{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 21 ноя 2019, 19:04

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужен юрист
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 05:07 

Тут еще смотря в каком направлении Вам нужен автоюрист. Мой муж обращался при необходимости в юридическое бюро e-romanova.ru. Там можно найти не только опытного юриста, но и адвоката. Все зависит от необходимой ситуации. Нам нужен был юрист, так как муж должен был доказать свою невиновность в ДТП. При этом на его подали еще в суд. Повезло, что попался опытный автоюрист http://www.e-romanova.ru/avtoyurist/, который быстро разрулил эту ситуацию. В общем, компания отличная, и специалисты там работают квалифицированные! Рекомендую всем эту компанию! Не пожалеете!

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 22:20 

Хорошего юриста очень тяжело найти, их сейчас очень много, и не все ответственно относятся к своей работе. Но пол год назад я таких нашла, они мне очень помогли в моем деле, теперь всем их советую. Юристы из "Форсети" http://forsety.ru/.

СообщениеДобавлено: 11 апр 2017, 00:18 

Здравствуйте, могу порекомендовать ту фирму, в которую обращался я сам, они многими делами занимаются, сейчас держу их на заметке, так как постоянно нужна квалифицированная помощь по разным вопросам, работают грамотные и толковые юристы в http://www.normalegal.ru/

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 02:48 

Очень хорошая юр.компания "Макс-Гранда", там работает юрист Евгений Сергеевич. Самый толковый юрист. Обьямняет все подробно,что не остается вопросов. Консультации там бесплатные.
Сразу оценивает шансы в суде, и если есть хоть немного-то выигрывает. Как было у нас с мужем, так и у родственников. Очень советую! Тх номер 89853685598

СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 23:56 

Рекомендовать можно всех, но вот практика у всех разная. Обращалась ко многим юристам у каждого решение практически одно и то-же. Пришлось задуматься с кем работать. Я ошиблась в выборе. Мне за 2 месяца ни чем не помогли. Уже с опаской решилась обратиться еще в одну компанию. Объяснив ситуацию мне сказали за 2 месяца решат проблему. Проблема была связана с действиями коллекторов и банков. Арест на авто. Итог авто было освобождено из под ареста. Мне юрист посоветовал пару маневров)))) И мне благополучно решили все проблемы. Компания называется Региональная Юридическая Служба. 8 499 390 36 99 Рекомендую, если у кого то такая ситуация

СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 01:58 

Советую своего юриста с которым работаю уже не первый год. Игорь Владимирович. Вот его номер телефона 74996861106, смело обощайтесь, я увеен какая бы у вас сложная ситуация не была, он вам поможет.

СообщениеДобавлено: 10 июл 2017, 19:49 

Если вопрос касается долговых обязательств, а точнее проблем с возвратом кредитов, можете обратиться в ОСПП http://xn--n1acag.xn--p1ai/ Однажды они нам очень помогли. У моего брата был крупный долг, который он не мог выплатить, пришлось обращаться к юристам и реструктуризировать его.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:46 

:)

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:47 

Ночью в дом вломилась полиция и забрала сына с собой, ничего не объяснив. Ужас страшный, хорошо соседи дали визитку юридической компании. Позвонила по телефону 8-926-629-16-53. По телефону сказали что бы я не волновалась и сидела дома и ждала юристов. Примерно через час приехали двое уголовных адвокатов. Вместе с ними проехала до отделения полиции. Оказалось что сына подозревают в совершении наезда на пешехода со смертельным исходом. При этом есть показание свидетеля. Мои уголовные юристы быстро все взяли под контроль. После чего адвокаты добились того чтобы сына отпустили под подписку. В дальнейшем эти юристы добились снятия всех обвинений, за что им большое спасибо. Теперь этот телефон всегда ношу с собой, на всякий пожарный случай.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 19:47 

;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов