{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 21 апр 2019, 04:33

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Окажу помощь.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 17:48 

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

Заголовок сообщения: Re: Окажу помощь.
СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 06:50 

Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 06:51 

Sirena0 писал(а):
Достаточно много людей обращаются к ясновидящим в вопросе бизнеса. Я вполне считаю это приемлемым. Есть же вещи которые нельзя объяснить в этом мире. Вот и случается, что, порой, проблемы можно решить только таким образом. Я лично сама регулярно обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она в 99% права в своих словах и советах. Хотя она, скорее, говорит, что может быть, а решение же только мы можем сами принимать.

Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?

Karmelita0 писал(а):
Имеете в виду, что говорит варианты развития событий, а потом уже Вы себе решаете??Она ясновидящая?

Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

Sirena0 писал(а):
Да, но она еще там занимается приворотами и тд. Но я обращаюсь по вопросам работы только. Главное, что она предупреждает только, а не навязывает свое мнение и решения.

Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?

СообщениеДобавлено: 08 апр 2018, 06:52 

Karmelita0 писал(а):
Может, Вы оставите номер?Я могу же позвонить, поинтересоваться?И где она принимает?

Вот номер ‎+7 (968) 7419383, она принимает в Москве. Вы можете звонить и интересоваться.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 21:04 

Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 21:06 

Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 05:27 

Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

СообщениеДобавлено: 22 авг 2018, 05:27 

Allalla писал(а):
Не знаю как там с приворотами и лечением, но то, что настоящие гадалки дают дельные советы это точно. Я гадала один раз, она мне рассказала о прошлом, о будущем и дала совет. Так вот этот совет меня буквально спас в свое время. Если гадалка знающая, то она будет видеть что, как и когда будет, а значит сможет как то повлиять на это. В моей жизни так и было, мне повезло и ясновидящая дала совет как действовать чтобы все изменить к лучшему. За что ей очень благодарна, дай Бог ей здоровья. Дистанционно не работает!!

Совет это конечно мой вариант. Но я как-то боюсь обращаться к ясновидящим. Вообще говорят так судьбу там прогадать можно и прочее..Вы не боялись??

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов