{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 23 апр 2018, 11:12

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О магии криминале и кинематографе.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 04:51 

Радуйтесь подонки сегодня моя мать сказала что она самое несчатстное существо в мире я вас всех испепелю подонки попомните Семена Оселедько внука.

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:24 

Путин считаю ты подлец хуже Маслякова и Михалкова.Посмотрел я фильм с названием Последний отпуск 2006 года думал нормальный фильм оказалось фильм про одну черножопую суку мисс Берд которая родилась 13 числа ей поставили ложный диагноз и Жерар Депардье ещетам снялся Жерар ты небось этой черножопой на могилах детей своих высратся бы дал сгорите вы негры как индейки летом.
http://kinokrad.co/286241-posledniy-otpusk.html

СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 10:26 

Фильм посмотрел Пришелец 2001 года про одного пришельца с Центавра смотрел и пересматривал наквасился еще жена у него инопланетянка похожа на одну которая мне сказала я твоя жена потом я Ганеши пристукнул фильм неслабый такой сюжет необычный он играл роль пришельца который взорвался типа ученый по разработке новых видов оружия.
Фильм посмотрел с названием Осатаневший негр в фильме плохо себя вел говорил про эротику про 50 оттенков серого поэтому будет жарко им очень и не только им парниковый эффект дождей не увидите.Пока трупов виноватых не будет будут жарится каждое лето.Пеняют пусть на себя.Фильм нормальный вообще приложение в мобиле людей убивало.
http://hd-720.ucoz.net/publ/smotret_uzhasy/osatanevshij/18-1-0-8673

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 04:52 

Не так давно сериал "Салам, Масква" шел по Первому каналу, но так как показывали его очень поздно, то я решила посмотреть его в Интернете https://russianserial.tv/salam-moskva Ранее читала об этом фильме и примерно знала сюжет. Тема довольно скользкая, противоречивая и, я бы сказала, не потерявшая актуальности. Сериал был снят в 2012 году и, как я поняла, его нигде не показывали. В чем причина такого долгого простоя - не понятно, потому что сказать, мол, тогда он был актуальным, а сейчас уже - нет, нельзя.

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 10:43 

Сегодня смотрю на кухне лежит 2 печенья с трезубами упакованные в пакетики говорю кто принес мне старая говорит что это моего отца брата Вити Присяжнюка дочка передала это ей не понравилось что в печенье яйца добавили она такие не любит это значить моего отца жена привезла по фамилии Курконос я говорю старой они же нас потравят у Витьки отец в ястребах был его бандеровцы ненавидели моя мать не знает даже что за ястреба как мне теткин муж говорил твой отец 5 лет детей не мог8 иметь полгода лечился может искуственное делали оплодотворение не знаю на фиг мне эти ястреба скажите на милость?Я отцу старому жизнь на 12 лет удлинил откачал в 91 году он уже не дышал пьяный был он рвотой захлебнулся я этих точно к Гогарину отправлю еще пару фокусов.Они так меня со старой перетравят и все,а старая за моего отца деда ястреба вообще не знает даже что это за они эти ястреба этот дед Антон только Витьку признавал своего меньшего сыночка и его дочек мне эти свинства не нужны.
Что интересно есть у меня друг жил в соседнем доме Вовка Будько отца его он говорил Степан звали так у него с детства нет одного яйца что странно внешне он имеет тип лица такой похож с Бандерой Степаном старая его Вера может его из-за сходства искалечили

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 10:49 

Фильм такой Озеро желаний такая жуткая эротика пару блондинок и гитарист отправились отдохнуть на озеро какая-то магия там понять не могу какая и существо такое.Что интересно смотрел в молодости фото Кучмы он как в фильме этом блондинки Кучма вообще как за него пишут любитель игры на гитаре умевший в молодости выпивать немеряное количество спиртного он себя Данилой Галыцьким считает Порошенко же корень вальц по немецки дробить его мельником называют во Франции на форуме пишут как вам бросок мельница.
http://baskino.co/films/dramy/15291-ozero-zhelaniy.html

СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 10:53 

Интересная информация о лидере так сказать помимо шоколадок с беззопиреном сильным канцерогеном который он хотел продавать в Китае так как там очень хороший рынок сбыта пока что торгует им на Украине этот молдаван с кровью дракулы.На украине сейчас блокируют разные поисковые системы типа яндекса и другого их даже tor браузер поему-то не обходит эти блокировки у некоторых странно, не все переживут правление Порошенко чувствую есть кое какая интересная информация как он пришел к власти.
https://compromat.ws/petr-poroshenko-biografiya-i-vsya-pravda-o-shokoladnom-korole-ukrainy/

И еще одно видео с ютуб тоже о Порошенко по его виду ти мимике это самоуверенный человек который уверенно пошел на переворот интересно кто ему гарантии дал Януковича выкинул легонько как козявку и заявил чуть не прослезившись со счастливым и самоуверенным видом что решил сам пойти в президенты.
phpBB [video]

СообщениеДобавлено: 29 май 2017, 15:18 

Фильм посмотрел Воин ветра фильм старинный такой интересный про создателя кикошин рю.Про его трудную жизнь и прочее тренировки и битвы с разными самурайскими мастерами карате включая якудзу.Посмотрел фильм и вспомнил одного знакомого его обучили после армейки карате кикошин очень хороший тренер сейчас он торгует в магазине Император в Ровно по Князя Романа там отдел у него.Как он туда попал жена у него не кореянка психотропами его не кормили просто он внешне похож как брат близнец с Николасом Кейджем может они родычи кто их знает.
И еще один фильм посмотрел Посвященный 2014 года.Фантастика про комуну фантаст в фильме подчеркивает прелести американской жизни всякие которых в комуне не было.И один там учит молодого память ему передает.Молодой научившись понимает что в комуне не все так хорошо американская действительность проникла и туда мир не без добрых людей то есть не благотворительное учреждение.И тот ученик решает сбежать.В конце же фильма этот передатчик знаний старый сидит пуская слюни и втирает этим в комуне что он не слабак как призраки,а сильный думаю ах ты дешевка слюнявая американская тебя небось психотропами и прочим с детства не кормили обрабатывая гипнозом и кодируя чтоб призраком уж наверняка вот такие фильмы.
http://hdrezka.me/films/biographical/3548-voin-vetra.html

Вложения:
-ко Snap_2006.01.01 00.28.21_003.png
-ко Snap_2006.01.01 00.28.21_003.png [ 203.39 Кб | Просмотров: 2 ]

СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 08:31 

У меня тормозило открытие этой темы замедленно шло и я открыл дополнительную тему в этом же разделе название темы Темное дело которое понемногу проясняется.

СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 07:40 

Фильм Черный клоун с Владиславом Галкиным про супершпиона канатохотца Акселя шпион работающий на немцев и обученный японцами думаю его прототип Сильвестр Сталоне его мать из Одессы работала в цирке француженка вроде.
https://filmix.me/dramy/93331-chernyy-kloun-1994.html

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов