{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 10 дек 2018, 07:34

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интимная пластика
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 05:33 

PokerFace писал(а):
Bloka писал(а):
Ну насчет анальной трещины... Это я сама себе диагноз такой поставила. На приеме не знаю, что врач скажет уже. А принимает кто, мужчина или женщина? Фамилию можете подсказать, чтобы сразу конкретно идти на прием???

Да-да про частную. Университетсткая клиника находится на Таврической 1, вот тут на сайте сами можете и контакты и телефон посмотреть, записаться кстати можно онлайн https://www.woman-help.ru Приходите к врачу вам одевают спец.трусики с дыркой на попе. если что, такие трусы можно купить в аптеке, или даже взять свои трусы и сделать сзади дырку. смотрят обычно в положении пациента "на четвереньках". В общем это вообще не больно, если не напрягаться. А сами микрохирургические операция занимают по времени не более 30 минут и реабилитация простая, так что бояться нечего вообще.

Спасибо большое за информацию. Очень подробно, изучу еще немного кто что советует, и тогда уже приму окончательное решеение. Как я поняла, вам помогли с этим деликатным вопросом?

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:57 

Ооо, женщина это супер! Я только к проктологу женщине смогла бы идти на прием. Да цены конечно не кусаются, просто блин... ну если проблема беспокоит и доставляет дискомфорт, то зачем тянуть?! Лично я так рассуждаю

СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 22:40 

Т.е вы не лежали в клинике? Или как? Кстати, что у вас вышло по стоимости? У меня вот только один вопрос, не потеряю ли после такой вот пластики я чувствительность в этой зоне?

СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 02:37 

К пластике отношусь плохо, считаю, что делать только по назначению доктора

СообщениеДобавлено: 22 окт 2018, 15:05 

Я сама не из СПб, я из Мск, но именно у вас в Питере делала себе пластику влагалища у чудесного доктора, интимного хирурга Иванова Александра Владимировича. Работает качественно, к пациентам относится с пониманием, внимательно. Достаточно вежливый,грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, если нет необходимости физич или визуальной. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Поверьте, я по Мск не мало клиник прошарила. При чем у Иванова Александра идет превосходное сочетание цена-качество.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 07:03 

Блин, сама долго не решалась на лабиопластику. Поэтому, если вдруг кто-то сомневается, то знайте, что зря! Ну еще мне повезло с врачом, главное не идите к кому попало. Я в Университетскую клинику к Иванову Александру Владимировичу записалась на консультацию, он мне обьяснил что да как, сдала ряд анализов на противопоказания и приступили к операции. Все это занимает, если не ошибаюсь где то 4 часа, после операции дают время отдохнуть, а потом уже выписывают. Я вообще не пожалела, что сделала пластику, больше нет никакого дискомфорта и в физическом и психологическом плане.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 21:07 

очень много пишут о лабиопластике, но не сталкивался ли никто с проблемой тоже деликатной... Дело в том, что после родов появились в области ануса какие-то наросты, соотнесла сама симптомы вычитав в интернете, похоже на анальные полипы, но конечно самой себе диагноз ставить не вариант. Рассмотрела много клиник, и по интимной пластике многие рекомендуют Университетскую клинику, а проктолог там Савичева Евгения Степановна, не слышали ничего об этом докторе? Кто у нее обследовался и какие отзывы?

СообщениеДобавлено: 08 дек 2018, 22:23 

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC - 12 часов