{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 12 дек 2018, 05:25

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Правила форума

При копировании материалов форума активная ссылка обязательна.Законодательство Российской Федерации об авторском праве и смежных правах
(в ред. Федерального закона от 20.07.2004 N 72-ФЗ)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2017, 06:03 

Всем привет. Вот я недавно обращалась к Армине, она вроде родом из Еревана или Армении, точно не помню, но живет сейчас и принимает в России! Суть не в этом. Она очень сильно помогла моему другу и вернула ему жену с который они прожили 15 лет в браке! Погадала она мне абсолютно БЕСПЛАТНО, без всяких оплат и разводов на деньги. Сказала все точно, изложила мою ситуацию с мужем по полочкам. Сказала, что может помочь мне, я согласилась. Провели мы с ней около 4 обрядов. Вернула мне мужа, сняла приворот, почистила, поставила защиту на него и на меня. Я была в шоке от того, что происходило во время обрядов и от ее способностей! Единственное НО, принимает она СТРОГО по рекомендациям. Если захотите погадать пишите сразу, что вы от Светланы Глушко, иначе не примет и общаться даже не будет с Вами! Скажу вам одно, таких как Армине сейчас мало или просто вообще нет. Оставляю ее контакты: http://armine-gadalka.ru Писала ей на viber: 8926-318-85-12 Всем желаю здоровья и крепкой, взаимной любви!

Вложения:
armine.jpg
armine.jpg [ 625.49 Кб | Просмотров: 7 ]

Заголовок сообщения: Re: Обращение к гадалке.
СообщениеДобавлено: 04 дек 2017, 19:15 

Я в гадалок не верю и связываться с этим не хочу!

СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 07:40 

Не верю в гадалок!!! если есть проблемы на работе,в личной жизни, в себе!лучше обращаться к специалистам, к психологам к сексологам..
Если вдруг кому то нужна помощь или поддержка ,то Обязательно обратитесь к замечательному врачу Куров Вадим Александрович! Он специалист по семейным отношениям. У нас с мужем дошло до развода. Сестра мужа во время дала контакт своего психолога и вот мы с мужем сели и решили попытаться сходить к Вадиму Александровичу и если не поможет, то спокойно идем в загс! и ОООО ЧУДО!!!)) мы справились!!! Это просто чудо человек и мы ему благодарны до конца жизни будем. Теперь иногда обращаемся к нему по мелочи! А так же он еще сексолог,что не менее важно! http://www.kurov-psydoc.ru/ вот ссылка на него,там много статей хороших. Позвоните,запишитесь.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 21:50 

Когда начинаются проблемы, то обычно ищу выход в гадалки. Хожу много лет, то всегда правду говорит. Бывает ради интереса, могу погадать онлайн на картах, последний раз гадала на беременность http://gadanie-na-rebenka.ru/ Правила ритуала старалась выполнять тщательно, надеюсь, предсказания сбудутся.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2018, 03:13 

Хочу посоветовать опытную провидицу Наталию Георгиевну которая мне помогла в жизни. Были большие проблемы с мужем. Потерял работу, начал пить беспробудно. Обращалась во много мест никто не мог помочь. Но Бог нам послал Наталию Георгиевну. После встречи с Наталией Георгиевной муж пересмотрел свою жизнь. У нас все налаживается. Советую, обращайтесь. +79647220488.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:41 

Моей маме еще в юности гадалка рассказала все главные события в ее жизни. И почти все сбылось в точности. Сейчас настоящих гадалок очень мало.Больше шарлатанов.Попасть к настоящей гадалке большая удача.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2018, 05:21 

Пол года назад у меня в жизни началась черная полоса. Попала под сокращение на работе, вместо поддержки, муж как то начал отстранятся от меня. Вообщем все рушилось что я так долго строила. На форуме увидела контакты Наталии Георгиевны. Обратилась и она мне очень помогла. Проблемы начали потихоньку меня покидать. Оставляю вайбер моей спасительницы +79647220488.

СообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 05:36 

не надо ходить к гадалкам, правду все равно не расскажут

СообщениеДобавлено: 31 янв 2018, 19:02 

Написано "сильнейшая гадалка в РФ", а мне интересно, они как это определили? Соревнования гадалок устраивали?

СообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 07:34 

Да сейчас сложно найти хорошую гадалку. Я сама десятки номеров обзвонила, по разным форумам лазила. Потом уже устала от этих дел, и мне подруга случайно сказала, что ее знакомая общается с Наталией. Узнала мне ее вайбер +79647220488. Звонила с недоверием, но оказалось зря. Наталья Георгиевна внимательно меня выслушала, потом раскинула карты и рассказала мне о всей моей жизни. Я немного была в шоке!!!! Посоветовала специальный оберег, сказала, что нужно сделать, чтобы в будущем все было хорошо. В общем, рекомендую. Обращаюсь к ней и сейчас регулярно, лучше никого не знаю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов