{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 19 июл 2019, 04:25

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен юрист
СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 22:06 

:)

СообщениеДобавлено: 05 авг 2017, 22:07 

В августе 2015 года мы купили квартиру в Москве, сами жили в Барнауле, без ремонта в новостройке. Ремонт заказали у частников, которых нам порекомендовали. Полгода они делали ремонт. Мы пришли когда проверять были в шоке. Все абсолютно не так как мы заказывали. Да еще и много косяков. Попросили, чтобы они переделали. Потому что вложили мы, к слову, почти 2 млн рублей. На что молодой человек сказал, что сделали они, так как мы, якобы, просили и перестали брать трубку. Оплату мы отправили вторую часть на карту еще до приезда. Юристы не хотели брать дело наше потому, что говорили, что ничего доказать нельзя и что деньги отправили никакой расписки ничего, а в этой компании юрист, который пришел на встречу сказал, что все легко доказать. Есть свидетели, есть переписка, есть перевод денежных средств, мы решили рискнуть, тем более, что другие отказывались. Думали, если потеряем эти 157 тыс. то потеряем, а если вот докажем свою правоту, то очень повезет. Вместе с юристом мы составили акт, в котором указали все, что нам не нравилось. Юрист созвонился с частником по ремонту и объяснил ему, что сейчас готовится иск в суд, что вся доказательная база есть и что скоро ему придет повестка. Все это было при мне. Частник сказал, что делайте, что хотите мы свою работу выполнили. В итоге суда не было, ремонтники переделали потолок, который жутко бесил меня. И стены с обоями, а также заменили материалы в ванне, согласно той смете, которую они присылали, потому что по оценке материалы были заменены. хотя бы так. Потому что мы думали, что все так и останется. Спасибо юристам за шикарную работу! Молодцы. Обратимся к вам еще.
http://levonya.ru/

СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 00:24 

Я очень довольна работой юридической компании Юрстандарт. Юристы из «Юрстандарта» помогли добиться полного возмещения ущерба после ДТП. Представители страховой оценили ущерб в 75 тысяч, хотя по независимой оценке стоимость ремонта превышала 170 тысяч рублей. Однако независимая экспертиза почему-то не произвела на страховщиков ровным счетом никакого впечатления. Пришлось обращаться к юристам и здесь тоже ждал сюрприз. Страховщики несмотря на все доводы на мировую не пошли и отказались решать проблему в досудебном порядке. Итог – суды и наша победа. В результате страховая не только выплатила мне полную стоимость ремонта по независимой оценке, но и компенсировала все судебные издержки. Поклон Юрстандарту. Компания находится по адресу м. Сретенский бульвар, г. Москва, Сретенский бульвар, д.2.

СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 21:11 

можете смело написать спецам из https://bestprofi.com/

СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 06:17 

Достаточно опытные автоюристы и в Альянсе автоюристов "Автогарантия" есть, если нужны контакты, то вся информация тут есть http://vozvratavto.ru/address. Лично нам с супругом они помогли вернуть деньги за бракованный автомобиль, хотя был еще вариант поменять его на новый, но с предыдущим автосалоном уже не хотелось ничего общего иметь, перед нами даже извинились, дело до суда так и не дошло, хотя нам раньше намекали, что даже если обратимся в суд то точно его проиграем. Все таки есть люди которые умеют нажать на нужные рычаги, очень рада что именно таких автоюристов мы и нашли

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 01:09 

Вы знаете, у самой случилось недавно ДТП, въехала в машину, так заломил такую цену, что и не снилось. Я обратилась в эту компанию https://ocenit-usherb.ru/ и они с места событий провели полную оценку ущерба, так дешевле вышло на 10 тысяч! Рекомендую обратиться, помогают очень.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 03:46 

Когда у наших знакомых случилось ДТП, юристы к которым они обращались заламывали такие цены, что становилось дурно! Я позвонил своему приятелю и он мне посоветовал обратиться в эту компанию http://ipkl.ru/ А потом и остался с ними работать. Юридическая фирма "Лоерс". Они хоть и находятся в Нагорном районе Москвы на Артековской улице, но по делам о ДТП у них есть выезд адвоката. Причем выезд адвоката, включен в сумму договора. Очень профессиональные и недорогие юристы!

СообщениеДобавлено: 10 апр 2018, 22:22 

;)

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 20:42 

смотря по каким вопросам, можно получить бесплатную консультацию на юр. сайтах, или же найти ответы в статьях, как я нашла здесь http://pravograjdan.ru/uvolnenie/mnogodetnyh-roditelej/ про увольнение многодетных родителей.

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 01:42 

Друг детства довольно давно попал в плохую компанию, у которой, на моей памяти, постоянно были проблемы с законом. Думаю, там и кражи были, и другие незаконные дела, на протяжении долгого времени. Не хотелось бы в это лезть, но жалко его мать, в первую очередь. Встретила ее сегодня на улице, и она спросила, есть ли у меня адвокат знакомый. Я, вот, пообещала поузнавать. Поделитесь контактами, пожалуйста. Интересует только проверенный правовик.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов