{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 авг 2019, 14:47

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж в Москве. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 20:47 

Делала брови напылением в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, изначально хотела в волосковой технике делать, но мастер сказала, что мне больше напылением пойдут. в итоге получилось круто ,уже год с ними хожу.

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 20:03 

И как по болевым ощущениям? Вам обезболивали чем-то? Как ухаживали за татуажем? Вазелином мазали? Корочка насколько быстро сошла? Когда на коррекцию пойдете?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 11:10 

Ну а чего вы боитесь, я не понимаю?! Думаю, тут ничего страшного нет. А как после пилинга тогда ходят на работу? Фэйс еще хуже выглядит :) В салоне Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер Мария (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр.

СообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 20:42 

Milaya писал(а):
И как по болевым ощущениям? Вам обезболивали чем-то? Как ухаживали за татуажем? Вазелином мазали? Корочка насколько быстро сошла? Когда на коррекцию пойдете?

В Студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ для бровей применяют аппликационную анестезию, первый раз специальный крем наносят за полчаса до процедуры, во время процедуры когда анестезия начинает отходить применяют вторичную анестезию, она действует сразу и подходит для применения на поврежденных участках кожи.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 22:43 

Я вот по поводу стрелок с высветлением и межреснички думаю. Галерею работ посмотрела, смотрятся ,конечно отлично. Боюсь конъюнктивит подхватить во время процедуры. Кто-нибудь глаза себе делал? Не сталкивались с такой проблемой?

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 05:33 

Я отказалась от этой недели! У меня подруга сделала татуаж и это было так отвратительно.что она неделю рыдала и на улицу не выходила((( Я беру вот такой карандашик,он очень стойкий и хорошо краситься им https://lightlife.ru/dlya-glaz/834-art-visage-karandash-dlya-glaz.html

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 01:18 

Сама процедура татуажа мне показалось терпимой. Сначала вообще не чувствуешь боли только жужжание и дребезжание у тебя на бровях. Щекотно даже, а потом видимо, когда проходит действие обезболивающего крема, становится уже слегка больновато. Цвет татуажа точь-в-точь, как цвет волосков на моих бровях. Смотрится очень естественно, не ярко, как будто накрашено тенями. Техника напыления мне нравится гораздо больше заливки. Не видно что татуаж. А волосковый метод, я еще не у кого вблизи не видела, поэтому не могу сказать. Делала я кстати в студии Милы Янгель http://milayangel.ru у самой Милы. Мастер с большим опытом, это видно с первой минуты

СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 00:34 

Milaya писал(а):
Я вот по поводу стрелок с высветлением и межреснички думаю. Галерею работ посмотрела, смотрятся ,конечно отлично. Боюсь конъюнктивит подхватить во время процедуры. Кто-нибудь глаза себе делал? Не сталкивались с такой проблемой?

Вероятность посттравматического конъюнктивита после татуажа глаз есть, но если вы будете соблюдать правила ухода за татуажем. То эту вероятность можно значительно снизить. В первую очередь нужно поменьше находиться на улице ,а если собрались на улицу наденьте очки, обычные или солнцезащитные. Ну в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вам это в любом случае еще раз объяснят.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 13:08 

Arsenka писал(а):
Сама процедура татуажа мне показалось терпимой. Сначала вообще не чувствуешь боли только жужжание и дребезжание у тебя на бровях. Щекотно даже, а потом видимо, когда проходит действие обезболивающего крема, становится уже слегка больновато. Цвет татуажа точь-в-точь, как цвет волосков на моих бровях. Смотрится очень естественно, не ярко, как будто накрашено тенями. Техника напыления мне нравится гораздо больше заливки. Не видно что татуаж. А волосковый метод, я еще не у кого вблизи не видела, поэтому не могу сказать. Делала я кстати в студии Милы Янгель http://milayangel.ru у самой Милы. Мастер с большим опытом, это видно с первой минуты

В принципе, я так понимаю, потом и коррекцию нужно будет делать, но ничего страшного так то. Красота того стоит. А самое главное, что теперь не страшно будет с ночевой остаться у парня, утром как смерть выглядеть не буду) Ага, спасибо!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 01:57 

Некоторые девушки делают вообще татуаж всех возможных областей на лице. В общем, ну кто во что горазд)) Я тоже так хочу, но все у меня впереди, не правда ли?)) А так вообще я делала татуаж бровей. Было местное обезболивание. Сама недавно ходила в ту же студию Милы Янгель http://milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ . Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на пару лет, потом уже надо просто освежать цвет, а так коррекция делается спустя максимум 3 месяца!

Последний раз редактировалось Mamon 21 фев 2018, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов