{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 14 окт 2019, 00:59

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпадают волосы, что делать?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 08:37 

Девочки у меня проблема, сильно выпадают волосы, вроде и не подросток уже, гормональный фон нормальный, но они просто сыпятся в том месте где я стою. Уже и нервишки начали шалить, скоро видимо совсем лысая буду. Посоветуйте что можно сделать попить витамины или маски? Что кому помогает? :?

Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы, что делать?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 18:30 

Я бы на вашем месте тянуть не стала, вам не самолечением надо заниматься а бежать к специалисту. Рекомендую Биоспаклиник на ленинском http://www.biospaclinic.ru/ , мне очень там помогли года 2 тому назад, сейчас просто к косметологу Анечке туда хожу, не дает мне постареть. Сходите на консультацию, хуже не будет это точно.

СообщениеДобавлено: 29 май 2019, 19:57 

Девочки, покупаю уже не в первый раз натуральный шампунь аусганика, и все что говорят, что такие шампуни плохо промывают, это все чушня! очень хорошо моет, и волосы потом нормальные, не путаются. А с кондиком вообще блеск, брульянтовый)) я покупаю набор Герань, и шампунь и конд. это для сухих волос, питательно-защитный набор.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 00:36 

Я разные шампуни пробовала, но в итоге все равно волосы выпадали, хороший эффект мне понравился от ухода в салоне, по моему из серии счастье для волос, вот после такой процедуры конечно волосы шелк и блестят отлично. Но на выпадение волос это не сильно повлияло, к сожалению. В общем избавилась от выпадения волос чисто случайно, мне доктор назначила принимать витамин Д, я заказала через аптека.ру финский Минисан, там просто дозировка 20 мкг и удобная форма выпуска - жевательные таблетки, да и цена для 100 таблеток просто смешная. В общем через пару недель приема витамина Д я обратила внимание, что у меня перестали так сильно выпадать волосы как раньше. А доктор после моей радостной вести сказала не удивленно) а ты что, не знала? Что витамин Д очень важен для многих процессов нашего организма, для волос в том числе) Вот теперь пью витамин Д регулярно, у меня не только волосы стали лучше, но и кожа, общее состояние, стало больше сил, энергии и т.д.

СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 16:09 

Витамины нужны, но лучше не пить наугад, а обратиться сначала к трихологу. Я дважды ходила к Желтовской в Ретиноиды, первый раз она мне прописала как раз уход за волосами и витамины, а второй раз делали плазмотерапию в кожу на голове, очень круто помогло

СообщениеДобавлено: 22 сен 2019, 07:28 

Обычно волосы падают от плохого питания, или от нехватки гормонов - https://gormon-moskva.ru/
Вот тут хорошие гормоны можно купить для улучшения самочуствия.

Часовой пояс: UTC - 12 часов