{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 10 дек 2018, 07:35

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Экстрасенс Ясновидящая Гадалка в Пензе
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 03:06 

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_privorot_magia

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 23:26 

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек... Гадалка сняла с меня венец безбрачия и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Зовут ее София, вайбер ее
+380936735555

СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 05:22 

Анна вернула нашего блудного сына домой. Три года он бывал дома только наскоками, вечно пьяный, все время врал, а когда ему удавалось украсть из дома деньги или ценную вещь — исчезал надолго. Мы провели дорогой обряд на снятие порчи. Гадалка сказала, что делали на смерть еще и мне, даже назвала имена тех гадин. Вскоре сын вернулся домой. Плакал, умолял простить его, обещал, что изменится. И чудо таки свершилось! Сын стал совершенно другим человеком. Перестал пить, ни разу не убегал из дома, пошел работать. Теперь все деньги приносит в дом, нам с отцом во всем помогает. Вайбер +79661889822

СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 07:05 

Добрый вечер! 
Меня познакомила с Ноной моя подруга именно в тот момент, когда я захлёбывалась отчаянием. 
Благодаря ей моя жизнь началась налаживаться моментально, постепенно, но очень уверенно. 
Своих близких я тоже познакомила с Ноной. Рада, что благодаря этому человеку я могу помочь родным. 
Всем хочется моментального и идеального результата, но всё происходит немного иначе. Надо запастись терпением и понимать что каким бы не был промежуточный путь, конечный результат будет отличным. 
Нона очень помогает по вопросам здоровья! Результат - чудо.вайбер +79253477518

СообщениеДобавлено: 23 окт 2018, 08:18 

Обращалась по рекомендации к Ольге , она без моих рассказов определила все мои проблемы и их причины, помогла разобраться в ситуации с мужем в частности и подсказала что нужно делать. Я была очень удивлена, потому что еще не встречала таких сильных магов. Рекомендую ее всем нуждающимся. Вот ее номер вайбер
+380687014758

СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 10:28 

Спасибо вам большое, Нелли от всего сердца!!! Как и многих, меня потянуло именно к ней. Я ни разу не пожалела, потому что моя жизнь действительно начала меняться к лучшему буквально с первых дней общения с Нелли и меняется до сих пор. Общаться с ней очень приятно и легко, вайбер и ватсап +79629738967

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 10:12 

Благодарю за диагностику Беллу многое узнала,правда тяжело слышать правду,но это лучше чем ложь. Я думаю справлюсь и дождусь своё счастье! Спасибо за поддержку, за чуткое внимание! Вайбер ее +789606668382

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 06:02 

Обращаюсь ко всем, кто ищет настоящего Мастера! После почти 5 месяцев работы с Галиной, я получаю, пусть и постепенно, ту сказку, которую ждала очень долго. Ситуация непростая, да и я совсем непростая, но она смогла сделать невероятное!!! Это волшебство, это счастье и слезы, это минуты трепета и долгожданных эмоций и все это, сыпется с небес))) Ее ватсап  +789857607525

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 07:38 

Все таки есть люди, способные умеющие. Мне такая попалась. Я обращалась к Ноне она реально чувствует. Я пришла к ней и о себе нее успела рассказать, она сама начала рассказывать такие факты, о которых знать просто никто не мог. И мой вопрос она помогла решить, касательно работы, онадействительно настоящая и у нее есть способности. её Viber  +79253477518

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 09:46 

Обращалась к Нелли, она мастер своего дела! Действительно очень помогла мне! Обратилась к ней по совету одной женщины, муж бросил с ребёнком, не знала что делать. Она предложила мне выход из ситуации, я согласилась! Результат был в оговорённые сроки. Муж вернулся, мы счастливы, за плечами полгода пролитых слез, до сих пор не могу поверить, что все получилось... Обращайтесь к ней, она поможет Вам в ваших проблемах!  вайбер и ватсап +79629738967

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов