{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 12 дек 2018, 04:19

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магия эзотерика истори гадание
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:12 

Гадание магия экстрасенсорика,все непознанное,то что мы любим девушки.

У кого было,с кем случалось итд

Заголовок сообщения: Re: Магия эзотерика истори гадание
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:14 

кому нужно снятие порчи,сглаза,гадание,заговорить мужа от пьянки или любовницы , по телефону тоже можно - номер +79629395269.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:04 

Не хотела и не верила но пришлось искать человека кто в этом разбирается. К нескольким сходила,брали 500 руб. Но такой бред говорили. Проверяла по гадании. Позже знакомая посоветовала ведунью. Она у нее приворот делала. В общем у меня так в кратце скажу почему пришлось обратиться.Частое стало недомогание. слезы, часто болеть начала. Ходила к батюшкам в церкви, не помогло. Поехала к ведунье. Она сказала что порча. Делала несколько раз обряды. Все время на связи были. Узнала что мне сделано было кое кем....Потом заметила что с этим человеком стало почти же самое происходить. Брала с собой фото людей! Хочу сказать спасибо за помощь! Если кто то нуждается в помощи, узнайте у нее так как многое что умеет делать! 89629328847 Светлана

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 10:52 

Всем приветики!!!! Хочу порекомендовать сильную провидицу Наталью. Я обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла. Я уже совсем выхода не видела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Очень ее рекомендую!!!! Долго сама искала такую.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 19:32 

Могу посоветовать сильного экстрасенса. Видит людей на сквозь. Наталия Георгиевна дает правдивую информацию, причину видит и как разрешить ситуацию наилучшим для вас образом. Главное, что помогает понять и увидеть как и почему зародилась причина и как наладить жизнь. Я обращалась в связи с проблемами в личной жизни.... Наталья Георгиевна помогла, хотя я думала что мне уже никто не поможет. Оставляю тел. +79647220488, я думаю Вам пригодится.

СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 06:20 

Моя знакомая не могла долго забеременеть, пыталась около 5 лет. Обследовалась, лечилась, все не помогало. Потом она решила попробовать заговоры от бесплодия https://privorot-i-zagovor-besplodie.ru/, и у нее все получилось, теперь она мама замечательного мальчика. Нужно пробовать все методы, я считаю.

СообщениеДобавлено: 09 июл 2018, 19:57 

Хочу выразить огромную благодарность Галине!!Лучшая Провидица!!!Добрейший человек!!Галинп ответила на все допол.вопросы,всё что рассказала,все в точку.Дальше начала работу с Галиной.В течении работы у меня уже начались улучшения,дела пошли в гору.Работа вчера была окончена.Все получилось ее вайбер и ватсап +79857704114

СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 06:36 

Я несколько раз обращалась к Марго. Про нее много отзывов, очень эффективно работает и сильно помогает! Проверенная гадалка :idea: На сайте Магия Марго вся информация о ней есть http://www.margo-magic.ru/contacts

СообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 00:02 

Моя подруга зациклилась на вопросе, как удачно выйти замуж. Познайомилась для этого с одним типа иностранцем и стала с ним переписываться. Ну понятное дело что писать письма это еще не замуж выйти но подругу так понесло с этой идеей, что мы начали переживать. Позвонили Анжелике, она погадала и вияснилось что тот парень не очень хороший и подругу обманывал. Вот такая история а помогла ее развязать Анжелика.
WhatsApp + 7 96 87039257

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 07:33 

Что такое черная полоса в жизни знаю не понаслышке. Жизнь складывалась по разному, но пол года тому, уволили с работы, имела большие проблемы по здоровью, муж отвернулся от меня. Черная полоса накрыла всю мою жизнь. От соседки узнала об Наталии Георгиевне. Обратилась и она мне очень помогла. Как-то проблемы начали потихоньку меня покидать. Позвонили с предыдущей роботы и очень просили, что бы вернулась, да еще и зарплату увеличили на 30%. Номер по какому обращалась +79647220488.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов