{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 28 янв 2020, 00:52

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медицинский центр ВСЯ СЕМЬЯ
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 09:42 

Изображение
Медицинский центр "ВСЯ СЕМЬЯ" (ЗАО "ПСП-1")

Семейная стоматология

Частная стоматологическая клиника на Удальцова является настоящим образцом стоматологической клиники, создающей для своих пациентов все необходимые условия, чтобы пациенты чувствовали себя здесь комфортно, а с их зубами больше не было бы никаких проблем. Врачи клиники помогут приобрести лучезарную улыбку пациентам любого возраста: детям, молодым людям, зрелым и пожилым.

В нашей стоматологической поликлинике вы можете посетить следующих врачей:

Пародонтолога
Терапевта
Хирурга
Стоматолога-ортопеда
Ортодонта
Имплантолога

Наши доктора постоянно следят за инновационными решениями в области стоматологии и на практике их используют. Все специалисты в обязательном порядке регулярно повышают квалификацию, посещают различные тренинги, участвуют в научных семинарах и конференциях по стоматологии. Ведь главный аспект нашей работы – это высокий профессионализм персонала.

Высокая квалификация персонала подкрепляется наличием в поликлинике новейшего высокотехнологичного оборудования, отвечающего современным европейским стандартам.

Изображение

Все доктора следят за современным развитием стоматологии, чтобы воспользоваться инновационными разработками на практике. Они занимаются повышением квалификации, участвуют в профессиональных семинарах и конференциях. Основным аспектом их работы остается профессиональное отношение к делу, которым они занимаются.

Наряду с отличной квалификацией каждого работника клиника обладает оборудованием, которое отвечает сегодняшним стандартам технологичности и качества. Для диагностики используется новейшее рентгеновское оборудование компании Planmeca Group.

Частная стоматологическая клиника не останавливается в своем развитии и специалисты делают все возможное, чтобы стать ближе к своим клиентам. Постоянные посетители у нас получают скидки и могут участвовать в дисконтных программах, связанных с оказанием стоматологических услуг. В праздничные дни и в дни акций все пациенты - взрослые и дети, получают подарки.

Частная стоматологическая клиника располагается в районе, который, который удобен для пациентов благодаря транспортной развязке( Ленинский пр-т – Удальцова ул. – Пр.Вернадского), находящейся поблизости. Рядом (в 7-10 минутах ходьбы) находится станция метро «Проспект Вернадского».

Среди наших пациентов можно встретить не только людей, живущих в этом районе, но и жителей других районов города, умеющих ценить здоровье собственных зубов и знающих, что профессиональная стоматология «ВСЯ СЕМЬЯ» всегда готова прийти на помощь в случае возникновения проблем в полости рта.

Вы будете приятно удивлены высокому уровню стоматологии, который обеспечивается в нашей клинике, а здоровью ваших зубов все окружающие будут завидовать.

Наш сайт: www.vsstom.ru
Наш адрес: г.Москва ул. Удальцова, д.5 к.1

7-10 минут пешком от ст. метро «Проспект Вернадского»
3 минуты на автобусе № 246, 661 или маршрутном такси № 300
2-я остановка, «Стоматологическая поликлиника»
По Ленинскому проспекту до остановки «ул. Удальцова» на троллейбусе № 84 или 62 маршрутном такси №62м.

от метро "Калужская" автобус или маршрутное такси № 246 до остановки "ул. Удальцова". Автобус № 163 до установки "Магазин "Электроника" далее по подземному переходу на противоположную сторону Ленинского проспекта, к бизнес центру "Удальцова Плаза"
Контактные телефоны:
(499) 432 22 55
(499) 432 22 66
(499) 432 22 77
8 (903) 128 52 54

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Медицинский центр ВСЯ СЕМЬЯ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 07:42 

Так боялась посещения хирурга, уже имею печальный опыт, когда в нашей районной клинике, мне зуб вырвали так, что я потом еще месяц отходила после этого и даже ложилась в больницу. Очень боялась того, что и тут будет нечто подобное. Но сразу видно, что тут профессионалы своего дела. Сделали укол, после которого я уже ничего не чувствовала, удалили так быстро, что я даже удивилась. К слову, лунка заживала тоже недолго.

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 07:14 

Около года назад состоялось мое первое знакомство со стоматологией «Вся семья». Обратился сюда с запущенным кариесом, думал ,что зуб придется удалить. А его вылечили и при этом за разумные деньги. После этого делал и чистку зубов и на профилактические осмотры хожу. Специалисты все хорошие и работу свою любят, это видно.

СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 10:50 

Здравствуйте, я довольно молодая девушка, мне 23 года. Недавно на лице появились сосудистая сеточка и не проходила. В интернете я почитала, что такое образование необходимо прижигать лазером — иначе никак не избавиться и сеточка может стать больше в размерах. Вот я и отправилась в медицинский центр «Одонт», о нем я слышала от своей хорошей знакомой. Лечение заняло всего несколько сеансов. Лазер как бы «запаял» сосуды, в результате кожа становится гладкой и светлой. Лазер вообще не наносит вреда коже, не оставляет рубцов и каких-то ожогов. Спасибо работникам центра за правильное лечение и добропорядочность) осталась довольна сервисом, а особенно врачом Татьяной Олеговной, которая проводила процедуру. Детально объяснила и рассказала о том, что будет происходить во время этой операции. Советую! «Медицинский центр Одонт» - медицинские услуги в Санкт-Петербурге.
http://www.odont.ru

СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 22:18 

У меня стали в последнее время сильно кровоточить десна, потом я обратила внимание, что они покраснели и даже припухли. Прибежала в эту клинику, она ближе всего от моего дома. Хочу отметить, что мне понравилась атмосфера в клинике — отзывчивые девушки на ресепшен и сама врач оказалась крайне приветливой. Выяснилось, что у меня гингивит, мне назначили лечение, сейчас уже все прошло. Спасибо! Буду обращаться и в дальнейшем!

СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 16:37 

А я обращалась к хирургу-стоматологу в этом международном медицинском центре охраны здоровья http://medvedev.ru/. Понравилось то, что там работают опытные врачи и есть вся современная медицинская техника. Рекомендую!

СообщениеДобавлено: 19 май 2019, 23:29 

у меня была проблема, что ребенок жаловался, что у него чешутся десна. я уже начала переживать, собралась к врачу. но прочитав статью на стоматологическом портале https://mnogozubov.ru/cheshutsya-desny-chto-delat/ поняла в чем причина, и через несколько дней зуд прошел. так что иногда можно и самостоятельно решить проблему, главное не затягивать и не переусердствовать в решении проблемы.

Часовой пояс: UTC - 12 часов