{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 06 дек 2019, 03:34

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татуаж в Москве. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 19:50 

Хожу с год где-то, ничего не выцветает, все хорошо смотрится. Боли вообще не стоит бояться, потому что обезболят так, что ничего не почувствуешь. Я просто посмотрела его работы в студии Милы Янгель, мне понравилось, вот и решила попробовать именно пудовые. Да и смотрится более натурально по моему мнению) На коррекцию конечно придется ходить) Куда ж без этого??) Но это не часто получается, да и красота того стоит все-таки, разве не так???

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:03 

А я делала себе татуаж на веках в студии Галины Танаевой в Москве, что находится на сайте http://www.artatoo.ru. Там делают различные татуажи, пирсинг, а также удаляют татуаж при необходимости. все делают качественно и аккуратно. Рекомендую!

СообщениеДобавлено: 06 авг 2017, 11:15 

Минусов от него я не вижу никаких.... Одни плюсы. Опять же решать вам) Когда я шла в студию Инги Бабицкой http://ingab.ru/, то вначале позвонила, записалась, пришла, мастер ооочень приятная девушка, внимательная. Студия кстати находится на ул. Николоямской, д.38 стр.1, если что то на сайте можно найти кв контактах. Опять же согласитесь, своего рода каждое утро будете экономить время, стоя у зеркала.

СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 14:18 

У меня сестренка отучилась на курсах перманентного макияжа здесь: http://kursy-narashhivaniya-resnic.ru - так теперь и мне брови красивые сделала, и подругам, и родным. Очень классно получается

СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 07:24 

Найти их легко. Это метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы. Если на машине, то рядом парковка. А вообще это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. Кстати, а вот кто вам сказал что тату и ПМ это одно и тоже??! При татуировке игла глубоко проникает под кожу, а вот при татуаже выходит вроде около 2-3мм. И уж при последнем случае точно сможете при необходимости исправить. Знаете, в школе-студии Милы Янгель все мастера бомбовый перманент. Мне Мила Янгель делала лично (губы делала ранее там же, но у другого мастера). После раздумий решили, что пудровые бровки самое то будет. Сделала аккуратно, цвет со временем ни в какой посторонний не перешел. Делала коррекцию, но куда без этого?! В целом все оч понравилось.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 08:09 

Стерильность в этом деле немаловажна, но любом случае вы можете запросить, чтобы при вас открыли упаковку с иглой и вы убедились, что все одноразовое и стерильное. Доверяй, но проверяй. В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/ на Таганке так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 00:35 

Arsenka писал(а):
Найти их легко. Это метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы. Если на машине, то рядом парковка. А вообще это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. Кстати, а вот кто вам сказал что тату и ПМ это одно и тоже??! При татуировке игла глубоко проникает под кожу, а вот при татуаже выходит вроде около 2-3мм. И уж при последнем случае точно сможете при необходимости исправить. Знаете, в школе-студии Милы Янгель все мастера бомбовый перманент. Мне Мила Янгель делала лично (губы делала ранее там же, но у другого мастера). После раздумий решили, что пудровые бровки самое то будет. Сделала аккуратно, цвет со временем ни в какой посторонний не перешел. Делала коррекцию, но куда без этого?! В целом все оч понравилось.

Спасибо! Ну я конечно еще буду думать и выбирать, потому что не хочется потом некачественный татуаж выводить лазером. А так да, отзывы про этот салон хорошие, уже прочитала.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 11:57 

Поспать я очень люблю, утром времени вечно не хватает, и как следствие - спешка, опаздывание и все в подобном духе. Наверняка, не я одна такая Это и подтолкнуло меня сделать перманентный макияж. Сделать перманентный макияж бровей для меня было первоочередно важно, ну просто архиважно, так как их на моем лице практически не наблюдается В общем, когда на небе раздавали красоту и яркость, я стояла в очереди за чем-то другим... Делала я у нас в Москве в школе-студии Инги Бабицкой Студия татуажа в Москве, сделать перманентный макияж. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо!

СообщениеДобавлено: 07 окт 2017, 00:31 

Я знаю очень хорошего мастера по тату век и губ, но сама я не готова к таким процедурам. Мне кажется, что это очень больно и прятаться нужно пару дней потом.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 00:14 

А мне страшно татуаж, хотя очень удобно. Говорят больно делать :shock: Мне проще губы подкрасить карандашом...Недавно купила очень хороший и стойкий и едешвый,56 р стоит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: https://lightlife.ru/dlya-gub/901-karandash-dlya-gub-tf-professional-lipliner.html вот этот , цветов много. А так конечно татуаж это классно... но я боюсь)))))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов