{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 22 окт 2018, 14:59

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 17:19 

Не думаю что сильные гадалки должны себя рекламировать,люди не зарабатывают на своем даре.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 08:49 

Всем доброй ночи! Знаю очень хорошую женщину Наталью Георгиевну. Она реально помогает. Рассказывает доступно, все объясняет, очень точно видит события. После ее работы я поняла почему у меня непонимания в семье. Но самое главное, что сейчас все хорошо. Благодаря её помощи у меня снова наладились отношение с близкими людьми. Спасибо Наталье. Номер по которому обращалась+79647220488.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 19:33 

Мне Ольга Афанасьева помогла, семью сохранила и из черной полосы помогла выбраться. Цен не назначает, смотрит по картам, рассказывает все как на духу. Всем советую. https://vk.com/id360037628

СообщениеДобавлено: 02 июн 2018, 20:20 

Очень рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488, принимает в Москве, есть вайбер.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 05:12 

А я вот в это все отказываюсь верить))) 8-)

СообщениеДобавлено: 02 авг 2018, 07:32 

Здравствуйте я хочу ВСЕМ рассказать.. если кому надо хорошая гадалка...ясновидящая...даю телефон...лично проверенной мной..
звоните этому человеку можно доверять... владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. работой Натальи довольна. Ее контакты: +79647220488.

СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 05:54 

Думала как и все, мою семью эта беда никогда не тронет. ой как сильно я ошибалась. так получилось что мужа перевели в другой город, я как и все жены, последовала за ним. Детей нет, кроме вещей ничего нет. Вот мы и уехали. Как новая жизнь, другой климат, люди и водка будь она проклята. Все началось со знакомств с сослуживцами. То один пригласит в гости, то другой, потом было по по поводу и без. Сколько я с ним не разговаривала, все было бес толку. Уже дошло до того что его хотели уволить с работы за прогулы, так как днями пил и на работе не появлялся. Случайно узнала об Ольге Александровне и не раздумывая пошла к ней. Она сделала отворот от пьянства. Муж сразу изменился. Все наладилось, уже пол года не пьет. И уже поговаривает о рождении наследника, чему я очень рада. Думаю скоро опять схожу к Ольге Александровне за амулетом для нашей семьи. Спасибо Вам Ольга Александровна. 89284092628

СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 01:13 

Я не очень верю во все это, просто я верующая, а вот недавно узнала что религия против ЭКО https://religiia-eko-i-besplodie.ru и немного в шоке теперь. Вот как теперь быть, вторая беременность возможна только с помощью ЭКО, и тут такая новость.

СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 20:13 

Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 05:46 

Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_privorot_magia

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов