{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 23 авг 2019, 18:52

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Действительно советую от души!!!
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 07:30 

Доброго времени суток. Вот и я решила поделиться своим опытом по поводу гадалок. Я такой человек, что люблю иногда к ним ходить, соответственно опыт на эту тему имею не маленький. Вы знаете, раньше к кому ни пойду, все гадают ну примерно как то одинаково.… Поэтому решила я полазить по форумам, почитать, что народ про них пишет, может что новое найду. И вот на одном из форумов, может даже на этом, прочла рассказ одного мужчины, который раньше ни когда не ходил к гадалкам. Волею случая он подвозил знакомую погадать, и сам решил попробовать зайти погадать. Вот после его отзыва я и решила к ней приехать. Ребята, это что - то из ряда вон. Сказать, что я была в ШОКЕ, это ничего не сказать!!! Что она мне говорила не буду писать, это как то личное…. Но с одним я точно солидарна с тем мужчиной, она стоит того что бы к ней съездить. Ни каких там порч или сглазов у меня нет, что интересно, про это мне говорили почти все к кому я ходила. И давай сразу же тянуть деньги за то, за это. Надо мол всё снимать с тебя немедленно, или плохо тебе будет, ну и всё в таком же духе как всегда. Здесь же вовсе этого нет! Светлана ( её так зовут ), наоборот почти сразу сказала, что на мне ничего такого нет. Но это не значит, что этого не бывает вовсе, есть и ещё как, сама видела одну такую девушку. Говорит она вот действительно, так как есть, в точку! Вот я и решила написать про неё, по себе знаю как тяжело найти хорошую гадалку, а главное ПОРЯДОЧНУЮ, которая деньги не тянет вообще! И берёт за такую качественную работу можно сказать копейки. Да, чуть не забыла. Она ещё и по рукам очень много видит, во многих вещах действительно помогает.
Всем кому это интересно очень советую. На днях хочу опять к ней записаться, мне очень понравилось.
Вот её координаты: e-mail sv392@yandex.ru и телефон - 8-985-024-96-08 Зовут Светлана.

Вложения:
5aa07e8336075ea07479424b61e10319 — копия.jpg
5aa07e8336075ea07479424b61e10319 — копия.jpg [ 252.91 Кб | Просмотров: 2 ]

Заголовок сообщения: Re: Действительно советую от души!!!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 21:46 

Гадалка Галина бесподобна. После ее обрядов в нашей семье наступило благополучие.Очень понравилось, до этого одно шарлатанами были.За свою работу берет не дорого.И действительно качественная работа. её ватсап +789857607525

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 07:21 

Добрый вечер.Хочу поделиться своим опытом.Долго искала человека,способного убрать негативное воздействие,а тем более вывести меня с закрытого пути.Прочитала про знающую женщину и обратилась к Нелли. Она уже месяц работает со мной и я вижу изменения в лучшую сторону..Вот её номер.  Звоните кому необходимо.Она действительно помогает.+79629738967

СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 08:14 

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 09:40 

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратится к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:13 

Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией Георгиевной моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия Георгиевна помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по телефону +79647220488. Наталия Георгиевна поможет.

Часовой пояс: UTC - 12 часов