{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 окт 2018, 01:15

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ясновидящая
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 22:27 

Ясновидящая, смотрю по фото, настоящее, прошлое, будущее, диагностика причин заболеваний и проблемных ситуаций и прочее...

Для просмотра необходимо ваше свежее фото и четко сформулированный интересующий вас вопрос.

Е-майл: vospriytie@mail.ru

Заголовок сообщения: Re: Ясновидящая
СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 20:04 

Сколько и к кому бы я не обращалось, было все пустое. По совету знакомой написала Ольге, она не спрашивая ничего, сама все рассказала по картам. Помогла мне, очень, с мужем отношения наладила. Она бескорыстно помогает большинству, цен не назначает. https://vk.com/id360037628

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 21:08 

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага. И мне моя подруга посоветовала мага Любовь Черноглазову к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно ,и она мне помогла решить мою проблему.Пишите ей на почту lubov.chernoglazova@yandex.ru. У нее еще есть сайт http://lubov-chernoglazova.ru .

СообщениеДобавлено: 31 май 2017, 21:17 

Знаю Гадалку,которая действительно помогает, мне помогла решить некоторые проблемы.вот ее Вайбер +8(906)759-12-59
https://vk.com/veronikatarott

СообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 06:19 

Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро. Путина же выбрал Ельцин назло врагам когда его хотели освидетельствовать как Ельцин связан с книжкой ваши догадки?
http://detectivebooks.ru/book/32506471/

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 06:54 

Жить своей жизнью. Вот что мне хотелось больше всего. Но есть еще свекровь... со своими правилами. Именно Анжелика подсказала как с ней правильно и мирно всё решить Поскольку по другому никак не виходило + 7 96 87039257 Вот номер Анжелики если кому надо

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 02:55 

Часто обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она по руке смотрит, конкретно говорит, не думала что найду такую. Сестра рассказала, что гадала раньше и я решила тоже сходить. Что странно, что она общие предсказания там по поводу родителей или замужества сестры повторила буквально. Но не знала же, что сестры или вообще не думаю что запомнила свои слова года 3 назад))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 03:09 

Kristi2017 писал(а):
Часто обращаюсь к хорошей ясновидящей. Она по руке смотрит, конкретно говорит, не думала что найду такую. Сестра рассказала, что гадала раньше и я решила тоже сходить. Что странно, что она общие предсказания там по поводу родителей или замужества сестры повторила буквально. Но не знала же, что сестры или вообще не думаю что запомнила свои слова года 3 назад))

А к кому ходили?В Москве или нет?Она по интернету гадает?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 03:11 

Ilona2020 писал(а):
А к кому ходили?В Москве или нет?Она по интернету гадает?

Галина, да из Москвы. Она не гадает по интернету. Это же бредово как то)))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 03:11 

Kristi2017 писал(а):
Галина, да из Москвы. Она не гадает по интернету. Это же бредово как то)))

хахаха да, ну тогда киньте номер. Если не гадает по интернету, то я уже на 50% в ней уверенна. Ну и если не Таро, то еще несколько процентов накинуть можно. Я не признаю карты.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов