{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 17 июл 2019, 10:31

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О магии криминале и кинематографе.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 06:29 

Посмотрел один фильм и все равно дуиал о знакомой Нигерийке которую они зовут паразит Ева она пришла ко мне из призрачного пламени со стены камина гололй совсем без одежды мы с ней тут же переспали и напчали спать потом каждый день дошло до того что я начал ее ревновать потому что не мог с ней встретитьь и сделать ей ребенка воздушного мага я делал ей шары из воды как воздушные пузырьки вокруг нее и у нас случайно получались наводнения в австралии не знаю почему если бы у меня были деньги я бы в Нигерии подкупил человек 14 кому 5 тысяч кому семдесят заплатил бы чтоб с ней встретиться и сделать ей водного мага ребенка но к сожалению денег нет так что мечты несбыточные когда она была в хорошем настроении она показывала мне чудеса телепатически озеро с водопадами тапк красиво и раз показала как у меня из ресниц будто гейзеры идут пузырьки воды я спросил у женщин в интернете что это значить они мне написали это любовь это моя любимая нигерийка. Я сейчас напился из-за кошки поэтому идут ливни думаю наводнений не будет.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:01 

Alan Malcolm. найду твое видео и порву твою сраную вонючую английскую задницу в астрале по видео извините меня если такой юмор не разрешен я по кино научился имей ввиду порву. Потом Трампу порву.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 10:45 

Смотрю фильм Обитель зла последняя глава и думаю может парашут бы и не помешал но как вы знаете служил я в части в Чагане там основные были летчики и Фалолеев где-то из Тулы парень принципиальный красть чай в магазинах отказывался говорил что это неправильно крал только пружины из парашутов у летчиков он и делал из них цепочки.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 05:10 

Смотрел фильм Ненормальные явления 2012 года про маланских индейцев и как маг недоучка воздействовал вдувая энергию главному актеру в глаза чтоб у него глаза стали красными как у меня с кровавыми прожилками и пытался вызвать у главного актера фильма короткое замыкание в мозгу вызывая молнии и кровавый дождь но к сожалению я такого не умею и он будет тащится издеваясь кто его знает что будет если этим займутся другие кроме меня что с ним случиться с этим классным качком?Он играет роль илюзиониста.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18

Часовой пояс: UTC - 12 часов