{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 31 май 2020, 18:25

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Таролог, ясновидящая, гадалка
СообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 04:56 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Заголовок сообщения: Re: Таролог, ясновидящая, гадалка
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 00:51 

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Анжелику. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна

СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 20:45 

Я считаю что гадалка к которой я обращаюсь очень сильная.
Я никогда раньше не обращалась к гадалкам,тем более дистанционно.Но когда я обратилась к Дарье, я была в шоке.
Начну с того что последние пол года у нас в семье все неладилось,постоянные ссоры,проблемы на работе,часто болели.Хотя всего этого раньше не было.Я обратилась к Дарье и она сказала что нас сглазили. Дарья помогла нам снять сглаз и сделала нам талисман для всей семьи.Вот ее номера +0973470594, +0980590896 (вайбер вацап)

СообщениеДобавлено: 17 окт 2019, 06:25 

У меня есть опыт обращения к гадалке по телефону, гадание в точку, назвала многие факты. что просто так угадать не можно, реально личные вещи сказала, дала совет толковый и я очень довольна.
Обращалась к Анжелике тоже

СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 06:33 

Обращалась за помощью к Анжелике, когда были трудности. Она мне очень помогла именно точностью и правдой. Оставляю ее номер 79687039257
В свое время она мне очень помогла. Я верю, что и вам поможет

СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 08:40 

Я обращалась к Галине Вишневской. Всю жизнь меня интересовали карты таро и я рещила обратится к ней, чтобы она мне погадала.Поражает попадание в личные факты и страхи, чего нет в интернете и не знают мои друзья или знакомые. Так же сделала предсказания. Всем рекомендую, кто хочет развеять свой скептицызм

СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 22:03 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 21:54 

Обращалась к Терезе, был один вопрос и хотела узнать кое-что. Как пришла к ней, она сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос +79162699900

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 11:49 

Хотелось бы оставить положительный отзыв о гадалке Галине Вишневской, что очень меня выручила нужным полезным советом. Реально серьезная проблема для меня превратилась в обыденное дело, что очень легко решаемое. Очень точные предсказания, обращалась к ней несколько раз, и каждый из них она меня очень впечатляла.
принимает по этому номеру 74957721881

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 23:18 

Привет всем я могу посоветовать очень хорошую гадалку зовут Елена,я у нее гадаю уже три года, реально говорит правду. От меня ушел муж я была в отчаянии она мне сказала что его приворожили и сняла приворот и поставила защиту ему и он вернулся в семью. И вот мы сейчас опять вместе, я очень ей благодарна. Все мои подруги у нее гадают и все довольны. Она гадает и на расстоянии по фото так как на личный прием к ней трудно попасть. О ней очень много отзывов хороших есть в интернете . 380505007019. 

Часовой пояс: UTC - 12 часов