{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 12 дек 2018, 05:52

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интимная пластика
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 21:13 

Кто может подсказать хорошего хирурга по интимной пластике?! Так получилось, что состояние моих половых губ не совсем идеально, так как половые губы сильно выступают за большие. Я в целом то не отношусь к жертвам пластической хирургии, которые безостановочно оперируют все подряд. Это мой первый опыт коррекции планируется. Поэтому хочется уточнить все более подробно, что бы не было в итоге никаких сомнений в общем то. Подскажите, куда лучше обратиться в Питере, сколько это будет стоить?

Заголовок сообщения: Re: Интимная пластика
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 23:46 

Так, я могу посоветовать вам во-первых, не расстраиваться, а взять себя в руки и обратиться в Университетскую клинику на Таврической 1 в Питере. У них работает чудесный хирург Иванов Александр Владимирович. В самой клинике он только консультирует. операции проводит в клиниках-партнерах. Доктор приятный в общении и внешне. Достаточно вежливый, грамотный, операции никогда не навязывает, а может даже отговорить, по сути не требуется она как таковая. Ну т.е нет физический или визуальной потребности. Также ценники у него вполне невысокие и адекватные, особенно если сравнивать с Москвой, где прайсы в 2-3 раза выше. Кстати, я изначально слышала о нем от своей подружки из Мск, ездила к нему. Так что его хорошо уже знают многие.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 17:33 

Интересно, и какую именно операцию вы проводили?! Сколько стоит такая операция?! Просто так страшно, если честно, потому что не знаю сколько это все стоит. Потому что мне тоже хочется сделать как и автору такую операцию, правда у меня после родов, сами понимаете и мышцы не такие крепкие и прочее..Плюс к тому, что мышцы растянуты еще и половые губы как и у вас достаточно большого размера, и цвет такой темный, хотя я сама по себе светлокожая

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 19:18 

Вот-вот и я о чем, это капец как не приятно, доставляет дискомфорт и в целом смотрится жутко. Вот когда началась половая жизнь, неудобств прибавилось. Если б вся проблема была только в стеснении(( Самое больное было, когда в начале процесса губа заворачивается внутрь.Это то еще "удовольствие" Но я терпела, так как не хотелось лишний раз пугать партнера. Вот по этой причине и хочу сделать лабиопластику. Присоединяюсь к вопросу, сколько стоит такая операция у Иванова Александра Владимировича и как долго все проходит?! На сколько готовиться по времени?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 22:48 

Будьте готовы максимум к тому, что по срокам все затянется на сутки. Хотя по большому счету вся операция длится около 40 минут, остальное время это подготовка, сдача анализов, общение с анестезиологом, оформление необходимых документов. Не переживайте, только кажется, что это все быстро. На самом деле, быстро вовсе не значит что это плохо. Так что не переживайте, после операции уже спокойно часа через два сможете отправиться домой. Да и Иванов Александр Владимирович в Университетской клинике woman-help.ru к тому же подходит со всей ответственностью к своим пациентам. Поэтому сразу после операции никто вас не отправит. А делала я лабиопластику.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 20:36 

Лабиопластика! Что это вообще такое?! Прошу информацию не для себя, говорю сразу, что никаких проблем со здоровьем у меня нет. А вот сестра родная рассказала, что ее гинеколог ей посоветовала сделала эту процедуру. Как думаете, это безопасно?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 22:40 

PokerFace писал(а):
А вот сестра родная рассказала, что ее гинеколог ей посоветовала сделала эту процедуру. Как думаете, это безопасно?

Гинекологи не советуют операции просто так. Если у девушки есть подобные http://vaginal-atresia.ru/ аномалии в развитии влагалища, то лучше исправить это хирургическим путем.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 06:43 

Уже и пизду перекраивают. Жесть. А в ахуе :shock:

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 06:44 

Я как раз лазерным интимным омоложением для женщин интересовалась только что, если вы в Москве живете, то есть хирург Бакирханов хороший. Он хирург и андролог . Это его первичная специализация. Я даже спрашивать не буду какая у Вас проблема)) потому что это лучше к доктору обратиться. Хирург, которого я указала делает все виды мужских интимных операций.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 06:45 

Это и множество других операций вы сможете сделать у этого хирурга: http://www.fadin-as.ru/ Сам там покупал и мне очень понравился сервис и низкие цены. Настоятельно рекомендую ознакомится с данным сайтом. Удачи вам и всего хорошего!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов