{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 окт 2018, 01:15

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О магии криминале и кинематографе.
СообщениеДобавлено: 29 окт 2017, 22:22 

Фильм посмотрел Глаз тигра 2005 года.Вначале фильма статуэтка красивая бога Ганеши и слова мы скучаем по тебе.Дальше фильм про загадочные смерти туристов в Джунглях.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 10:47 

Посмотрел фильм Путевка в жизнь 1931 года.Понял кого Высоцкий называл волками в песне идет охота на волков идет охота выстрел и там слова ты больше не волк.Дальше тема в фильме кража яблок беспризорниками Чикатило родом яблочное.В фильме беспризорникам предложили сделать комуну на острове и строить железную дорогу до станции.В фильме в комуне кто-то якобы украл ложки там в столовой бегает черная собака лакает показывают беспризорников без ложек лакающих из мисок потом собаку понял как делали собаками внуков или правнуков беспризорников мой дед из банды Мустафы был ездили они на крышах вагонов поездов или под вагонами.Выражения некоторые у моего деда были как в фильме он говорил дал по кумполу потом бей по сопатке.Ему дали по поклепу 10 лет тюрьмы на их тюремном заводе делали ложки некоторые зеки чтоб не работать сували пальцы под пресс.Крали конечно сильно они територия их банды была от Краснодара до Баку.Сами обычно не нападали но при задержании если кто-то вырезал кусок шубы со спины если хватали начиная задерживать могли махануть лезвием по лицу или глазам.Когда их банду взяли дед говорил Мустафа старший был посадили меньших в спецприемники тех на кого повесить ничего не могли кроме краж если были родители меньших могли забрать.Значить охота зомбированья шли на правнуков бывших беспризорников им вешали собачьи погоняла специально и прочее.Кто там у Путина одноглазый из родычей говорят папа его или дед постарался жене может у Путина пунктик по поводу глаз и он внуков беспризорников издевается над зомбироваными калеками. В фильме при задержании беспризорники кричали бей немцев помойму.Путин кого хочешь из прануков беспризорников или внуков может достать убить изувечить.
http://kino-ussr.ru/2444-putevka-v-zhizn-1931.html

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 05:37 

Сегодня Киса в ответах майл.рю написала что если снится гамно это к деньгам и написала что при помощи осознаных сновидений можно вызывать такие сны написала что ей 15 процентов за метод.Я ей написал что мне Виктор Гостюхин пока не снился.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2017, 07:16 

Об убийствах в Красноярске запись не моя пишет автор Глазунов блокадник.Красноярское дело. Жидовский след
(Дело об убиении пяти детей в городе Красноярске весной 2005 года)16 апреля 2005 года, в субботу, вечером, в Красноярске исчезли пять подростков-школьников. Их имена и фамилии: 12-летний
Александр Лавренев, 11-летний Максим Тауманов, 11-летний Сафар
Алиев, 10-летний Галаш Мамедгасанов, 10-летний Дмитрий Макаров. Трое
русских, двое азербайджанцев.И кто убил по вашему и почему? Ссылка на его запись.
http://www.pravda-pravo.ru/forum/index.php?topic=1228.0

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:46 

Посмотрел фильм Распространение тьмы с Мэндилор, Луис ах ты грек вонючий ну и фильмец не всех вас турки укокошили.Родился он 13 числа в 66 году этот кусок *****а.Я почему обратил внимание на этого актера в нашем дворе есть Тимур Зуев и сестра у него замужем была за боксером сын у нее Саша он взрослый уже наркоман больной спидом и она от него заразилась.Так вот эти Зуевы смахивают сильно на Луиса Мендилора их родители богатые заправляют атракционами в парке.И еще была семья Грынько там Витя тоже боксер не похожи с папой Карлом а вот с Луисом Мендилором похожи можете проверить город Ровно улица Дорошенко 69 и Боженко 26.Предлагаю чтоб эти греки типа Луиса с люцифера и дьявола с чертями козлов не делали предлагаю сделать нападение на 13 участок и принести Луиса Мендилора в жертву он 13го кстати родился.
http://onlainfilm.me/load/rasprostranenie_tmy/4-1-0-35646

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 19:25 

Приведу пример как можно провести расследование посмотрел я фильм распространение тьмы там мелькнул Луис Менделор грек.Из его имени и фамилии я допустил предположение что он имеет примесь испанской крови в чем не уверен.В фильме Экипаж играл актер Потапов также в фильме Люми прочитав его автобиографию я узнал что он учился в Суворовском училище.Люди которые зомбируют и обрабатывают людей просчитуют все.Как же Суворовское училище связано с греками сами мне скажите.Выводы такие греки были в этом все замешаны давно.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 19:56 

Фильм Шафт 2000 крутой негритянский фильм снят в Чагане полицейский дедектив борется с расизмом и прочим преступники торгуют радиактивным цементом называя это крутой замес.Коноплю брать никто не хочет дедективы крадут у преступника деньги и потом подкидывают их другим преступникам чтоб те друг друга перестреляли.В конце фильма дедективы дарят своему чуваку тачку.Работал я в Чагане в части на кране на компресоре сначала дедушка из Тамбова потом его заменил Равиль Хабибулин из Казани бродили мы с Равилем компресорщиком иногда по Иртышу радиактивному там скупнутся по самоволкам.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 04:21 

Методы армянской диаспоры надо им с немцами договорится договариваются с евреями друхно живут.
Армянская церковь служила интересам европейских стран в качестве центра армянского объединения по уничтожению Османской империи, и в 1878 году в Швейцарии была создана армянская националистическая организация «Гнчак». В то же время в интересах Российской империи в 1890 году на Кавказе была сформирована армянская националистическая организация «Дашнакцутюн». Эти организации были своеобразными инструментами в руках других государств, которые посредством них выступали против правительства Османской империи», - сказал историк.Читайте запись по ссылке.
http://www.rizvanhuseynov.com/2016/07/blog-post_5.html

СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 09:48 

Посмотрел сегодня фильм Одинокий волк волка пришили Чак Норрис жив остался посмотрел Чак в его блюдце крестик с синей этой повертел поборол всех мафиози и отправился бороться с грабителями банка которые взяли заложников.

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 08:48 

Посмотрел фильм Евангелие от Иоанна меньше половины фильм на удивление нормальный единственно когда он торговцев ганял в храме кажется чересчур он проявляет способности видения говорит самаритянке что у нее было много мужей и с одним она не расписана после такого она решает что он пророк,Исус в фильме говорит с людьми,,а не вещает довольно весело себя ведет нескучный фильм. Исус не похож на диктатора который проповедует с трибуны как в фильме Евангелие от Матвея. Досмотрел фильм честно говоря фильм заставляет задуматься.Суть фильма такова Исус говорит что он как бы не свое учение преподает, а своего отца как бы кристальный Исус прозрачный через него должны увидеть бога.Нет слов про ловцов душ Петр и Андрей опять.Ну поищем допустим у моей двоюродной сестры муж Петро Шпур Петр значить брат его Андрей служил в афганистане десант типа.Актеры трактуя по своему могут искажать реальность Исус путь или кристал через которого увидят бога Петр ворота в божье царство ключник так царство божье это не квартира так.Что должны сделать Петру следуя их логике у сатанистов нестыковки и туфта хитрая.Пройти в божье царство по логике возможно через Петра актеры все хитро перекрутили ворота Петро.Я по ихнему Иоан так как водный маг танцы и прочее кто Исус обьясните мне по вашему если боги в этом мире живут среди людей и переродились актеры крутят как хотят это не правильно они могут менять хитро все перекручивая я уж не говорю чтоб при помощи зомбирований подогнать как им надо но начинать должны были то с Петра так как все сходится брат его Андрей нельзя на место Петра ставить зомби с програмой все у вас не так гамно все что вы перекрутили ничего не стоит.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 223 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов