{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 05 дек 2019, 08:11

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гадания.
СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 02:43 

Привет всем не могла пройти мимо этого я ходила не давно к одной гадалке звать Елизавета ну прям супер народ она так гадает что я прям прозрела короче если вам нужна помощь то тока к ней вот номер (964) 782-77-20

Заголовок сообщения: Re: Гадания.
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 22:43 

Опытная гадалка, только профессиональная, может помочь найти ответы на вопросы, которые очень и очень волнуют. Вот только таких настоящих предсказательниц можно встретить не часто. В районе станции метро Марьино проводит приемы гадалка Майя. Гадает она на кофе. Его, кстати, привозят специально из Сирии. Попасть к ней достаточно сложно. Она принимает только по предварительной договоренности, и, как правило, по рекомендации. Я сама первый раз пришла к ней случайно, за компанию с подружкой. Обстановка там очень располагающая. Я не испытывала никакого напряжения. Изначально отнеслась к этому, как просто к интересному времяпрепровождению. Однако, когда Майя предложила задать ей вопрос и я получила ответ, который на 100% совпал с реальностью, поменяла свое мнение полностью. Я после этого записалась на прием ещё раз, чтобы задать более серьезные вопросы. Кому интересно – вот номерок телефона – 89175996065. Общение с этой женщиной сможет убедить даже абсолютно не верящих в гадания людей.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 20:55 

Не Знаю как Вы, а я всегда гадаю только у Михаила Декана. По гаданиям на Таро ему, лично на мой взгляд, равных нет. А главное, он все четко раскладывает по полочкам. Это позволяет, по возможности конечно, исключить двоякое толкование. Кому интересно, у него своя страничка вконтакте имеется - https://vk.com/extrasensehelp

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 06:39 

Знаю одну женщину зовут Елена Ивановна
100% сбывается,
у меня у подруги муж ушёл к другой, подруга ходила на прийом к Елене Ивановной,
она сказала
через месяц вернётся, так и было, через месяц и четыре дня пришёл домой!может кому то
ещё поможет её номер +7978 853 56 46

СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 03:01 

Ой, девчонки, всем привет. Я так рада почитать, что у многих женщин ихние проблемы закончились. И мои закончились. Я мама троих детей, 1 ребенок девочка и 2 близнеца. Муж мразь попалась. В начале все хорошо, а потом открыл свое истинное лицо, начал руку ложить, материл, клял, кричал, орал и даже раку ложил на мою маму. Уйти от него не могла, так как некуда было. И весь доход от него( Потом начал выгонять меня с дома, хотел привести молоденькую любовницу с 2- годовалым мальчиком. Своих детей на улицу, а чужих то в тепло... Была депрессия, о суициду никогда не думала, и не думаю, всегда есть выход. И выход нашолся - Наталья) Не буду слишком сильно её описывать, но огромное ей спасибо. Помогла гаданием, заговором, хорошим настроением и просто душевной красотой. Наталья , спасибо вам большое. С мужем расстались, я не захотела с такой тварью жить, но слелали так что бы он ушол и не возвратился к нам. Наталин телефон : +7963 674 03 53 Теперь у меня много поклонников, но выбирать вторую половину не спешу. Всем удачи и счастья :)

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 17:51 

Я уже год, как гадаю у одной женщины, мне ее посоветовала знакомая.она мне погадала, расклад делала на много лет вперед. Дистанционно тоже хорошо гадает, все потом сбывается.Она очень хорошая, гадает отлично и что самое главное к тому же и совет хороший дает, я ее всегда слушаю, иногда мучает вопрос, что даже спать не могу, позвоню ей, она погадает и скажет, что будет. А магией она не занимается. Ее зовут Кристина телефон 89251494926 и почта kristina.alekceewna@yandex.ru. Я считаю, что иногда нужно гадать, что бы владеть информацией и знать, что делать дальше, когда в жизни все очень трудно. всем удачи

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 22:52 

Гадаю бесплатно!
Делаю расклад на отношения, на настоящее, будущее.
Пишите мне http://vk.com/ewa33
От Вас:
1. Фото
2. Дата рождения
3. Вопрос, на который Вы хотите получить ответ.
Отвечу всем в порядке очереди, возможно, не сразу, т.к. пишут много.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 23:20 

А мне не раз приходилось обращаться к Галине Вишневской. Много чего было, черная полоса, о которой даже страшно вспоминать, когда ты находишься на грани. В общем, ее я советую и рекомендую, помогает в трудных ситуациях 74957721881

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 03:06 

А я уже не впервой обращаюсь к гадалкам, но только спустя какое то время и попадаясь не раз на шарлатанов - нашла действительно хорошую гадалку.
Зовут Анжелика. Гадает в основном на картах Таро.
Если кто то заинтересуется, оставляю ее номер - 0975800235

СообщениеДобавлено: 29 авг 2017, 07:39 

Ой, я не верю всем этим гадалкам) Одни шарлатаны

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC - 12 часов