{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 21 окт 2019, 08:39

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сильная гадалка Москвы Мария
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 08:19 

Обратилась я недавно к гадалке Марии. Могу лично ее всем посоветовать как отличную гадалку. Уже к ней обращалась и ранее, она действительно опытная гадалка, мне сняла порчу. Эта порча очень долго мне портила жизнь. Хорошо, что я обратилась к Марии, теперь хоть нормально себя чувствую. Советую всем Марию, вот ее координаты телефон и whatsapp +79676605400. звоните или пишите!

СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 03:40 

Я просто поражена её способностями, буквально на прошлой неделе я была совершенно другим человеком.
Мой муж был был поганым и подлым человеком, сказал что разлюбил....я была подавлена. Через несколько дней, после того как я обратилась за помощью к Инессе, мой муж начал разговаривать со мной по-другому, сказал что был дураком и сам не знает почему
так вёл себя....Любовь и гармония вернулась в нашу семью,я честно вообще обалдела от такого результата и всё ещё не верится в такое чудо. Огромное спасибо Инессе за её помощь!!! Оставляю и вам котакты, возможно кому-то тоже нужна помощь настоящего мага: вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 Инесса.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2019, 06:27 

Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает с проблемами здоровья!
Это человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем +79647220488.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 09:33 

Общалась я к этой женщиной Марией, хорошая провидица, сильная, правильная. Спасибо ей за все советы и поучения, что она мне дала! Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или «пинок», чтобы сделать что - то правильное и хорошее в своей жизни. Слышала я о Марии не только здесь, но и от знакомых и друзей хорошие отзывы. Круто что предупреждает она от того, чего можно избежать. Вот её контакты: телефон и ватцап +79676605400.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 21:03 

Обращалась и я к Марии за диагностикой на порчу. Слава богу это была не порча, а недомогание из-за небольшого стресса. А через некоторое время понадобилась помощь моей близкой подруге, когда проблемы у нее с мужем начались. Муж у нее положительный, не курит, не пьет, вдруг неожиданно поменялся и стал совершенно неузнаваемым. Я сама не раз слышала, как он ругался и кричал, срывался по пустякам на жену. Мария им помогла, даже присутствие мужа не понадобилось. Ну не буду вдаваться в подробности, у кого похожие проблемы, звоните Марии, или узнавайте по Ватцапу +79676605400.

СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:55 

у меня не так давно был случай с дочерью, когда у ребёнка была высокая температура и врачи не могли дать диагноз. В разных больницах были разные версии того что это могло быть, причем анализы все в норме были. И по совету лучшей подруги решила обратиться к бабке, к которой она сама часто обращается. У меня вызвало подозрение то что она работает по фотографии в вайбер, прям кибер-гадалки. Ну я подумала, что мне терять, ребёнка лечить надо любыми способами, и как-то знаете... через неделю дочке стало легче, а через ещё неделю и вовсе уже спокойно ходила на улицу гулять. Сама в шоке немного всё ещё от этого всего, но если кому надо номер то держите, моей малышке помогла, думаю и вам поможет +380978561994

СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 05:31 

Тут уже ранее писали как - то про Марию, советовали (+79676605400).Я вот тоже решила сходить к ней и знаете, как гадалка - она настоящий мастер оказалась! Я к ней приходила, что бы узнать об экономической составляющей моей жизни, а то немного финансовые проблемы наступали... Мария мне рассказала, когда и что ожидать, т.е. я реально на полгода была готова к тому, что будет происходить и практически всё сбылось, т.е. она меня хорошо уберегла от проблем, и сейчас всё стало налаживаться с деньгами.

СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 01:24 

Есть гадалка грамотная, гадает в Москве, Киеве и Израиле, мне гадала на таро, все реально точно, при чем я получила ответ на один очень личный вопрос, что мне очень помогло
Оставлю в знак благодарности ее номерок, она реально поможет
7 9687039257

СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 01:26 

Если нужна реальная помощь, обращайтесь к Анжелике. О ней много где пишут отличные отзывы, она реально помочь сможет
ее номер 7 9687039257

СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 00:47 

Мой муж пристрастился страшным образом к компьютерным играм, вовлекался буквально в каждую игру. Мало того что перестал мне уделять внимание, так еще и денег много начал вкладывать в свои игрушки… Играет, проигрывает, срывает на своей семье злость… Я заказала у Марии обряд, который бы освободил мужа от его зависимости. Я не думала, что результат будет на столько быстрым и таким сильным. Муж вообще перестал включать компьютер, я думала что компьютер сломался, проверила - работает. Спасибо Марии! Вот Марии телефончик, кому необходима подобная помощь +79676605400.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов