{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 27 окт 2020, 17:14

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинский центр "Диагностика"
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 22:33 

Изображение

Медицинский центр Диагностика - 25 лет с Вами!

Изображение

Знаете ли Вы, что если спросить у ребенка: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?», то тремя самыми часто-называемыми профессиями будут: пожарный, летчик, и, конечно же, Врач.
С самого раннего детства, еще только природным чутьем, мы определяем важность медицины в системе своих ценностей. Мы начинаем играть во врачей: делать перевязки, уколы, ставить диагнозы и, для пущей убедительности, назначать «целительное» варенье. Уже тогда мы точно знаем, что Врач – это тот, кто обязательно поможет, Врач - самый добрый, Врач - очень умный, а еще, Врач носит белый халат!
Что же происходит дальше? Годам к десяти - двенадцати, многие из нас меняют свои «профессиональные планы», но, определенно, каждый остается с мыслью, что

«Сотни воителей стоит один врачеватель искусный»
Гомер.

О медицинском центре

Медицинский центр «Диагностика» один из старейших медицинских центров Москвы. Свое существование он начал в 1988 году, став одним из первых частных медицинских центров.
Сначала это был, исключительно, диагностический центр, созданный на базе отделения функциональной диагностики, в ГКБ № 52. Но диагноз это ведь только половина дела. Вторая половина – это хорошее и качественное лечение. Поэтому, со временем, в медицинском центре стали появляться врачи так называемой «официальной» медицины (терапевты, гинекологи, урологи, эндокринологи и пр.). Затем, открылись направления традиционной и нетрадиционной медицины (гирудотерапия, рефлексо- и мануальная терапия, гомеопатия и многие другие).
С каждым годом «Диагностика» крепла, внедряла новые технологии, привлекала новых специалистов, открывала новые направления.
Главным своим достижением мы считаем то, что очень многие пациенты стали приходить к нам со своими родителями и детьми, бабушками и дедушками, и рекомендовать наших врачей и услуги своим друзьям и близким.
Для нас это означает, что наша теплота и профессионализм действительно нужны людям.
Мы уверены, что сможем завоевать уважение и доверие любого, кто обратится к нам за помощью.

Диагностика сегодня это:

более 30 медицинских специальностей и направлений

около 80 специалистов, из них более 30 – кандидаты и доктора медицинских наук, доценты и профессора более 200 различных лечебных и диагностических методик

более 250 видов обследований (результаты – в день обращения)
более 900 доступных анализов

Акции и скидки *

Постоянно
Льготы участникам ВОВ
Консультации специалистов – бесплатно.
Обследования и анализы – скидка 40%.
Вызов специалиста и услуги на дому – скидка 40%.

Изображение

Льготы инвалидам военных действий в Чечне, Афганистане и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АС – на все виды услуг скидка 20%.

Постоянно
Дисконтная карта
Дает скидку 5%. Ее можно получить при оплате медицинских услуг на 2 000 рублей или более в течение одного дня, а так же при курсовом лечении у одного специалиста.

Изображение

Накопительная скидка
Предоставляется пациенту при достижении следующих сумм по оплате медицинских услуг:
60 000 рублей – 7%;
150 000 рублей – 10%;
300 000 рублей – 13%;
500 000 рублей – 15%.

Изображение

Омоложение Светом
Пройди пробную процедуру БЕСПЛАТНО!
Спектральная фототерапия - это Российская научно-техническая разработка,
аналогов в мире нет.

Изображение

Основана на воздействии световыми волнами химических элементов, необходимых для жизнеобеспечения кожи
– кальция, магния, калия, натрия, марганца, меди, цинка, железа, кремния, селена, платины.
Уменьшаются морщины в области носогубного треугольника, межбровной области, в углах глаз, в области шеи и декольте
Кожа насыщается микроэлементами
Устраняются отеки
Улучшается тонус кожи
Звоните по телефонам регистратуры (499)720-1371/6526 и записывайтесь!

Изображение

Уважаемые пациенты!
Мы снова проводим Акцию "Диагностика новообразований БЕСПЛАТНО".

Если Вас беспокоят родинки, бородавки, папилломы или другие образования, и Вы не знаете, можно их удалять или нет, запишитесь на бесплатную консультацию к нашим врачам.

Изображение

Вы устали жить с изнуряющей болью в спине и суставах?
Вам трудно нагибаться, долго находиться в вертикальном положении, у вас болит голова, а повседневные дела доставляют нестерпимые мучения?
К сожалению, подобные проблемы знакомы многим, и когда что-то болит, сложно сосредоточиться на чем-то другом.
В нашем центре принимает остеопат Плевин Роман Владимирович.
Мы предлагаем Вам пройти сеанс остеопатии со скидкой 50%.

Изображение
МЦ Диагностика
Контакты

Сайт: www.zdorovje.ru
Москва, улица Живописная,14, корпус 1

Телефон регистратуры:
+7 (499) 720-13-71, +7 (499) 720-65-26

Электронная почта: info@zdorovje.ru

Режим работы регистратуры:
пн-пт: 08.30-20.00; сб: 09.30-17.00; вс: 09.30-17.00

GPS:
N55°47.092' E37°27.344'

Схема проезда:

Как добраться:
м. «Щукинская», 1-й вагон из центра, трамвай №28, №28к, №31 до остановки «Улица Маршала Тухачевского».
м. «Войковская», трамвай №31 до остановки «Улица Маршала Тухачевского».
м. «Сокол», трамвай №28 до остановки «Улица Маршала Тухачевского».
м. «Октябрьское поле», автобус №253 (маршрутка 253) до остановки «Улица Маршала Тухачевского, 61».

Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр "Диагностика"
СообщениеДобавлено: 11 мар 2016, 07:29 

Давно уже наблюдаюсь у гинеколога Ларисы Тимофеевны. Очень приятный отзывчивый врач, и в течение многих лет, если что-то беспокоит – я сразу к ней. А сейчас она помогла справиться с воспалением моей дочери. Для нас - это почти семейный врач. Всем очень советую.

СообщениеДобавлено: 14 май 2017, 18:46 

Пользуемся услугами мед центра Диагностика уже несколько лет, ходим туда со своими проблемами, в государственные клиники уж и не обращаемся. Удобно, что много специалистов в одном месте принимает, не нужно бегать по всему городу. Анализы можно сдать в любое время дня, а не только утром. В целом довольны. Да и вообще считаем, что этот центр один из лучших, в которые приходилось ранее обращаться и по отношению персонала к пациентам и по оснащению.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 00:47 

Хотелось бы отметить прекрасную оснащенность этого медцентра. Я, конечно, утверждать не могу, но как мне кажется, у них вполне современное оборудование стоит. А еще хочу заметить высокую квалификацию врачей и доброжелательность всего медперсонала в принципе. И еще хочу сказать, как-то так получается, обходят стороной медсестричек, никто не пишет про них, однако я хочу сказать, Анаида Казарян - замечательная медсестра, которая и кровь всегда возьмет без синяков, и ласковым словом будет общаться. Большое ей спасибо!

СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 02:57 

Добрый день! я проходила курс лечения у отличного специалиста Карина Алексеевна Харазьян. В наше время так сложно найти хорошего врача, опытного, не мошенника. Так что если у кого проблемы, обращайтесь к ней, врач знает свое дело.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 08:00 

Хочу поблагодарить Постовойтенко Галину Викторовну за бдительность и внимательность. Месяц назад заболел бронхитом. Лечился в поликлинике по месту жительства. Лечение не приносило улучшений. Была одышка, все списывали на бронхит. Галина Викторовна быстро заподозрила, что одышка вовсе не из-за бронхита. В результате обследования выявили проблему с сердцем, оно и давало одышку. Сейчас мне уже лучше, продолжаю лечение.

Часовой пояс: UTC - 12 часов