{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 20 июн 2018, 15:00

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гадания.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 04:09 

Нравится работа гадалки Майи Юрьевны. Были ситуации неопределенные, без нее не справилась бы. Живет в Москве, но работает и дистанционно. Именно дистанционно помогла найти свою судьбу. Спасибо. Номер Майи Юрьевны 89645320859.

Последний раз редактировалось dissare 21 сен 2017, 04:10, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 04:09 

Нравится работа гадалки Майи Юрьевны. Были ситуации неопределенные, без нее не справилась бы. Живет в Москве, но работает и дистанционно. Именно дистанционно помогла найти свою судьбу. Спасибо. Номер Майи Юрьевны 89645320859.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2017, 04:37 

На прошлой неделе была у гадалки.Ее мне подружка посоветовал,мол я у нее уже 4 рааз была ,и все правду та говорит ей.и что скажет все сбывается. Она,не задает лишних вопросов, разложила карты, считывала по фото, потом стала рассказывать все о моей жизни так будто читает книгу. Помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по отношениям с мужем,
по здоровью. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него,как оказалось у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Кто хочет реальный результат звоните вот её тлф +380687014758(Viber / WhatsApp)

СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 05:11 

Гадалка Анжелика + 7 96 87039257

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 18:10 

Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Тaмapы. Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp. Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня. У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe. Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь. Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Тaмapoй и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью. Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Тaмapa былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo! Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть. Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтo Тaмapa нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo. Спacибo Вaм Тaмapa, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм!
http://zakruti.com/board/46-1-0-85545 Отзывы о Тамаре!

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 05:08 

В Москве принимает Майя Юрьевна. Она помогла моей знакомой встретить своего супруга. Потом и мне гадала, реально поразила видением того, что было, советы хорошие дала. Если бы ее не послушала, а сделала так, как хотела, но потом бы жалела. Очень сильная. Но хорошо то, что можно просто позвонить и она все делает на расстоянии. Номер +79645320859.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2017, 05:14 

В Москве принимает Майя Юрьевна. Она помогла моей знакомой встретить своего супруга. Потом и мне гадала, реально поразила видением того, что было, советы хорошие дала. Если бы ее не послушала, а сделала так, как хотела, то потом бы жалела. Очень сильная. Но хорошо то, что можно просто позвонить и она все делает на расстоянии. Номер +79645320859.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 00:34 

У меня началась затяжная черная полоса в жизни.
Моя подруга посоветовала мне обратиться к гадалке Дарье.
Она так точно описала все, что происходит в моей жизни сейчас, что я была просто поражена.
назвала причину.
и действительно помогла.
Сейчас все по тихоньку налаживается...
Я очень ей благодарна.
+79684374513 Дарья есть WhatsApp/Viber
те у кого действительно, что-то не ладиться, советую обращаться именно к ней.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 04:27 

Я знаю гадалку Звать Анжелика. Звонила к ней на номер + 7 96 87039257.Договорились об о всем, и она мне прям по телефону, погадала мне, и сказала что встречю себе парня через неделю, так и случилось, уже 4 месяц вместе. Всем рекомендую

СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:20 

Не теряйте надежды на то, что кто-то может вам помочь, Если уже обращались к гадалкам и не помогло не отчаивайтесь. Я тоже была на вашем месте. Нашла одну гадалку Анжелика зовут. Рекоменджую помогла мне снять порчу. + 7 96 87039257 Вот номер обращайтесь!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов