{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 окт 2018, 01:15

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реальный и надежный маг
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 03:45 

Реальный и надежный маг Его почтовый ящик magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу поймете Я пришла со слабой надеждой, а ушла с верой в Чудеса!

Заголовок сообщения: Re: Реальный и надежный маг
СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:01 

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага. И мне моя подруга посоветовала мага Любовь Черноглазову к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно ,и она мне помогла решить мою проблему.Пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. У нее еще есть сайт http://lubov-chernoglazova.ru .

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 09:36 

Я тоже обратилась за помощью к экстрасенсу. Сайт нашла сама в интернете http://privorotov.net. Илоночка Вебер настоящая волшебница, помогла мне вернуть парня. Хоть и мне пришлось измениться, но теперь мы вместе. Теперь хочу ребёночка

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:01 

Я годом ранее обращалась к гадалке, она мне предсказала, что у дочери будут проблемы с зубами и с желудком. Сказала мол начинайте уже пить лён, для желудка. Мы обследовались все было хорошо, пропустила это мимо ушей. Вот буквально на той неделе узнали, что образование какое то в желудке...Слава Богу ничего серьезного, но капать точно будут. Хочу вот ещё раз сходить к гадалке, в этот раз послушаю...

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:05 

Olenka92 писал(а):
Я годом ранее обращалась к гадалке, она мне предсказала, что у дочери будут проблемы с зубами и с желудком. Сказала мол начинайте уже пить лён, для желудка. Мы обследовались все было хорошо, пропустила это мимо ушей. Вот буквально на той неделе узнали, что образование какое то в желудке...Слава Богу ничего серьезного, но капать точно будут. Хочу вот ещё раз сходить к гадалке, в этот раз послушаю...

Круто, мне по дороге как то гадалка нечто подобное сказала. Я бы и сейчас хотела услышать предсказание, а то прошлое сбылось, но гадалку уже я не отыщу точно, да и не известно гадалка ли то была. Хотелось бы сейчас сходить. А она как смотрит??

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:13 

Sonson писал(а):
Круто, мне по дороге как то гадалка нечто подобное сказала. Я бы и сейчас хотела услышать предсказание, а то прошлое сбылось, но гадалку уже я не отыщу точно, да и не известно гадалка ли то была. Хотелось бы сейчас сходить. А она как смотрит??

Она по руке смотрит. Я, если хотите, могу Вам контакты оставить. Конечно могу сама рассказать больше, но если вас что то конкретное интересует..

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:14 

Olenka92 писал(а):
Она по руке смотрит. Я, если хотите, могу Вам контакты оставить. Конечно могу сама рассказать больше, но если вас что то конкретное интересует..

Да я бы только посмотреть будущее, да о доченьке чтобы сказала что то.. Если можете то оставьте почту или номер, если почты нет

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:17 

Sonson писал(а):
Да я бы только посмотреть будущее, да о доченьке чтобы сказала что то.. Если можете то оставьте почту или номер, если почты нет

Вот, есть только номер его оставляю Вам +79150087444

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 23:44 

Делала приворот около года назад, спустя несколько месяцев позвал меня замуж. Вот счастливая выбираю платье))А до этого сестра делала приворот, счастливо живут с мужем. Так что, нормально все с этими приворотами

СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 23:45 

Olivia писал(а):
Делала приворот около года назад, спустя несколько месяцев позвал меня замуж. Вот счастливая выбираю платье))А до этого сестра делала приворот, счастливо живут с мужем. Так что, нормально все с этими приворотами

Вы сами делала?На яблоке или еще как?Или, может, к кому то обращались?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов