{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 авг 2019, 14:47

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж в Москве. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 03:45 

Дюманик писал(а):
иллюзион писал(а):
Ну не знаю даже, новая техника или старая. Но у нас я так понимаю она не так востребована. Больше делают татуаж бровей или губ. А так, сделала мне Инга Бабицкая, получилось очень нежненько, до сих пор не нарадуюсь. А то у меня кожа всегда бледная была, наконец проблему эту решила. Да, я советую, если в первый раз татуаж делаете, то для начала выберете самый естественный цвет. А потом если уже будете уверены, можете переходить к более ярким цветам
Ого, к Бабицкой оказывается не пробиться. Записалась аж на конец февраля, на татуаж румян. Я сама беленькая, поэтому мне кажется не подойдет. Тем более я ведь и в жизни румянами пользуюсь. Спасибо за рекомендацию. Только можно советы какие нибудь по уходу?

Уже сделали себя румянки? Ну в принципе обо всех тонкостях ухода сама Инга Бабицкая вам все очень подробно расскажет. Но, самый мой главный совет, не отдирайте сами корочку, иначе цвет нормально не вживется придется на реставрацию еще идти, а это опять же трата денег)

СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 21:28 

Я тоже, если честно впервые про татуаж румян слышу. Не подскажите за сколько сделали? И где студия Инги Бабицкой находится? Тоже туда хочу записаться

СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 01:51 

эвелинчик писал(а):
Я тоже, если честно впервые про татуаж румян слышу. Не подскажите за сколько сделали? И где студия Инги Бабицкой находится? Тоже туда хочу записаться

Серьезно? По-моему эта процедура не такая уж и новая... Прайс можете на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ посмотреть, я лично делала у Бабицкой самой. Находится студия в районе Таганской на Николоямской 38. Если записаться хотите, то надо намного заранее, а то к Инге запись на месяц вперед)очень востребована)

СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 05:40 

иллюзион писал(а):
эвелинчик писал(а):

Серьезно? По-моему эта процедура не такая уж и новая... Прайс можете на https://ingab.ru/price/price-inga-babickaya/ посмотреть, я лично делала у Бабицкой самой. Находится студия в районе Таганской на Николоямской 38. Если записаться хотите, то надо намного заранее, а то к Инге запись на месяц вперед)очень востребована)

А да? Я думала, что вот только недавно придумали , просто никогда не слышала. Да, у нее был завал, но мне повезло, сделала у нее татуаж румян, корочка уже спала, результат шикарный. Никак не насмотрюсь на себя)

СообщениеДобавлено: 12 июн 2019, 10:07 

эвелинчик писал(а):
иллюзион писал(а):
эвелинчик писал(а):

А да? Я думала, что вот только недавно придумали , просто никогда не слышала. Да, у нее был завал, но мне повезло, сделала у нее татуаж румян, корочка уже спала, результат шикарный. Никак не насмотрюсь на себя)

Ох этот момент с корочкой. С бровями как-то терпимо все, знаете. А вот когда откалывалась корочка с лица от румян, то еще удовольствие было. Какое-то время из дома не выходила, а вы как все это пережили? Спокойно? Кстати, у Инги Бабицкой самой сделали или кто-то другой вас принял?

СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 01:06 

Я сделала татуаж бровей год назад, но сразу после того, как спала корочка с ней вместе и цвет весь уплыл, который вбивался. ОБратно к своему мастеру не захотелось идти, так и замоталась в делах вся, вот только снова решилась опять найти хорошего мастера по татуажу и наконец уже сделать себе нормальные брови. Посоветуйте к кому обратиться. Желательно, чтобы была с опытом, предыдущая моя была по-моему новичком

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC - 12 часов