{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 23 апр 2018, 11:16

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу посоветовать хорошую, проверенную гадалку!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 04:02 

Здравствуйте . Могу посоветовать хорошую гадалку . Ходили к ней несколько раз с мамой . Все что предсказала сбылось . Была сильная порча, которую она сняла и через месяц дела пошли в гору . У нас была очень критичная ситуации , не буду рассказывать дабы не грузить прошлыми проблемами . Но факт есть факт . Она настоящая ведьма . Она из Литвы . Зовут Марго . Работает в Москве . Она есть в Инстограм margo_magiya или можете позвонить 89653603331

Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветовать хорошую, проверенную гадалку!!!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2017, 04:03 

Здравствуйте . Могу посоветовать хорошую гадалку . Ходили к ней несколько раз с мамой . Все что предсказала сбылось . Была сильная порча, которую она сняла и через месяц дела пошли в гору . У нас была очень критичная ситуации , не буду рассказывать дабы не грузить прошлыми проблемами . Но факт есть факт . Она настоящая ведьма . Она из Литвы . Зовут Марго . Работает в Москве . Она есть в Инстограм margo_magiya или можете позвонить 89653603331

СообщениеДобавлено: 31 мар 2017, 01:17 

Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Вероника надеюсь и вам поможет
вот ее вайбер +79067591259
вконтакте Вероника Целительница

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 03:35 

Добрый день. Есть очень сильный специалист. Можно позвонить по телефону и она Вас проконсультирует онлайн. 89514999292 http://mag-stella.ru/

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:05 

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага. И мне моя подруга посоветовала мага Любовь Черноглазову к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно ,и она мне помогла решить мою проблему.Пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. У нее еще есть сайт http://lubov-chernoglazova.ru .

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:19 

Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +7(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 06:16 

Надя писал(а):

Обращался по данной рекомендации, женщина реально сильная гадалка. Нужно было снять порчу, с которой почему то никто не мог помочь. Маргарита спасла меня. Стал иногда ходить гадать к ней. Гадает очень точно и доходчиво обьясняет все. Можете еще ей на почту написать margo.vision@gmail.com

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 07:11 

Анжелика и только она. Она помогла мне вернуть доверительные отношения с сыном. Я за это ей очень благодарна, ведь для матери каждодневные ссоры-это очень болезненно, особенно когда речь идет о взрослом сыне. Благодар. её. Если номер комуто нада, вот он (+ 7 96 870-39-257)

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 18:11 

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

СообщениеДобавлено: 24 дек 2017, 22:27 

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов