{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 22 окт 2020, 14:18

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Предсказание на таро
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 09:03 

Спасибо большое Анжелике Вишневской за доброжелательное отношение и ответы на мои вопросы. С ее помощью ситуация несколько прояснилась. Ответила все по делу, но потом сама попросила сделать еще ритуал. Спасибо за помощь. Кому нужно оставлю здесь +79687039257

Заголовок сообщения: Re: Предсказание на таро
СообщениеДобавлено: 19 авг 2020, 04:55 

Всем доброго дня! Решила написать, чтобы поделиться с вами контактным номером телефона настоящего специалиста в сфере магических услуг, можно обратиться через вайбер или Ватсап 8 904 027 04 23. Достаточно сложно, как оказалось найти действительно специалиста в этой сфере, честно сказать столько шарлатанов, которым от вас только деньги нужны, просто ужас….сама через это прошла. У меня была беда в личной жизни,любимый мужчина ушёл к другой женщине, после 15 лет совместной жизни, изменился буквально за 3 дня, самой решить свою проблему мне не получилось, очень рада что в итоге нашла её, и то только через подругу, которая лично к ней ездила по вопросу здоровья, у меня возможности приехать не было, я удалённо с ней работала. Сейчас я снова со своим любимым, а остальное вспоминаем как страшный сон. Удачи вам и любви!

СообщениеДобавлено: 21 авг 2020, 05:27 

Очень сложно в наше время, да ещё и в интернете найти специалиста с фере магии. Я честно сказать намаялась и потратила не маленькую сумму, и не мало нервов, пока не нашла случайно отзыв о хорошей ведуньи и ворожеи. Обратилась, так как помощь такого рода очень нужна была, я всё-таки решила бороться до конца, от меня ушёл муж, и как мне казалось не просто так…..Я по жизни не скептик, и верю в магию, сказать что она меня спасла, спасла мою семью, вернула моего любимого человека….ничего не сказать, я безумно благодарна ей. Оставляю вам её контакты, возможно кто-то так же как и я в своё время ищет честного мага, пишите в вайбер или ватсап на номер 8 904 027 04 23. Всем счастья и любви!!!!!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2020, 12:23 

Проблемы разного характера липли ко мне как незнаю что. Я никак не могла понять почему. Но после посещения гадалки Натальи Георгиевны, я узнала что на мне порча, и что она сможет помочь. Она так и сделала, она сняла порчу и поставила сильную защиту. Теперь я себя чувствую намного лучше чем перед приёмом. Рекомендую всем+79647220488.

СообщениеДобавлено: 17 окт 2020, 07:04 

Мне очень понравилось, как гадает ясновидящая Анжелика . Она не говорит размазано как все остальные гадалки, к которым я обращалась. Она рассказывает о прошлом, о будущем и о том что есть сейчас. Также она помогла мне решить множество проблем. Рекомендую вам обращаться .
Её контакты: +7 96 87 039257

СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 19:04 

Если ищите мастера по гаданиям на картах Таро, то вам нужен номер Анжелики +7 968 703-92-57
Она прекрасно владеет картами, её предсказания четкие и не туманные.
Благодаря ей я смогла решить уже не одну проблему.

СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 23:15 

Добрый вечер! Очень рекомендую Лялю : не раз к ней обращалась, всегда помогала найти выход из сложной ситуации.После обряда у меня стало налаживаться жизнь. Владеет разными методиками гаданий , делает различные обряды: на привлечение удачи, бизнеса, денег, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту, делает диагностики по фото. Цены нормальные, всегда с пониманием относится, ее контакты: +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber

СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 01:12 

Прочитала на этом форуме о гадалке Лидии. Сходила. У меня была очень большая проблема на работе. Лидии сказала, что все будет намного лучше, стоит подождать. Провела какой-то ритуал. С работы пришлось уволится. Я думала, что очередное шахрайство. Но через полгода я вышла замуж и сейчас жду ребенка. Финансовое положение намного лучше. Я даже не поверила своему счастью. +380638260908

СообщениеДобавлено: 21 окт 2020, 03:32 

ГАДАЛКА НОННА, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ!! Лучшая знахарка в УКРАИНЕ, вернула мужа за недолгий срок, помогла избавить его от АЛКОГОЛИЗМА. Хочу оставить отзыв об этой прекрасной ведунье. Видит всё, ничего не выпрашивает, рассказала не только про прошлое, но и нынешнее и будущее!! Оставлю её номер +380955621254 Можно ещё и в вайбер обратится!

Часовой пояс: UTC - 12 часов