{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 14 окт 2019, 00:59

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О магии криминале и кинематографе.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 03:25 

Интересно как там Николас Кейдж поживает пишут что он еврей и как доказательство приводят что у него покатый лоб как у Эндштейна ну не знаю брови самые заметные как у Брежнева (торчат одни брови когда на трибуне стоит рукой машет всем)помойму у него с женой третьей общее только то что с ней он познакомился в еврейском кафе мне он патриция напоминает Римского или сенатора вальяжный такой ветерок его обдувает интересно что у него там новенького из фильмов интересного.Говорят ашкинази произошли от трехсот человек от Эндштейна Мессинга и Николаса по типу.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 11:00 

Фильм Легион Скот Стюарт режиссер фильм такой типа придорожное кафе там кампания такая работает и тут приезжает одна такая седая посетительница кучерявая и заявляет официантке заказав нечто типа бифштекса с кровью что мол официантка ее ребенок и все они должны сгореть.И кусает там одного придурка что ей подвернулся.Я сразу подумал что скоро туда может заявиться кампания типа Ганеши но нет укокошив ту посетительницу к ним является архангел Михаил и на них нападает не кампания типа Ганеши а Гавриил из города появляется с помошниками ну и там битва у них идет до конца фильма.Такой якобы христианский фильм одного там распяли укушенного но почему-то вверх ногами к распятию прикрутили.
Фильм еще Восстановление 2019 про наркоманов клиника в тайге где-то пациетнтка одна нервная ветеран войны лупит пару пациенток достается и негритянке случайно локтем в нос негритянка возмущена и начинает пакостить выбивая у той подносы с едой поесть не дает и прочее ветеранку глючит все ей один там приходит только она его увидит и по ошибке сразу какой-то пациентке по морде.И вдруг начинаются убийства неожиданно не помню кто там в конце фильма еще нормально себя чувствовал врачиха вроде и еще кто-то доктора зарезали.
http://lordfilms.tv/57023-vosstanovlenie-2018.html

СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 13:56 

Фильм Превращение 2008 год фильм про ученых в бункере Смит и другие ставят эксперименты так как виды исчезают их съедают засуха и тут Смит ставит эксперимент превращаясь в бабочку выходит из бункера и тут же начинают расти растения вот так Шпур Петр дядька Витька и Алик вызывают дожди много будет их я тоже буду помогать советом кстати качающаяся походка Попова так влияет на человека что может дождь любой вызвать я не шучу главное не подвесится по китайским советам за макушку случайно и скачал пару фильмов бушмен один снял или негр название боги наверное сошли с ума 3 серию в 1991 году сняли бабочка это Шпур кстати.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 12:12 

В фильме Квай Шана отравление чаем от чая китайского удушье они что людей истребляют добавками?От выпитого чая например batik возникает удушье интересный метод у них истребления людей как все это может работать почему удушье.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 15:11 

Форум Неаполя Славянский базар пишет период оплаты истек для продолжения работы войдите в панель управления и оплатите не пойму что это значить форум там раскрученый записи интересные там на рекламах может владелец зарабатывать что это с ихним сайтом объясните ставлю ссылку http://napoli1.com/forum/

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 22:22 

Фильм Смертельный разряд 2009 года актеры что-то тужились сказать будут ли ядерные войны и прочее нацисты зарядами по фильму убивают людей электричеством как-то депутата Червония убило например.Потому что красный фильм по шкале пятибальной на три бала ерунда фильм нет информации чушь.Я японцев например не бомбил штаты бомбили.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2019, 16:38 

Фильм Трупы детям не игрушка 1973 года что скажете про фильм ваши мнения? Есть такой Ормсби 5 барон почему барон называют он что немец или еврей Девид имя как там.Смертельный разряд высоковольтный завод в Ровно кстати бабка Аня моя ни в каких сектах не была сами понимаете и жила вообще не в Ровно.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 13:34 

8-) Ввел сегодня в поиск яндекс следующее чичены и евреи сообщение выдало что чичены
https://servicefree.livejournal.com/1276633.html

СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 02:58 

Я вот думаю как там все было война в Чечне повырезали целые станицы эти евреи чиченские родычей много по деду вырезали вместе с остальным населением кто нефтяниками были в Грозном без вести попропадали это по бабке родня там ее отец был терские казаки что там творилось с поляками или польскими евреями договор похоже был у них какой-то.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 06:30 

:shock: Коментарий по фильму.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб.Почему борьку заяц называют не знаю вроде обычный человек но жестокость сейчас опишу мой знакомый Шпак с борькой кололи свинью там Борька этим занимался Шпак говорил так Борька валит обухом по черепу свинье или кабану потом ножом свинья живая он опять обухом и так повторялось раз восемь баба по улице шла нервы не выдержали начала орать что ты делаешь борьке он еще пьяный был Шпак говорит зрелище жуткое у свиньи голова разтрощена борька дорезать не получается Шпак ему говорит ляжь полежи отдохни рядом со свиньей ну Борька потом сказал что не получалось что-то за что он сидел таксист довез их до села Новоукраинка называется денег у Борьки и знакомого не было они начали таксиста ключами разводными лупить слупили как Борька говорил хотели вже в Горынь (речка)кинуть таксиста но не стали таксист выжил и их посадили судя по тому что он со свиньей сделал я представляю что с таксистом было жизнь ему и здоровью убавилось сильно.Почему от зайца из мешка никто не уходил я писал кот ихний цыпленка съел ихнего борька его в мешок засунул и завязал и лупил мешком с котом об стену думал что убил кот не дергался уже он его вынес за село и выкинул в мешке завязанного кот живой был прогрыз как-то мешок выбрался еле живой.У меня у кошки котята были говорю не знаю что делать потом с ними борька мне говорит давай на пузырь говорит я йих потоплю говорю не надо подрастут часть кто-то возьмет себе других в город завезут.Вот с виду он жизнерадостный человек внуков любит а какая жестокость,а меня пока пацаном был не понимающим за муравьев в черные списки внесли интересно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов