{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 21 окт 2019, 08:33

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сильная гадалка Москвы Мария
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 01:34 

Я обращаюсь к Анжелике не первый раз, и хочу поблагодарить ее за поддержку по время сложного периода в моей жизни, Оставлю ее номер 7 9687039257

СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 05:06 

Девушки, обращайтесь лучше к опытным и мудрым гадалкам. Одна из таких Галина Вишневская, записывайтесь по этому номеру, она расскажет все что вы хотите знать и очень впечатлит, как в свое время впечатлила меня
+74957721881

СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 06:25 

Так как здесь, вроде как, люди оставляют отзывы о своих походах к магам и гадалкам, напишу и я пару строк в знак благодарности человеку который помог спасти мне семью и спас меня от краха. С месяц назад я обратился к Марии за помощью, чтобы вернуть свою жену. Пришел к ней на прием, она рассказала суть проблемы, рассказала много фактов из прошлого, что очень удивило. сразу я понял что передо мной настоящий колдун а не шарлатан! В общем все сбылось. Жена вернулась!!! Ритуал сработал! Этот отзыв в знак благодарности вот номер Марии +79676605400 (Телефон ее и Ватцап).

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 06:41 

Очень рада, что вы нашли номер хорошой гадалки, я тоже слачлива что у меня есть номер Галины и возможность к ней обращатся за советом
Делюсь ее номером 74957721881

СообщениеДобавлено: 04 окт 2019, 22:26 

Здравствуйте
У меня всегда была проблема с тем, что я очень себя накручивала, это были плохие мысли постоянно, песимизм, неуверенность. С этим было сложно жить. К психологу не хотела идти так как не хотела все это говорить кому-то. Записалась к гадалке, мне не пришлось ей все рассказывать, она сразу сказала что у меня постоянно негатив, мы с ней поговорили, она дала мне свечу, нагадала много хорошего и светлого, и отправила домой. Совпадение или реальная помощь, но после того как я зажгла свечу, меня реально больше ничего подобного не беспокоило и я начала даже выходить на улицу с подругами и не напрягать никого своим негативом
Я реально благодарна Анжелике, что она мне помогла)
Обращайтесь к ней если что 7 9687039257

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 07:10 

Здравствуйте !
Я обращалась к гадалке Галине Вишневской и хотела бы сказать что она очень хорошо может поддержать как человек, и хорошо погадать как гадалка. У меня была очень сложная ситуация около месяца назад и благодаря Галине, я смогла из нее выпутаться. В знак благодарности хочу оставить ее номер 74957721881

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 21:01 

Я смело могу посоветовать всем гадалку, сам обращался к ней и она помогла решить мне проблемы в бизнесе. Я не сильно доверял гадалкам и ясновидящим, но Мария смогла убедить меня, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, ее номер телефона и ватцап +79676605400.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 06:53 

Только благодаря гадалке Марии мужчина, в которого я влюблена с молодых лет, сейчас мой муж! Так же, она предсказала рождение наших детей. Я очень благодарна Марии за свою любовь и за свое счастье! Спасибо, Мария! А вот ее номер телефона, может кому необходим +79676605400.

СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 20:02 

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ведуньи и потрясающего таролога, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь.У меня были проблемы в отношениях с мужем, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2019, 00:43 

У меня сбылось гадание гадалки, все как и говорила Анжелика, хотя я вначале думала что она как-то неправильно трактовала таро, потому что предсказание казалось неуместным. Но к удивлению, реально сбылось.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов