{Москва форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 окт 2017, 16:51

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Школа перманентного макияжа в Москве
СообщениеДобавлено: 07 май 2017, 23:45 

Есть классные курсы визажистов в Учебном центре Богема, у них, знаю, сейчас даже скидки какие-то на оплату обучения действуют. Очень "вкусное" предложение:)

СообщениеДобавлено: 18 май 2017, 04:01 

Ну конечно же, никто не даст же сразу работать с живыми людьми))) Вы чего..)))) Само обучение было с неделю - теория и практика. Мне парень сделал подарок, покупал специальный манекен и дома набивала руку. А так,если подруг много, то смело используйте их - и им польза и вы научитесь. Можно сходить ознакомиться в студию Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/, и если все уже понравится, то записаться на обучение

СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 06:26 

Конечно по перманентному макияжу в Москве школ полно, с этим я не спорю, но хотелось услышать рекомендации от людей которые сами непосредственно закончили курсы и остались довольны и преподаванием, и преподавателями. Надо же иметь представление какую школу и по какому принципу выбирать. Поэтому могу рекомендовать школу Инги Бабицкой ingab.ru

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 04:12 

По Мск если ищете, то могу посоветовать обратиться в школу-студию татуажа Милы Янгель www.instagram.com/tattoomila. Мастера работают качественно, полностью предоставляют всю информацию, знания по микробледингу. Начиная от того как подготовить к работе место, уборка последнего и конечно же как успокоить и настроить на процедуру клиента. Достаточно практики, теории. Всем основам вас обучат. К тому же покажут определенные нюансы работы с клиентами и техники работы. Они и находятся по сути в удобном месте. И парковка рядом есть, а если на метро, то от станции Бауманская идете пешком около 4 минут. Ул. Нижняя Красносельская 35 стр50.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 20:54 

За пару дней не знаю, но недели на получения основы более чем достаточно. В любом случае, вы постоянно будете потом совершенствоваться и узнавать что то новое. Да и руку набивать придется. Иначе все забудете. Могу посоветовать обратиться в школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Они и располаются достаточно удобно в шаговой доступности от станции метро Таганская, минут 7 ходьбы где-то. Объясняют доступно, много практики, в интересной форме, и самое главное, что если что то не получается, то тебе будут объяснять досконально. К тому же нужно выполнять домашнюю работу. Без этого никуда. Курс назывался Эксклюзивный курс Ручные техники перманентного макияжа. Микроблейдинг. Групповой формат. Было проведено с нами 3 занятия по 4 - 4,5 академических часа.

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 02:29 

Ну прямо сразу, конечно же, вам никто не даст работать. А вот на манекенах потренеруетесь. Я себе домой покупала на первое время даже силиконовую кожу, она достаточно реалистичная, плюс для того, что бы руку набивать самое то. По поводу оборудования, так это только ваше пожелания. Насильно никто не заставляет покупать. Кстати, цену можете посмотреть на сайте школы-студии Милы Янгель instagram.com/tattoomila . Там же есть вся необходимая информация. Нас обучали как работать с клиентом, как его успокоить, подготовить к процедуре. Конечно же и про послеуходовые период рассказывали. Самое главное, это поверить в себя. Что все получится.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 20:46 

Школ на самом деле по Москве много, но я бы посоветовала школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru. Можно выбрать подходящий для вас курс, я лично полностью прошла Эксклюзивный курс "Ручные техники перманентного макияжа. Микроблейдинг". Индивидуальный формат. Понравилось невероятно. И объясняют доступно, видно что настроены серьезно, что бы преподавать и доводить знания до наших голов. Изучали как теоретические основы, так и в большом количестве практику. Причем на достаточно реалистичных манекенах, конечно же были модели. Мне очень понравилось. Сами посмотрите почитайте, лишним не будет, может решите заняться.

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 01:47 

А можно к примеру там только на курсы по глазам записаться? Думаю общий курс будет довольно длительным. Вы сколько обучались? Ну с декоративной косметикой у меня все хорошо. Я достаточно хорошо делаю макияж, тоже тут обучение прошла. Думаю управилась бы с курсами, но только какого-то определенного направления..

СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 02:26 

проще у какого-то визажиста, чьи работы нравятся, пройти персональный курс и дешевле и результативнее будет

СообщениеДобавлено: 14 сен 2017, 07:54 

Так то оно так, да и посмотрела сайт ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya, несколько курсов очень понравились.. Осталось только определиться. Кстати, смотрю они находятся около метро Таганская. Удобно выходит, ну лично для меня. А вы думаете у меня получится все? 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов