{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 22 фев 2020, 02:02

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бухгалтерское обслуживание: особенности
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 07:39 

Профессиональное бухгалтерское обслуживание на условиях аутсорсинга дает малым и средним компаниям множество преимуществ. В первую очередь юридическое лицо отходит от бремени бюрократических забот. Это сразу высвобождает массу свободного времени, которое можно полностью посвятить интересам бизнеса. Во-вторых, бухгалтерское обслуживание профессионалами осуществляется намного быстрее и качественнее.
Для того, чтобы вести бухгалтерский учет, необходимо иметь справки об отсутствии задолженности перед государством. В некоторых случаях эти документы нужны для проверки предприятия перед совершением важной сделки. В других ситуациях такая справка может понадобиться для проведения процедуры ликвидации ООО. Для того, чтобы получить подобную справку, людям приходится заполнять множество заявлений и готовить целые пакеты документов с отчетами. Современная практика показывает, что вести бухгалтерский учет лучше доверить специализированным компаниям, которые берут на себя не только весь груз аналитической работы, но и занимаются получением справок о наличии или отсутствии задолженности из налоговых органов и во внебюджетных фондах.
Получение справок об отсутствии задолженности, как правило, занимает не больше пяти дней. Это то время, которое нужно для рассмотрения запроса и получения ответа от государственного органа. Подобные справки могут получаться из территориальной налоговой инспекции, из фонда социального страхования, из пенсионного фонда.
Для того, чтобы получить эти справки, клиенту отправляется запрос на предоставление необходимых документов. Это намного проще, чем самостоятельно разбираться и искать, что нужно предъявлять в тот или иной государственный орган. Сотрудничая с клиентами по линии бухгалтерского обслуживания, аутсорсинговые компании строго соблюдают принципы конфиденциальности. При этом помощь может предоставляться комплексно, не только по направлению бухгалтерии и налогов, но и в вопросах юриспруденции и кадрового производства.

Авто статьи: Кугуаров Дмитрий Сергеевич http://mosconsultgroup.ru/

Заголовок сообщения: Re: Бухгалтерское обслуживание: особенности
СообщениеДобавлено: 22 май 2016, 10:31 

Особенностей много(

СообщениеДобавлено: 23 май 2016, 23:47 

Спасибо

СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 08:34 

Ведение бухгалтерии очень ответственная и сложная работа, от которой зависит успех и доход предприятия, поэтому бухгалтерское обслуживание должно быть максимально качественным, а для этого мне было необходимо найти хорошего, опытного бухгалтера. Изначально я подобрала несколько кандидатур, провела собеседование, и с первого же общения мне сразу подошла частный бухгалтер Евгения Демина, которая всю работу выполняет лично, без посредников. Очень хороший специалист, доверив ей бухгалтерское обслуживание своего предприятия я полностью спокойна, побольше бы таких специалистов.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 00:53 

У меня сестра бухгалтер :)

СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 00:54 

«РосКо – Консалтинг и аудит» («РосКо») - Группа компаний, представляющая широкий спектр услуг в области аудита, оценки, налогового и юридического консалтинга, бухгалтерского обслуживания и МСФО.
http://rosco.su

СообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 00:46 

Думаю, что статья про управленческий консалтинг вам будет интересна. Я сама нуждаюсь в помощи по управлении своей компании и вот планирую найти тех кто мне поможет. Как раз на эту тему хорошую статью нашла https://www.ostro.org/company_news/574932/бизнесмен, который как раз и является учредителем компании по консалтингу.

Часовой пояс: UTC - 12 часов