{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 30 май 2020, 06:06

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия и гадание
СообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 21:51 

Я вот обратилась однажды по личному делу к гадалке. Не верила в это все дело раньше, но выбора не было, это уже был крайний варик. :!: :!: Нашла номер Анжелики на форумах, записалась к ней. Она впечатляет с первой встречи попаданием полностью во все. Мне даже не пришлсь расказывать о проблемах, она уже и так знала наперед. При чем назвала мне некоторые факты, которые вобще никто знать не мог. Она реально мне помогла, дала отпустить негатив и ненависть, с которыми я жила длительное время. Очень ей благодарна. Реально рекомендую
Вот ее номер 0975800235

Заголовок сообщения: Re: Магия и гадание
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 21:42 

Обращалась вот к этой гадалке 7 9687039257 , что меня впечатлило, так это то, что гадалка знает, с каким именно вопросом я обращаюсь и мне не пришлось обсуждать с ней свои проблемы, всю необходимую информацию я получила

СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 05:25 

Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 07:58 

Я обращалась всего один раз к гадалке, и мне очень повезло что я нашла контакты Галины Вишневской на форумах и ее сайте. Эта женщина протянула мне руку, когда мне было необычаянно сложно и поддерживала меня после ритуала, писала и спрашивала, как у меня идут дела и все ли уже хорошо. Очень благодарна ей за помощь и поддержку все это время.
Делюсь ее контактами +74957721881

СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 19:41 

Я обращалась к Анжелике. Что могу сказать, так это что гадалка реально гадает. Не лохотрон. Не бизнес. Не шоу. Все по существу, говорит прямо, точно и впечатляюще
Вот ее номер, смело звоните и записывайтесь 7 9687039257

СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 20:29 

Я обращалась к гадалке за помощью в делать сердечных. Не то, что я в это все верила, но я уже была на все готоваа, лишь бы найти кого-то, кто не предаст. Я обратилась к Анжелике, она сказала что никакие ритуалы мне не нужны так как совсем скоро я и так встречу свою любовь.
Но вскорее через два-три дня я реально встретила отличного мужчину, все теперь хорошо)
Позже мне писала Анжелика и спрашивала, все ли у меня отлично и счаслива ли я с новым мужчиной. Она дала мне парочку советов и я осталась довольна общением с ней
Вот ее номер 79687039257

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 07:10 

Я тоже верю что гадалка и вправду может помочь. Есть хорошие и мудрые гадалки, что реально могут улучшить жизнь. Мне довелось встретить такую женщину, Галину Вишневскую, и в свое время она мне очень помогла)

СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 09:02 

Я обращалась к Каяне, она принимает в Киеве и очень хорошо на таро раскидает. Что не карта то в точку, видно что опыт в своей сфере есть, а это самое главное. К ней трудно дозвониться чтоб записаться на прием но это того стоит
Держите ее номер 380635210914

СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 20:02 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 00:43 

Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов