{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 18 июл 2019, 03:10

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Татуаж в Москве. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 01:17 

Девочки, хочу сделать татуаж на веках, хочу вот записаться, но не знаю куда... Кто-нибудь делал, как результаты? А то как-то страшно :shock:

Заголовок сообщения: Re: Татуаж в Москве. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 19:41 

Если хотите сделать себе татуаж, то конечно к этому моменту надо подойти очень ответственно. Порой можно попасть на криворукого мастера... Я могу выступить в качестве примера с горьким опытом. Шла в первый раз просто, где делают дешево. В итоге плохо прижился пигмент. Пару месяцев назад делала обновление татуажа бровей в студии перманентного макияжа "Инги Бабицкой". За полтора месяца до этого мне пришлось сделать лазерное удаление старого татуажа, так как пигмент был забит очень глубоко и имел серый цвет. Удаление татуажа по сравнению с его нанесением это адская пытка, я даже плакала. А тут все ровненько, аккуратно и смотрится естественно и натурально. Уже делала коррекцию, теперь можно не заморачиваться на тему бровей

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2015, 22:04 

Ну понятно же, что я уже долго думала над этим вопросом. Просто вот вс никак решиться не могу. А у вас как после татуажа всё заживало, долго ли сходил отек? была ли аллергия? Через какое время начинает блекнуть? И вообще стоит ли делать его?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 04:15 

ознакомьтесь: http://medbooking.com/blog/post/jestestvennaja-krasota-ili-tatuazh-chto-vybraty . Я бы не стала делать... :?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 09:29 

По мне так стоит. Если говорить на тему бровей, то судите сами. Далеко не у всех красивая форма, приходится постоянно ходить в салоны, красить, выщипывать и т.д. А тут сделаешь и 5 лет никаких забот. Лично я довольна. Вы посмотрите примеры работ мастеров студии Инги Бабицкой ingab.ru. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:28 

Да я уже давно хочу осуществить свою мечту. Долго хочу сделать татуаж, но множество предложений частных мастеров и салонов вводят в ступор. Цены конечно тоже шокируют, где-то за процедуру хотят 20 т.р., а где-то готовы сделать за 1 т.р. Спасибо, буду думать!

СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 07:03 

Мастера мы искали вместе с моей сестрой, мы решились вдвоем делать татуаж бровей. К выбору мы подошли серьёзно и не смотрели работы мастеров в интернете, а искали через знакомых, кто у кого делал. Моей сестре понравились губы у мастера маникюра, потом я узнала, что этот же мастер делал губы и брови мастеру массажа, работа на девочках была просто безукоризненна.

СообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 10:14 

Обращаюсь к девочкам, которые читают эту тему. Объясните мне пожалуйста, вот чего вы боитесь? Это же не какая-то новая процедура, которую мало еще кто делал, и соответственно нет отзывов и мнений о ней. Сколько уже подруг сделали татуаж, пока никто не жаловался. Наоборот только сокращает по утрам время стояния перед зеркалом))

СообщениеДобавлено: 12 мар 2016, 11:05 

Arsenka писал(а):
Обращаюсь к девочкам, которые читают эту тему. Объясните мне пожалуйста, вот чего вы боитесь?

А я понимаю, чего бояться девочки - попасть к плохому мастеру. Думаю каждая из нас хотя бы раз видела на ком-то синеватые брови или неровные губы, никому не хочется стать обладательницей такой вот "красоты". К выбору мастера татуажа стоит подойти очень серьезно, тем кто ищет мастера, советую изучить сайт http://likefifa.ru/masters/tatuaj, там большая база мастеров с фотографиями работ и отзывами клиенток, потому легко можно отличить профессионала от любителя. Еще хочу посоветовать девочкам не экономить на татуаже, лучше немного переплатить, чем сэкономить и изуродовать себя

СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 06:22 

Татуаж вещь классная, не могу не согласится. Делала себе в клинике «Основа» татуаж бровей, а сейчас вот губы хочу сделать.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов