{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 18 июл 2019, 03:56

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж в Москве. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 23:51 

Знакомая кстати тоже делала брови напылением в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, изначально хотела в волосковой технике делать, но мастер ей сказала, что больше напылением пойдут. в итоге получилось круто. Так что с мастером советоваться нужно, она этих бровей кучу переделала и уже понимает кому какие пойдут. Стоимость у них всех одинаковая, поэтому советы мастера - это реальная забота о вас а не желание наживы.

СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 00:56 

Ответила выше

Последний раз редактировалось Milaya 10 сен 2018, 03:09, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 03:08 

Насколько я знаю там на консультацию записаться можно, где посмотрят, сделают эскиз, все расскажут. После этого уже можно решить делать татуаж или нет. Ну по сути при перманентном макияже просто подчеркиваются ,брови, глаза или губы. Если делать его не в ярких цветах, то все выглядит очень естественно, можно подсветить глаза ,чтобы был эффект сверкающего взгляда ,да много чего с помощью перманента сделать можно. Цены у мастеров можно на сайте посмотреть

СообщениеДобавлено: 15 окт 2018, 00:52 

По поводу татуажа, смотрите сами, боли уж точно бояться не стоит, могу сказать по себе. Губы, довольно болезненная зона. особенно, если делать объемное заполнение пигментом. Но современная анестезия позволяет перенести эту процедуру практически безбоязненно, делала себе губы 3D. А это очень много работы, но крем отработал на отлично, перенесла процедуру нормально не дергаясь, уж точно не больнее восковой депиляции.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 19:22 

Подруга делала у них пудровые бровки. Очень красиво получилось ,она даже не ожидала, сначала пришла, ей сделали эскиз , показали как будет все это выглядеть ,после консультации уже записалась на процедуру. Если делать в хорошей студии ,то там и иглы одноразовые и инструмент стерильный. Я вот лично губы у Инги Бабицкой делала, там и стерильно все и делают качественно и по послепроцедурному уходу рекомендации дают.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 03:35 

А я вот у Инги Бабицкой сделала татуаж румян, да-да, вы наверное удивитесь, но только посмотрите как круто делают https://ingab.ru/services/nanesenie-rumyan/ на фотке не я, но у меня точно так же. Очень естественно, прям сама не нарадуюсь. Но румяна нужно делать на выходных, я лично специально взяла больничный на работе, чтобы никого вначале своим видом не пугать, после того как корочка сошла, увидела эти нежные мазки. Ну прям честно, очень нравится, даже и не ожидала, что так хорошо сделают. Что важно, в этой студии все супер стерильно, заразу не занесешь.

СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 20:47 

иллюзион писал(а):
А я вот у Инги Бабицкой сделала татуаж румян, да-да, вы наверное удивитесь, но только посмотрите как круто делают https://ingab.ru/services/nanesenie-rumyan/ на фотке не я, но у меня точно так же. Очень естественно, прям сама не нарадуюсь. Но румяна нужно делать на выходных, я лично специально взяла больничный на работе, чтобы никого вначале своим видом не пугать, после того как корочка сошла, увидела эти нежные мазки. Ну прям честно, очень нравится, даже и не ожидала, что так хорошо сделают. Что важно, в этой студии все супер стерильно, заразу не занесешь.

Это какая-то новая техника? Впервые слышу, если честно. Было бы интересно попробовать, я там у них на сайте посмотрела, получается довольно естественно и очень нежно, как-будто свои. Теперь заболела этим( Обязательно запишусь в эту студию, вы у самой Инги Бабицкой делали или у других мастеров?

СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 18:28 

Bloka писал(а):
Девочки, хочу сделать татуаж на веках, хочу вот записаться, но не знаю куда... Кто-нибудь делал, как результаты? А то как-то страшно :shock:

Добрый день! Жена делала два месяца назад. Решилась наконец-таки. Тоже боялась и всё не решалась. Но в итоге ходит довольная. Обращалась к специалистам из https://pierceandstud.ru/

СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 14:54 

Дюманик писал(а):
Это какая-то новая техника? Впервые слышу, если честно. Было бы интересно попробовать, я там у них на сайте посмотрела, получается довольно естественно и очень нежно, как-будто свои. Теперь заболела этим( Обязательно запишусь в эту студию, вы у самой Инги Бабицкой делали или у других мастеров?

Ну не знаю даже, новая техника или старая. Но у нас я так понимаю она не так востребована. Больше делают татуаж бровей или губ. А так, сделала мне Инга Бабицкая, получилось очень нежненько, до сих пор не нарадуюсь. А то у меня кожа всегда бледная была, наконец проблему эту решила. Да, я советую, если в первый раз татуаж делаете, то для начала выберете самый естественный цвет. А потом если уже будете уверены, можете переходить к более ярким цветам

СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 01:41 

иллюзион писал(а):
Ну не знаю даже, новая техника или старая. Но у нас я так понимаю она не так востребована. Больше делают татуаж бровей или губ. А так, сделала мне Инга Бабицкая, получилось очень нежненько, до сих пор не нарадуюсь. А то у меня кожа всегда бледная была, наконец проблему эту решила. Да, я советую, если в первый раз татуаж делаете, то для начала выберете самый естественный цвет. А потом если уже будете уверены, можете переходить к более ярким цветам
Ого, к Бабицкой оказывается не пробиться. Записалась аж на конец февраля, на татуаж румян. Я сама беленькая, поэтому мне кажется не подойдет. Тем более я ведь и в жизни румянами пользуюсь. Спасибо за рекомендацию. Только можно советы какие нибудь по уходу?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов