{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 13 дек 2018, 07:58

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ясновидящая Гадалка
СообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 19:10 

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Заголовок сообщения: Re: Ясновидящая Гадалка
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 02:51 

Часто обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она по руке смотрит, конкретно говорит, не думала что найду такую. Сестра рассказала, что гадала раньше и я решила тоже сходить. Что странно, что она общие предсказания там по поводу родителей или замужества сестры повторила буквально. Но не знала же, что сестры или вообще не думаю что запомнила свои слова года 3 назад))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 02:52 

Kristi2017 писал(а):
Часто обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она по руке смотрит, конкретно говорит, не думала что найду такую. Сестра рассказала, что гадала раньше и я решила тоже сходить. Что странно, что она общие предсказания там по поводу родителей или замужества сестры повторила буквально. Но не знала же, что сестры или вообще не думаю что запомнила свои слова года 3 назад))

А к кому ходили?В Москве или нет?Она по интернету гадает?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 02:53 

Ilona2020 писал(а):
А к кому ходили?В Москве или нет?Она по интернету гадает?

Галина, да из Москвы. Она не гадает по интернету. Это же бредово как то)))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 02:54 

Kristi2017 писал(а):
Галина, да из Москвы. Она не гадает по интернету. Это же бредово как то)))

Ахахаха да, ну тогда киньте номер. Если не гадает по интернету, то я уже на 50% в ней уверенна. Ну и если не Таро, то еще несколько процентов накинуть можно. Я не признаю карты.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 02:54 

Ilona2020 писал(а):
Ахахаха да, ну тогда киньте номер. Если не гадает по интернету, то я уже на 50% в ней уверенна. Ну и если не Таро, то еще несколько процентов накинуть можно. Я не признаю карты.

Вот номер +79687419383 ахахах да да гадания по интернету это вообще трэээш

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 07:39 

Подскажите ясновидящую. Не важно как гадает, главное не Таролог. К тарологу не хочу

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 07:44 

SweetGirl писал(а):
Подскажите ясновидящую. Не важно как гадает, главное не Таролог. К тарологу не хочу

Могу подсказать женщину. Она принимает в Москве, гадает по руке. Мне очень понравилось, что она лояльна и предсказание быстро начали сбываться. Правда не могу гарантировать на 100 % что номер сейчас тот, что у меня.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 07:49 

Klara00 писал(а):
Могу подсказать женщину. Она принимает в Москве, гадает по руке. Мне очень понравилось, что она лояльна и предсказание быстро начали сбываться. Правда не могу гарантировать на 100 % что номер сейчас тот, что у меня.

Ну давайте номер, я проверю. И расскажите больше. Через сколько начали сбываться??

СообщениеДобавлено: 01 янв 2018, 07:51 

SweetGirl писал(а):
Ну давайте номер, я проверю. И расскажите больше. Через сколько начали сбываться??

Через неделю или две. Точнее уже не скажу. Я обращалась где то полтора года назад. Да много нет о чем рассказывать. Жертвоприношением она не занимается да и зелья не варит. Все обычно, нормально. Вот номер этот есть у меня ‎+7 915 008-74-44

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов