{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 17 июл 2019, 10:54

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О магии криминале и кинематографе.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 08:26 

Коментарий по фильму Трупы детям не игрушка что стоит за фильмом в фильме где актеры начинают вандализм на кладбище еще говорит там один надо мертвецам электричества про кладбище говорят там похоронены бандиты всякие висельники и прочие.В Ровно где мы жили дом улица Горького 69 сейчас Дорошенко называется дома заказали для рабочих высоковольтный завод РЗВА большой завод было 24 цеха или больше.Мой отец был прорабом до того мы жили в однокомнатной квартире с общей кухней на улице Шопена я совсем малый был стояли в очереди и нам дали там квартиру в одной из построенных пятиэтажек.На кладбище там нацисты расстреливали людей евреев поляков и военнопленных много убивали вроде и детей.Улицу немцы засыпали хлоркой в войну и назвали ее поэтому Белая.Дома построили там в 30 метрах от захоронения там памятник стоит.Рядом много частных домов там и бандеровцы жили и кто хочешь.И воинская часть с различными локаторами и передающими радио излучателями там и кольчуги были их загнали помойму за границу скандал был небольшой.Что имеется ввиду в фильме пацаны с окрестных районов ходили на воинскую там где захоронение там побегать или играть некоторые я видел там что-то из земли вытаскивали кто-то бегал из малолеток череп вытащили было я таким никогда не занимался но были случаи такие я видел.Что же в фильме у меня деды воевали и думаю убитым там было как что мол за них расчитались с нацистами.Тут другое стоит за фильмом так как дед мой был в банде Мустафы беспризорников они в черных списках были плюс я водный маг и дед с Житомирщины Антон после фронта пошел в ястреба после того как бандеровцы в их селе повесили учительницу.Отцу моему он учился в политтехе на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов может бандеровцы подстроили не известно.Квартиру на улице Горького дали специально возможно мафия и бандеровская замешана была так что строители там не причем так отца направляли он человек маленький был строитель хороший и все.В фильме же трупы это типа зомби живые мертвецы фильм похож на сатанистский зомбировались же дети типа меня.Вот о чем фильм ну некоторые с нашего двора старшие типа сына директора школы Пермякова Виталия Семеновича старший сын его рассказывал что где-то возле речки устя это в городе Ровно были старые еврейские кладбища и он там ходил золото искал как его спросите.Вот о чем фильм этот я вообще не при чем за мной кроме игр малым совсем с муравьями ничего не числится.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 12:37 

Фильм даже не смотрел почитал описание Окулус тема зеркала что надо знать что стоит за зеркалами и прочее и получается что если вы разбили зеркало то из зазеркалья придут там маньяки или еще кто-то на самом деле все не так ну зомбирован человек в психозе допустим разбивает зеркало что вы считаете что если бы он не разбил они бы действовали иначе да они это все привязывают чтобы всех зашугать прозомбировав кого-то.И говорят что зеркала позволяют им оставаться как бы сами думайте.
Сегодня мне сказали что на огороде непонятные желтые нити на буряке и прочее решил я посмотреть фильм про паралельные миры и тут скинули мне фильм Шар там женщины якобы нашли шар и там забеременела якобы от инопланетян надоел мне этот фильм и я экстрасенсорно проверял что-то за нити еще днем что-то уловил округлое и решил почитать что за нити желтые пишут растение паразит Повилка до 200 видов прорастает в растение паразитируя семена или цветы имеют форму шара ну что скажете про кино?

СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 01:14 

хочу на новый фильм Тарантино уже в кино!;)

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 01:02 

Недавно неприятный случай двоюродная сестра из Топорова под Львовом дюймовочка с мужем приехали решили гнать самогон бидон на 40 литров алюминевый уперли самогонный тоже сначала их сынок нашу машину упер Тарасик продал денег не отдал я тогда пальнутый был еще молчал.Я воду меняю в аквариуме надо отстаивать плюс диабет пью часто и много они бидон уперли что где не оставишь инструменты все тащят.Бидон стоял с дождевой водой заряженный магией это как энергетическая подпитка тут его бац под самогон забирают и говорят это дедов мол мне через деда эту банду Мустафы столько вреда сделали зато Тарасовы подписка со Львова и от немцев тащятся как на курорте еще у иеня удушья эти от отравлений зато Тарасовым хорошо бидон под 1900 алюминий попробуй купи старая его на работу устроила моя у него 15 тысяч или больше зарплата плюс пенсия я же на группу 1800 живу половина на таблетки уходит и они все тащят это как-то ненормально двоюродные старше меня Тарасовы топоривцы эти футболка 300 стоит сейчас одеться не во что вся жизнь изгажена зомбежками так маги жить должны что ли английские актеры с корольком и лордами развлекаются говоря поделаем простых людей лохами как бы знатью позомбируем и будем снимать фильмы Шар.

СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:18 

Вот что в видео про боевых ботаников парная работа название работают вдвоем вот прозомбирован кто-то и уже не соображает следят за ним и посылают двоих там вначале видео очки это то что глаза два (банда Мустафы)следят нанимая кого-то ждут чтоб человек набрался и шел залитый водкой и тут высылают своих людей двоих.Что обозначает он там воду черпает Евгений Кирилов и Басынин два выпивает это убивают сына Лемко Петьку Федоринца подстроив аварию на машине он очень хороший был автомастер ремонтировал дома во дворе любые марки авто двух его дочек заманивают потом в Тайланд у Петьки поддержки не было никакой в отличии от Тарасовых с сыном Тарасовых он цапался постоянно конкуренция в ремонтном бизнесе была.И еще Петька у дядьки Алика на спор что-то поспорили по двигателям спор был и Петька выиграл ружье на спор хоть и не охотник и они начали сезон охоты видно на Петьку киномафия он отличный водитель был ездил на больших скоростях поперек дороги ночью поставили зил с прицепом у которого якобы лопнули колеса и ему позвонили сказав что Коля Тарасов заглох возьми на буксир он выехал в 12 ночи зил тот стоял с потушенными габаритами и влетел под тот зил.На кого охотился якобы Кирилов в видео когда я в младших классах был глупый еще сыпал просо ставя коробку на что-то чтоб дернуть и закрылось сыпал пытаясь воробьев поймать лезли цыплята сбивали ту фигнюшку и той коробкой и ухлопать могло вскоре я понял что ничего не выходит и перестал этим заниматься за нами следили киномафия и открыли охоту поставив гипнозом какие-то програмы потом на меня.О чем идет речь в видео надо спрашивать у Басынина и Жени Кирилова спросите.Я вот нашел нескольких мастеров много всего знают мастера астральной проэкции называют их боевые ботаники очень спортивные ребята знают как правильно делать нырки и прочее
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 01:03 

:idea: Как действует бандеровско еврейская или бандеровско немецкая мафия на Украине вот вчера приехал в город вышел на ленокомбинате район называется так в городе Ровно.Там где идет тролейбус 2 на комбинат с центра и поворот на улицу Гагарина космонавтов магазин сразу где поворот и рядом аптека название магазина Обрий или край по русски перевод покупаю сигареты приносит мне продавщица зубы испорченые картинка на пачке говорю дайте другие приносит там зародыш типа бездетность.Закурил чувствую ноги как ватные башка крутится отравила специально значить смотрите как у Ровенско Горбачево бандеровской мафии все идет гладко с детства обрабатывают чужого ребенка еще травят и зомбируют.Отца увольняют по статье угостив выпивкой чтоб отправить на край земли на полюс полярный круг по фильмам этой гниды Недопесок Наполеон режиссера Бочарова Ростовский он в 6 лет ребенку сын обкомовцев дед и бабка его в обкоме Москвы Владик Макутонин в 6 лет вешает прозвище действуя по инструкциям это они действуют подонки по фильму Собачье сердце и обрабатывают пацана с детства смотрите дальше кто снимает Негры с китайцами фильм Золотой мальчик где Мерфи типа под гипнозом спит в него тычут сигаретами.Дальше 89 год фильм с названием Высшая лига там негр типа игрок бейсбольный бокор ктоэто бокоры это те что зомби управляют и там сюжет сигару кубинскую в пепельницу и типа срабатывает сигнализация на дым.В 91 году считай человек пришел из армии его отец суеь на работу в солярную кочегарку там водный пар перегретый распыляет солярку через месяца два парня нарушают речь по фильму Планета обезьян где люди уже говорить не могут зато обезьяны говорят отлично бандерлоги у парня нарушение понимания речи он из-за этого начинает съезжать.И они потом действуя по своей схеме вычисляют через год уже сумасшедшего человека который от безысходности заливается водкой это вычисляют полностью невменяемого начиненого зомби програмами человека то есть что здесь зомби програма когда человек слышит фразы определенной темы у него запускается програма их же люди обучены как действовать.Вот это сволоты по части магазина на углу улицы Гагарина Обрий там надпись.Рядом живет моего отца брат дядька Витя улица Гагарина там 69 кв 5 женили его расписали пьяного спать положили фамилия жены его Курконос дальше смотрите фильм того же гниды Бочарова фильм Семеро солдатиков в фильме темы футбола на футболках волки у некоторых в противоположной команде там Зина прозвище в фильме Бандера как называется фильм посмотрите названные фильмы приведите продавщицу с хозяином магазина Обрий на углу Гагарина улицы и ткните физиями в мои записями пусть почитают посмотрят фильмы что делать с такими бандерами или кто они они и чаем китайским травят людей по сюжету Квай Шана убить Асьена моя не родная бабка что мне детство сделала сумеречным Ася звать Асьен я у них ткните носом хозяина и продавщицу в мои записи пусть почитают на кого можно повлиять в городе когда мафия тут заселялась типа Пиначета директора 3 школы нацика из России.Как на них повлиять на таких продавцов хозяев магазина отравят если даже магазин Обрий назвали кстати у бабки по отцу муж в ястребах был после войны и ей навязали очень много облигаций этих государственных другое значение Обрий может быть вот выписка из словаря связь какая ОБР — облигация Банка России РФ, фин. Источник: ОБР Общество биотехнологов России с 2003 общероссийская общественная организация http://www.biorosinfo.ru/ биол., организация, РФ,… … Словарь сокращений и аббревиатур.Z e; Еще такие фильмы как Повелители снов и другие по типу когда воздействие производится на спящего в одном из таких фильмов главный герой стропы отцепляет например крановщик уходит из армии,а в ногу его вцепляются зубы или попросту зомби програма проставленная как и кем неизвестно времени у них много было обрабатывали с детства.Куда деваться от этих подонков Ровенских которые еще при советах были в этой мафии году в 2007 я себе башку собрал ум а ничего сделать с ними невозможно такие магазины как на углу Гагарина и тебя просто могут притравить и все. И фильмы За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее.Как в фильме Телефон 1977 года генерал говорит тому принесите нам Чай тот прозомбирован он ему фразу кидает кодовую Клеопатра говорит сейчас начнется снежная буря и запускается зомби программа докажи попробуй потом кому что если вообще выйдешь из сумасшедствия шансов немного было, откуда как вы думаете у них три фильма с названием Боги наверное сошли с ума.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 01:04 

:roll: Как в городе Ровно хорошо работает милиция особенно при Кучме хорошо работала идешь по улице и тут милиция бац и говорит вы задержаны стою раз в павильене на базаре там местная милиция и Коля Чайка с мужиками там стоит со двора пьют по сто грам милиция подходит ко мне и говорит пошли с нами значить Коля Чайка им говорит куда это вы его забираете спрашивает?Менты ему отвечают молчи бомжара,а то и ты пойдешь и Коля сразу начал отходить в сторону.Вот вчера после этих сигарет зашел в аптеку на базаре передо мной 2 милиционера вот сегодня думаю то ли сигаретами отравился сбои дыхания тут еще тяжесть в теле похожая как при отравлении тербинафином думаю может еще какая умная аптекарша таблетками отравленными торгует,а я тербинафин Копыловского завода советовал от легочной чумы теперь думаю лучше уж кашлем мучиться чем координация нарушится от тербинафина.Меня кстати в интернете спрашивают пишут почему трава зеленая?Думаю если с кладбища жертвам фашизма то от хлора они это имеют ввиду?Раз кстати вышел от знакомого Вовки Зеленюк фамилия и милиция тут же бежит меня задерживать думаю если б преступников так ловили завели на Пушкино сняли отпечатки с ладоней со всех пальцев и еще с подошв ног и пальцев тоже спрашиваю это почему это вы так стараетесь говорят особо опасного преступника ищем ты на него похожий говорю тогда понятно я кстати писал вам что Женя по фамилии Стрижевский мой одноклассник поляк любитель музыки и прочего.

СообщениеДобавлено: 05 июл 2019, 03:16 

Проясняется ситуация с фильмом Недопесок Наполеон там в интернете скинули фото Арест Щукина и фото буква В.В бизнесе со Щукиным занят Ильдар Узбеков так вот лицо на фото очень сильно похоже с отца братом Витей улицы Гагарина 69 в фильме Недопесок Наполеон разведение песцов идет якобы у отца брата трое дочек взрослых внуки и прочее теперь я понял кого ДНК брали общество так сказать биотехнологий детей делали это Витя брат моего отца младший его дед Антон что в ястребах саме больше любил из своих детей. Они с Житомирщины фамилия Прися-жнюк вот вам и Наполеон на-поле-он.И я еще фильм видел про космос там искуственно детей выращивали в фильме Бегство Логана также брали ДНК и детей делали.Я же зомбировался и все валили на меня теперь понятно вроде.фото похож с дядькой Витей

Вложения:
 Витьку отца брата..jpg
Витьку отца брата..jpg [ 73.79 Кб | Просмотров: 0 ]

СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 09:40 

Я по бабке моей матери считай коми вы считаете это нормально своих зомбировать и козлить жизни не давая.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 00:55 

вОТ Я ПРИШЕЛ С АРМИИ И ЛЮБИЛ СЛУШАТЬ ПЕСНИ цОЯ ОН ПЕЛ Я ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕВИЗОР Я ПИШУ ТЕБЕ ПИСЬМО ПРО ТО ЧТО БОЛЬШЕ НЕМОГУ ПРО ТО ЧТО Я УСТАЛ Я ЕГО ПОРТРЕТ СЕБЕ ДОСТАЛ ТОГДА С ТРУДОМ И ЕЩЕ ОН ПЕЛ Я СЛУШАЮ ДОЖДЬ,А ПОТОМ ОН МПЕЛ ПЕСНЮ ЧТО СОЛНЦЕ ЗОВЕТ ЕГО В ПУТЬ И УШЕЛ.я ВОТ оОБ оЯМЕ ДУМАЮ ОН БЫЛ КАРАТИСТ УВАЖАЛ МОЕГО ДЕДА БОРЦА У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ БОЛЬНЫЕ НОГИ Я ОЯМУ УВАЖАЮ КТО ЖЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЯПОНЦЫ ЕГО НЕ ЦЕНЯТ Я БУДУ УВАЖАТЬ.ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ СЕЙЧАС КОШМАРНЫЙ ИГРАЙ ИЛИ УМРИ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов