{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 15 сен 2019, 00:13

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Настоящая, проверенная, гадалка.
СообщениеДобавлено: 31 май 2019, 07:31 

Я очень благодарю Марию. Она убрала с меня печать одиночества. У меня ушла вся печаль, я снова стала как в молодости активная и жизнерадостная и через месяц познакомилась с хорошим мужчиной. Дело идёт к свадьбе, хотя мне уже за 40. Спасибо тебе, Мария! Кому необходимы координаты Марии, вот ее телефон и ВатЦап +79676605400. Правда запись к ней только через ВатЦап.

Заголовок сообщения: Re: Настоящая, проверенная, гадалка.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019, 06:26 

Так было плохо, что о смерти даже думала, нашла контакты на форуме женщины зовут Наталья Георгиевна. Почему то отзывы зацепили меня, решила попробовать сходить. Очень приятная женщина меня приняла, так тепло и уютно с ней стало, что даже она ничего не сделала, а мне от слов стало легче. Я сама красиво писать не умею, но я скопировала несколько отзывов о ней, которые мне помогли ее найти. Кому нужна помощь однозначно идите к ней, контакты+79647220488.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 18:32 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:54 

Обращалась к Наталье https://www.instagram.com/natalia_gadanie_/?igshid=12lx7lay9ukn ,о ней много отзывов прочитала и решила что она мне тоже поможет помочь.Я влюбилась в мужчину,но он был женат.Мне очень хотелось чтобы он был со мной и я просила Наталью сделать так чтобы он любил только меня.Она мне отказала,даже после того как сделала мне расклад,сказала что у нас нет будущего.Мне было очень больно и приятно.Но после того как все ее предсказания начали сбываться,я поняла что не зря она меня тогда отговорила.Если вы девочки запутались советую Наталью ее вайбер +79671411297

Часовой пояс: UTC - 12 часов