{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 15 окт 2018, 03:46

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадалка Экстрасенс Ясновидящая в Санкт Петербурге в Москве
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 02:11 

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_privorot_magia

Заголовок сообщения: Re: Гадалка Экстрасенс Ясновидящая в Санкт Петербурге в Москве
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 06:53 

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.

Заголовок сообщения: Re: Гадалка Экстрасенс Ясновидящая в Санкт Петербурге в Москве
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 20:02 

А я хотела бы написать о Галине. попала к ней случайно, от безвыходи и когда опустила руки. она успокоила для начала, потом дала понять что все не так страшно, что все решается и помогла мне с проблемой. Не бойтесь обращатся к людям которые знают чуть больше нас и вам помогут. Номер Галины вот +7(968)7419383

СообщениеДобавлено: 05 сен 2018, 02:35 

Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то помочь, если это её сфера. Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку. WhatsApp + 7 96 87039257

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:05 

Привет девчонки. Можете меня поздравить за долгое время наконец-то встретила человека которого люблю и чувствую, что я любима. Долгое время у меня были «однодневные» отношения в результате которых душа страдала от одиночества. Искала человека, который может мне помочь. На форуме прочитала историю девушки, которая прям описывала мою жизнь. Девушка обратилась к гадалке, и та ей помогла. В сообщении был номер телефона, по которому я обратилась. Наталья Георгиевна мне помогла. Жизнь изменилась кардинально. Хочу тоже вам помочь. Вот телефон, по которому я обращаюсь+79647220488.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 05:52 

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 06:02 

Добрый день. Могу посоветовать гадалку, которая мне реально помогла. Были проблемы в семье. Муж ушел к другой и подал на развод. Искала помощи везде, но помогла мне Наталия Георгиевна. Знаю, что она занимается не только вопросами проблем в семье. Кто ищет реальную помощь оставляю телефончик +79647220488.

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 01:46 

kseniyadnilina писал(а):
Если бы я не знала к кому обращаться я бы не пошла. Но я посоветовавшись с сестрой, которая , оказалось уже обращалась к гадалкам. Она посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, если нужно в чем то помочь, если это её сфера. Она дала мне номер гадалки Анжелики. Я в тот же день обратилась к ней, чтобы узнать свое будущее с моим парнем. Ми собирались пожениться но я что то чувствовала плохое. Потому и обратилась. Она по картах таро, смогла определить будущее, и каким оно будет. Оказалось, что это просто предсвадебное волнение, и я себя накручивала, но на посоветовала что делать если что то пойдет не так. Спасибо ей за помощь и поддержку. WhatsApp + 7 96 87039257

Как-то на душе было тяжело. Стала искать в интернете кто бы помог. Прочитала, что многие пишут об Анжелике. Позвонила. Пообщалась. Послушала ее совета и теперь занялась танцами и еще записалась на плавание, Анжелика сказала, что моя депрессия связана с проблемами спины. Оказывается и такое бывает спасибо, чувствую себя легче

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 03:53 

Здравствуйте, хочу
порекомендовать Елену,
Её WhatsApp, +79033184748
Ее сайт Вконтакте
Она реально помогла мне встать
на ноги в этой жизни, избавится от
всех моих неудач. Хотя раньше я в
это во всё не верила.. Так же она
делает подробный расклад,
рассказывает все как есть. Очень
рекомендую.
WhatsApp,
+79033184748
Сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 05:52 

Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%. Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.

Часовой пояс: UTC - 12 часов