{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 31 окт 2020, 01:19

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда нужно ставить памятник?
СообщениеДобавлено: 25 сен 2020, 23:16 

Осенью похоронила своего крестного в Москве и вот думаю о том, что нужно наверное поставить памятник на его могиле. Я во всех этих делах вообще не разбираюсь и может кто-то подробнее расскажет о том, когда и какой памятник лучше поставить?

Заголовок сообщения: Re: Когда нужно ставить памятник?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 04:42 

Думаю, что гранитный.

Заголовок сообщения: Re: Когда нужно ставить памятник?
СообщениеДобавлено: 27 сен 2020, 05:56 

Всем доброго времени суток. Спросите у своих знакомых, уверена, найдутся те, кто заказывал памятники в Москве для своих усопших. Как понимаю, ищите в Москве. Заказывать, думаю, следует только у производителя, сотрудничающий с местом добычи гранита и имеет собственное производство, обычно в таком случае у этих компаний цена ниже, однако качество гарантировано большим сроком. Как то так... Могу вам помочь. Например, в Москве и Московской области можно приобрести памятник тут: https://pamyatniki.moscow/granitnye. Стоимость гранитного памятника складывается из разных параметров, но на самом деле натуральный гранит стоит своих денег, вот уж износа нет. Знаю компанию, которая делает на заказ памятники любой сложности из натурального гранита, все производство самостоятельное под ключ, поэтому цены приятные. Рекомендую на личном опыте. Цена памятника будет зависеть от того, что вы именно хотите, на какой бюджет рассчитываете, есть более экономичные, стоимость у них самая низкая, а есть авторские. Цены самые низкие в Москве, и в Московской области, выбор большой. В течение месяца специалисты из этой фирмы установят вам памятник. Мы выбрали гранитный памятник для деда в прошлом году. Была рада помочь.

Часовой пояс: UTC - 12 часов