{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 14 окт 2019, 01:21

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ясновидящая Гадалка
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 00:51 

Привет всем . Поделюсь с вами моей историей. Однажды попала к ведуньи Нелли , она меня даже не о чем не спросила, не спросила не ситуацию ничего обсолютно сразу стала говорить зачем я пришла , рассказала все сразу просто посмотрев на меня . И помогла мне , а ситуация в жизни моей была очень сложная . а сейчас я живу просто прекрасно . Оставлю ее номер +79629738967

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 06:56 

Советую провереную гадалку Наталью Георгиевну. Она ставит защиту от порч и сглазов. После того как на мне была порча а Наталья успешно её сняла, я поверила в гадалок и магию. Всем её очень рекомендую. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 10:37 

иллюзион писал(а):
Svetttik писал(а):
Блин, а мне вот не везет с гадалками. Раньше когда с подругой ходили к одной, вообще супер была. Так точно подсказывала, предсказывала. Вообще от нее в восторге были, но она переехала, после этого к двум ходили, ужас был. Просто наугад что-то похожее говорят, прям аж бесило. Неужели в Москве не осталось нормальных магов и гадалок(((

Актуальный на самом деле вопрос. Действительно, сейчас стало очень много мошенников и доверять бывает сложновато. Но я вот на своем опыте могу сказать, что в трудной ситуации меня вытащила из проблем Инна Богомолова. Конечно, все не было так, что она что то наколодовала и все исчезло. Нет. Это совместная работа, и ее и моя. Да и по цене кстати у нее дешево. Вы если боитесь, то для начала просто почитайте про нее на https://www.domfehu.com/.

А что значит и ваша работа? Она вам какие-то указания дает, которые вы должны выполнить? А она опасные задания надеюсь не дает? Сколько примерно берет за сеанс? Кстати, ваша Инна Богомолова в большинстве случаев какими вопросами занимается? или к ней можно с любым вопросом обратиться?

СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 07:36 

Приветики. Знаете очень редкой гадалке дан такой дар, как у Натальи Георгиевны. Видит прошлое в таких подробностях, о которых никто даже не знал, и очень помогает с будущим. Вот ее контакты может кому понадобятся whatsapp+79647220488.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 00:56 

Добрый день! мне в свое время очень помогла Светлана! вот контакт ее 89629328847. Женщина действительно от бога. очень многое видит и может помочь!С моей проблемой попала в точку, на решение потребовался приблизительно месяц! Но жизнь наладилась, очень благодарна ей! Пусть и вам поможет))

СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 22:36 

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983

СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 17:31 

Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Можно ее найти. https://vk.com/oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 21:44 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 10:19 

Не стоит отчаиваться если у вас период проблемный в личных отношениях. В таком случае вам точно поможет гадалка Анжелика. Это такая гадалка которая умеет профессионально гадать на картах таро и пробует браться за такие проблемы, за которые другие не хотят. Рекомендую ее услуги
WhatsApp + 7 96 87039257

СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 08:05 

Всем приветик! Хочу подсказать человека, который действительно помогает. Зовут ее Наталья Георгиевна. Мне помогла вернуть в семью спокойствие. Знаю помогает людям по разным сложным вопросам. Если кому действительно нужна помощь проверенного человека вы можете к ней обратиться и сами проверить ее способности. Телефон +79647220488. Буду рада, если смогла кому-то помочь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов