{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 сен 2019, 14:43

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: лифтинг лица
СообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 09:21 

Frutella писал(а):
Мне кажется, если овал лица поплыл, то тут только пластика поможет, а не косметологические процедуры. У меня подруга делала спейслифтинг, именно из-за возрастной нечёткости овала лица, потеря тонуса кожи шеи. Это намного больше старит, чем морщины.

Согласна тут только пластика и поможет http://medbooking.com/services/category/lipofiling-lica

СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 02:21 

Мне бы было страшно все это, да на свое личико. Моя подруга о таком методе задумывается, но пока ждет результата от гимнастики для лица и крема с пробиотическими средствами, ей подруга массажист посоветовала.
Не опасаетесь, ведь столько печальных историй есть с вязанных с хирургическим вмешательством.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 22:03 

а мне пока только убирали мимические морщины посредством ботокса http://cosmet.asstom.ru/litso/botoks/ , результат впечатлил и приятно удивил) действительно стала выглядеть лучше и муж даже заметил)

СообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 21:55 

Полина28 писал(а):
здорово, я бы хотела попробовать на отдельных участках лица

Все эти процедуры не безопасны. Всегда есть риск лицевой нерв задеть...Лучше сначала опробовать хорошие натуральные кремы и маски. От себя могу порекомендовать крем-масло «Интенсивное питание» от L'cosmetics. Там в составе масло из семян льна. Кожа подтягивается отлично, лучше чем после хваленого 3д лифтинга.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 04:38 

polina.vazhina писал(а):
Полина28 писал(а):
здорово, я бы хотела попробовать на отдельных участках лица

Все эти процедуры не безопасны. Всегда есть риск лицевой нерв задеть...Лучше сначала опробовать хорошие натуральные кремы и маски.

Согласна с Вами, лучше просто кремом лицо мазать и масочки делать. ;)

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 06:04 

А я наоборот нацелена на более кардинальные методы. Маски не в помощь....

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 06:11 

LisaV писал(а):
А я наоборот нацелена на более кардинальные методы. Маски не в помощь....

У меня подруга ищет хорошего врача у нас, по Москве. Настрой у неё такой же боевой, как и у Вас)))

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 07:18 

Моя подруга тоже недавно процедуру плазмолифтинга http://iphk.ru/services/plazmolifting/ делала. Она в Институт пластической хирургии и косметологии обращалась. Там самые доступные расценки. Процедуру проводит опытный специалист. Результат просто поразительный)) А само лечение проводится курсами.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 09:00 

Актуальная тема. Сестра тоже хочет лицо омолодить)

СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 19:30 

Липка писал(а):
Frutella писал(а):
У меня подруга делала спейслифтинг, именно из-за возрастной нечёткости овала лица, потеря тонуса кожи шеи. Это намного больше старит, чем морщины.

Про всякое слышала, а вот про спейслифтинг как-то не доводилось.Это пластическая операция как я поняла?и в чём её суть?

Все правильно, речь именно о пластике идет. А "в чем суть" Вам только специалист подробно разъяснить сможет. Могу, кстати, порекомендовать хорошего пластического хирурга. Качина Юрий Алексеевич -опытнейший специалист, врач высшей категории (стаж больше 15 лет!). С его услугами и расценками можете тут - http://www.drkachina.com/---------------u5abf ознакомиться (для Москвы по-моему, вполне приемлемо). Еще у него своя группа вконтакте есть - https://vk.com/club109127604 Там подробности некоторых его операций. Есть даже видео прямо из операционной (это чтобы сразу все сомнения развеять!). Можно и в инстаграм примеры его работ посмотреть - https://www.instagram.com/kachinayury_surgeon/ Фото сами за себя говорят.
У меня подруга у него делала как раз фэйслифтинг- очень довольна осталась (никаких осложнений!). Сама же теперь вот собираюсь насчет реконструкции молочных желез проконсультироваться. Кстати, чтобы не быть голословной, могу дать ссылки на инстаграм некоторых его пациенток - https://www.instagram.com/karina_volodina88/ Я когда искала для себя пластического хирурга, мне эти фото и отзывы девчонок очень помогли. Девочкам можно вопросы задавать, они обязательно ответят и своими эмоциями и впечатлениями поделятся. Так что, если все-таки твердо решитесь на пластику, советую только к проверенному специалисту обращаться!

Изображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов