{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 15 окт 2019, 14:01

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О магии криминале и кинематографе.
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 06:29 

Посмотрел один фильм и все равно дуиал о знакомой Нигерийке которую они зовут паразит Ева она пришла ко мне из призрачного пламени со стены камина гололй совсем без одежды мы с ней тут же переспали и напчали спать потом каждый день дошло до того что я начал ее ревновать потому что не мог с ней встретитьь и сделать ей ребенка воздушного мага я делал ей шары из воды как воздушные пузырьки вокруг нее и у нас случайно получались наводнения в австралии не знаю почему если бы у меня были деньги я бы в Нигерии подкупил человек 14 кому 5 тысяч кому семдесят заплатил бы чтоб с ней встретиться и сделать ей водного мага ребенка но к сожалению денег нет так что мечты несбыточные когда она была в хорошем настроении она показывала мне чудеса телепатически озеро с водопадами тапк красиво и раз показала как у меня из ресниц будто гейзеры идут пузырьки воды я спросил у женщин в интернете что это значить они мне написали это любовь это моя любимая нигерийка. Я сейчас напился из-за кошки поэтому идут ливни думаю наводнений не будет.

СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:01 

Alan Malcolm. найду твое видео и порву твою сраную вонючую английскую задницу в астрале по видео извините меня если такой юмор не разрешен я по кино научился имей ввиду порву. Потом Трампу порву.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 10:45 

Смотрю фильм Обитель зла последняя глава и думаю может парашут бы и не помешал но как вы знаете служил я в части в Чагане там основные были летчики и Фалолеев где-то из Тулы парень принципиальный красть чай в магазинах отказывался говорил что это неправильно крал только пружины из парашутов у летчиков он и делал из них цепочки.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 05:10 

Смотрел фильм Ненормальные явления 2012 года про маланских индейцев и как маг недоучка воздействовал вдувая энергию главному актеру в глаза чтоб у него глаза стали красными как у меня с кровавыми прожилками и пытался вызвать у главного актера фильма короткое замыкание в мозгу вызывая молнии и кровавый дождь но к сожалению я такого не умею и он будет тащится издеваясь кто его знает что будет если этим займутся другие кроме меня что с ним случиться с этим классным качком?Он играет роль илюзиониста.

СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 13:54 

я понял меня подставляли за брата отца приемного я за них был козел отпущения за ястребов этих.Высоцкий знал об этом.В детстве приемный отец меня бил по затылку пока не изувечил Присяжнюк Валерий (брат его Витька) малого тыкал носом в пол если я пылесосил полы не с того участка комнаты он волок меня за барки вместе с пылесосом затылок так лупил изувечил я армейку прошел нормально несмотря на то что подставляли из-за его брата Витьки космонавта с улицы Гагарина приехал к приемному папашке отдавал почти все зарплаты спину себе подорвал и потом меня искалечили сделав дебилом отравив чтоб уничтожить мне жизнь

СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 15:07 

Фильм Последствия с Шварц Негером там якобы в аварии самолета погибает его жена и дочь его фамилия якобы Мельник,диспетчер слегка похож на Саву почему-то с нашего дома тот которого обвиняют дальше сюжет развивается по датскому сценарию убийства диспетчера самолетов приезжает Шварц Негер показывает фото и режет того работника авиа кампании показав ему фото что интересно по выходу Шварца из тюрьмы его подлавливает сын работника авиа кампании и сын тот похож уже не на Саву с нашего дома,а на моего знакомого Володю по фамилии Зеленюк тоже с нашего дома (Зеленюк хохол 100 процентный русских они ненавидели дед его с бабкой бандеровцы потом он подрос поумнел и начал говорить что не бандеровец вовсе может у него еще примесь еврейской крови была)Шварц ему говорит что сожалеет и тот не стреляет в него такой сюжет одно не слышал я чтоб у осетинов фамилии Мельник были.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 18:25 

Фильм Черная месса 2015 года фильм про мафию основанный на действительных событиях вкратце по сюжету босс преступной группировки связался с агентом фбр сын его заболел остановилось дыхание и потом говорят что его отец поделал торчками 12 летних детей отец его после смерти сына про которого сказали что убила простуда начинает душить людей я смотрел и вспоминал фильм Шварц Негера в котором он сказал так вырву и съем твои легкие фильм был про колумбийских наркоторговцев значить сын мафиози из фильма Черная месса умер не от простуды сына мафиози отравили вызвав остановку дыхания якобы борцы с наркоторговлей.Методов убийства у них или диабет так как они наркотики называют белый сахар или остановка дыхания возможно вызванная диабетом кто его знает на что влияет их химия убивают сына за отца по типу.

СообщениеДобавлено: 01 авг 2019, 22:28 

Фильм Путь нечестивых про якобы сына антихриста он там влюбился в девушку к ней клеился один она виляла перед ним бедрами парень он вызвал у него удушье и направил на него трактор который перемолол его газонокосилкой потом вызвал удушье у священника его тоже убил и друзей того парня изувечил отца девушки он тоже ревновал якобы.Вообщем суть фильма телепат Мюллер убивающий удушьями судя по китайским старым фильмам удушья вызывают яды я считаю.Диабет удушья у меня друг старше меня 25 лет прожил с женой отравили и лопнула поджелудочная ему уже на женщин даже смотреть нельзя было после обработки ядами и гормонами но он же женатый был деваться некуда было странные вещи творятся актерами которые убивают людей может им платят за это большие деньги.Друга Луценко брат Андрей Пшеюк он участковым работал женщины от него по подоннику бегали он с них одежду срывал с Воробей Светки из Ровного например он у них хороший у актеров нормальный кого то другого делают конченым из-за мелочи все у них по плану идет.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 19:55 

Кинофильм Мышеловка (2019) в фильме парня вора закрывают в машине пуленепробиваемой он мучится от жажды и прочее фильм Испания откуда сюжеты такие не знаю но я водный маг грабежем не занимался разве что как в японском фильме Магазинные воришки в армии там чай крали в магазинах мелочевку и вдруг н6а меня решают повесить дела банды Мустафы 100 летней давности странно правда увечат делая диабетиком это водного мага который дожди делает чтоб коровы не передохли.Когда-то моего деда по ложному обвинению посадили в тюрьму он мастер был работал в камеру подселили блатного кобру или кобрич фамилия блатной хотел его сделать рабом пошли в туалет дратся Кобрич деда душить начал дед сломал ему руку и по полу туалета перетащил через черту и Кобрич стал сами понимаете кем начальнику тюрьмы на которого работал Кобрич выполняя поручения прокуроров дед сказал что он как мышь и не побоялся Кобрича Кобрич был смотрящий в тюрьме и затаил злобу о чем же фильм Испанских преступников сами думайте где саме больше грабителей и прочее.Это вам не воры это грабители они грабят и мучат.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2019, 22:59 

Фильм смотрю Новая эра z и прочитал про племя Гвинеи и болезнь Куру поставлю ссылку это связано у них с поеданием трупов.У них канибализм норма кто хочет почитайте по ссылке поедание мозгов и болезнь типа эпилептической поражающая рога мозга спинного и головного пирамидные нарушения и другое.Вот чем еще могут заражать кроме удуший диабета и другого.

https://www.zakonia.ru/analytics/papuasy-zhertvy-kuru

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов