселили к памятнику жертвам фашизма призраков темы я вообще внешне на Ирландца похож изучаю фильм Слеборн эпидемия на острове думаю что все это значить? Сняли фильм немцы и датчане.В принципе кто пьет теряют зрение прилично выпьешь глаза становяться красными.Один Чернобылец после запоя полуслепой и есть у нас в селе немец один отец его с военнопленных Эршлинг там у него отслоение сетчатки и мать была слепой и он еле видит у него в России дом и он говорил в километре от дома свинарник большой построили запах ужасный что касается журналиста Амосова с радио НВ что принадлежит чеху Фиале кстати много пишет о свиньях.Что касается остальных в селе кто пьет рискуют потерять зрение в водку что-то добавляют
http://fantastik.space/publ/fantasticheskie_serialy/sleborn-jepidemija-na-ostrove-2020/52-1-0-6012

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 07:43 

Кинофильм Шаолиньский богомол 1978 года в фильме правитель поручает бойцу из династии хан или хань разобраться с монгольским бойцом и еще один в 78 году мне 9 лет было я вот думаю все по китайским фильмам и тут этот китаец побеждает монгольского воина и убивает затем его и там еще один воин из Ухани.У меня в селе сосед монгол у него оказалось у жены старший ребенок совсем на монгола не похож светлый как поляки в селе и не узкоглазый к соседу монголу подошел Александриец и сказал что тот воспитывает его сына оказалось жена его будущая забеременела не от него вышла замуж за него он думал сын его но тот Александриец подошел и рассказал ему все он там к некоторым подходил с нашего села и спрашивал кто его сына воспитует.Сосед мой монгол старшего я слышал ганять начал потом хотел повеситься так как желудок был искалечен у него его из петли вынули и он умер в белой гарячке на следующий день так как желудок его с алкоголем не справлялся потом бойцу из династии хан поручают узнать кто не подчиняется правителю и отправляют туда с заданием там он под видом учителя проникает к тем и якобы становиться женихом его дочки и все рвется доложить правителю но его не отпускают тот что руки из тени знает борец хороший и тот хан его боится думаю тот борец мой дед был кто же эта сволота из династии хань или хан непонятно.Вы знаете я почему-то думаю что тот из династии хань Тарасов фамилия директор Львовского ощадбанка папаша моей двоюродной сестры людки муж ее Шпур фамилия думаю немецкий еврей львовский или просто немец курчавый такой как Ульянов.Так как на радио НВ Фиалы есть ведущий Алексей Тарасов которого они приписывают видимо к татарам.Он ведет рубрику скажени псы прикидываете?
https://ok.ru/video/427320347360

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 11:55 

Кинофильм Разрушитель 1993 года в фильме снимается поляк итальянский Сильвестр Сталоне играет полицейского которого заморозили и кодировали пока он был в заморозке учили якобы вязать и прочее.Преступника тоже заморозили и обучали там всякому преступники из правительства.93 год 13 лун Сильвестр не может сказать что заморозка и прочее это зомбирование человека продолжение у них фильм другого плана в фильме этих лет Само Хунг актер китайский ударом ноги вырубает Рембо этого Сильвестра.Сильвестр же косит и прикидывается что фильм не про зомбированных людей доведенных до сумасшедствия,а про преступников которых правительство заморозило Российское и прокодировало чтобы исправить и занять их чем-то. Смотрите фильм https://kinogoo.cc/3763-film-razrushitel-1993-smotret-online-na-kinogo.html

СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 13:55 

Фильм 2003 года Слова убийцы убийца философ такой играл со своей женой в слова он называет одно слово она должна назвать другое что я там уловил кабала слова такие у нас на работе где у меня стала башка одна с фамилией Егорова книжки по кабале и прочие у нее были.Фильм хитрый такой сами выводы делайте
https://kinogoo.cc/2962-film-slova-ubijcy-2003-smotret-online-na-kinogo.html

СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 04:13 

Сегодня мне посоветовали посмотреть один фильм мерзопакостный с Арменом Петросяном называется фильм Конструктор красного цвета фильм я посмотрел ну и на что они там намекают хотелось бы узнать пояснее слышал я историю одну что армянский повар в борщ насрал в столовой не знаю или правда.Видели к каким подопотным приравнивали армяне этих зомбированых людей мне знакомый говорил еще в Финскую войну такие опыты над солдатами ставили они мучились сильно в ноги железо ставили и прочее солдат калечили в союзе как ты пошел в армию тебя прозомбировали меня вообще с детства обрабатывали они думали что я в себя уже не прийду докалечили на севере еле соображал уже речь нарушили и вообще вот у меня по бабке кровь малых народов кавказа есть вот какое к ним отношение пришли на их землю и калечат к обезьянам еще причисляя.Ссылка на фильм
https://u168.ru/online/Фильмы/Драмы/Конструктор%20красного%20цвета.mkv

СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 05:55 

У меня бабка по старой имеет кровь малых кавказских народов можете посмотреть фото я в ответах майл.рю спрашивал к какой нации бы отнесли зачем меня эти твари так зомбировали чтобы сделать конченым вот вопрос и кто зомбировал это чтоб сделать человека сумасшедшим еще химии травили действующие на психику и потом вычислять его действуя по инструкциям чтоб запустить зомби програмы их надо поубивать за это включая исполнителей. Вот фото моей бабки чтоб не сомневались она со Ставрополья https://otvet.mail.ru/question/214415619

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов