{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 сен 2019, 15:32

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: лифтинг лица
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 06:34 

Я RF лифтинг пробовала делать в Бьюти-парк, очень даже не плохо получилось. Состояние кожи круто улучшает

СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 09:17 

Недавно посетила несколько процедур Rf-лифтинга. Попала я на него случайно, когда пригласили в салон на нанесение маски. В салоне предложили различные процедуры и одной из них была Rf-лифтинг.
Я согласилась, хотя цена за процедуры в принципе не маленькая, за 6 сеансов получается 25000 рублей.
Меня заинтересовало из прочитанного, что делает Rf- лифтинг, то, что он избавляет от мимических морщин и от темных кругов под глазами. Также он подтягивает кожу, избавляет от увядания, глубоких мимических морщин на лбу, носогубного треугольника. Ещё используют для тела: целлюлит, растяжки, жировые отложения на коже, потеря упругости, отвисание кожи.
Сама процедура в принципе приятная.
Результат: кожа подтянута, руки мягкие, но после 6 процедур я думала увижу другой результат. Хотелось избавиться от мимических морщин и кругов под глазами, стало, конечно, получше, но не достигло тех результатов, которых бы я хотела.
Также есть противопоказания к процедуре: беременность, кормление грудью, гипертония, вирусные инфекции, хронические болезни.
http://beclinics.ru/

СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 03:00 

А я просто покупаю переодически косметику в ампулах "искушениЕ" от Флоралик http://floralik.ru/catalog/1/9.html, и при этом состояние кожи лица, ше и декольто значительно улучшилось. Ушли все мелкие морщины, кожа стала более эластичный, эффект потрясающий

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 07:57 

Спасибо

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 07:58 

А это дорогое удовольствие?

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 02:20 

Химера писал(а):
Я RF лифтинг пробовала делать в Бьюти-парк, очень даже не плохо получилось. Состояние кожи круто улучшает

А сколько процедур нужно чтобы эффект был? И если не секрет, сколько Вам лет?

СообщениеДобавлено: 25 май 2018, 07:15 

Мне за одну операцию удалось решить массу проблем с моим лицом. У меня были брыли, двойной подбородок, поплывший овал лица и верхние веки сильно нависали над глазами. Конечно, я не знала всех этих названий, когда решилась на консультацию в Бьюти Спейс Клиник просто хотелось радикальных изменений. Думала, что прийдется делать подтяжку или еще что-то подобное. Оказалось, Ольга Носова давно занимается спейслифтингом 3D и этот способ омоложения, оказался для меня самым оптимальным. Что удивительно, доктор не затронула кожу, а работала исключительно с мышцами лица, также заполняла жиром нужные места на лице. В результате я получила четкий овал лица, Y-зону, так сказать. Взгляд стал открытым, а щечки молодыми. Спейслифтинг 3D - лучшее, что могло случиться с моим лицом на данный момент.

СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 23:03 

Всем доброго дня!!! Недавно посетила салон красоты RED FOX. Провели процедуру RF-лифтинг, мне очень понравилось!!! Решила пройти полный курс процедур! Приятная атмосфера, квалифицириованные специалисты, удобно добираться! Также имеются другие виды аппаратной косметологии- карбоновый пилинг, кавитация, фототерапия, лазеротерапия. Всем советую!https:// /redfox_salon/

СообщениеДобавлено: 24 сен 2018, 03:53 

Мне отлично подошла лазерная ДОТ шлифовка лица, делала курс зимой, сейчас лицо просто идеальное - кожа молодая, упругая, подтянулся овал, и держится результат уже долго. Делала в Ретиноидах, только этому центру доверяю в Москве

СообщениеДобавлено: 29 дек 2018, 00:19 

А может кто знает, подскажите, это должно так быть что больно во время процедуры ? Делала лифтинг Альтера у Кондрашевой Елены, прямо жжение такое чувствовала. Сказала ей что больно, она говорит все нормально, значит действует. Но прошло уже 4 дня, а боль все есть, как от ожога небольшого. Не все лицо, а возле губ только и под глазами. И красноватое немного. Скоро это пройдет ?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов