{форум}
МОСКВА ФОРУМ
Текущее время: 24 окт 2020, 16:50

Часовой пояс: UTC - 12 часов

Высота и ширина HTML таблицы, пример
Политика
$('#s1').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });
Экономика
$('#s2').cycle({fx: 'scrollDown',
sync: 0, delay: -2000});
Новости Москвы
$('#s3').cycle({fx: 'scrollLeft',
sync:0, delay: -4000 });

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доктор Макеев Сергей Викторович
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 08:35 

Изображение

Оздоровительная профилактика и коррекция позвоночника с применением авторских крем-бальзамов на основе проверенных временем древних рецептов и изготовлены из экологически чистого сырья с применением самых новейших технологий и таких натуральных компонентов как мёд, кедровая живица, масло пихты, экстракт березовых почек, протеины пшеницы, мумие, экстрактам аира, хмеля, алоэ, календулы, липы, мяты, облепихи, редьки и чеснока.
________________________________________________________________________________________________________________________________________
Изображение

Костоправ, психолог.
1991г. - Медицинское училище №18.
2006г. - Институт востановительной медицины, медицинский и мануальный массаж.
2012г. - Российский гуманитарный институт факультет психологии (клиническая психология).
- Доктор по призванию;
- Народная медицина - дело всей жизни;
- Потомственный костоправ из поколения Макеевых;
- Опыт работы и навыки унаследовал от своего прадеда не менее популярного на Руси врачевателя.

Макеев С.В. применяет методики биотерапия, мануальная терапия, окоппрессура, костоправство, друидотерапия,фитотерапия, литотерапия, комплексные оздоровительно профилактические старославянские методы народной медицины. А так же использует уникальные методы оздоровления организма по методам собственных разработок.

- Член асоциации народных целителей Росии;
- Автор нескольких запатентованных методик оздоровления;
- Лауреат международного конкурса "Элита информациологов мира";
- Автор натуральных бальзамов на основе живицы;
- Разработал новое направление по оздоровлению и коррекции позвоночника.

Макеев С.В. неоднократно приглашался для участия в международных симпозиумах по вопросам оздоровления организма.

- принимал участие во многих телевизионных программах и Автор более 500 программ на (РТР), и в Нижнем-Новгороде;
- имеет многочисленнные публикации, монографии.

Лучший костоправ 2001-2008г.

Автор 5 книг:

- "Путь к здоровью и долголетию"(2002г.)
- "Друидотерапия"(2004г.)
- "Секреты древнейшей диагностики организма"(2006г.)
- "Чудодейственные бальзамы"(2011г.)
- "Рецепты народной медицины"(2014г.)

Автор уникального патента "Индивидуальное массажное устройство"(ИМУ), для профилактики и коррекции патологии ОДС и позвоночника (рекомендовано минздравом РФ по новой Медицинской технике)

Автор сегментальной методики резервных точек организма применяемых для коррекции и профилактики потологии ОДС и позвоночника человека.

Имеет награды перед отечеством. Награжден орденами: Святого Александра Невского II степени; Ломоносова; Петра Великого.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пешком: От станции метро ВДНХ предпоследний вагон из центра, Выход в город на проспект Мира к улице: Кибальчича...по проспект Мира до проспект Мира, 105 стр.1 Медидинский центр К Медицина, этаж 3, при выходе из лифта на право каб.№302

На автомобиле: Звёздный бульвар дом 1, машину можно поставить на стоянку.

Сайт: www.makeevsv.ru
Email: makeevsv@makeevsv.ru
VK: https://vk.com/makeevsvru
Facebook: https://www.facebook.com/docmakeevsv/
Одноклассники: https://ok.ru/doctormakeevsv
Instagram: https://www.instagram.com/makeevsv.ru/

Заголовок сообщения: Re: Доктор Макеев Сергей Викторович
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 06:15 

Очень сильные боли в спине мучили.. Доходило даже до обморочных состояний, после того как что-то у меня щемило в пояснице. И я очень рада, что нашла такого врача как Сергей Викторович. Он, можно сказать, сделал чудо с моей спиной. Спасибо ему безмерное! Между прочим, я приобретала и его натуральную косметику - очень здорово действует.

СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 02:39 

Я, откровенно говоря, уже и не рассчитывала на положительный результат в лечении хронических болей в позвоночнике. Да и многие знакомые меня пугали, что дальше скорее всего мне придется пойти на операцию. Не тут-то было. Уже не помню как, но нашла визитку этого врача и записалась к нему на прием. Прямо-таки большого эффекта от массажа я сразу же и не ожидала, но полный курс вернул мне здоровье спины. Огромное за это ему спасибо!

СообщениеДобавлено: 03 май 2018, 22:15 

У доктора Макеева Сергея Викторовича прохожу точечный массаж. У меня поясничный остеохондроз. Делаю это для профилактики уже второй год, и действительно помогает, боли никакой в пояснице не ощущаю.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2018, 00:53 

Сергей Викторович помог моему папе снова ходить легко. У него отказывала нога и болело в области бедра.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 00:01 

Я уже не единожды обращаюсь к Макееву Сергею Викторовичу и хочу в очередной раз сказать ему СПАСИБО! Если бы не он, то не знаю как бы я еще справлялась со своим остеохондрозом и к кому вообще бежала. А так лечусь уже не первый раз у этого врача не только я, но и несколько моих знакомых, среди которых и свекровь. Вся наша семья очень благодарна Сергею Викторовичу!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 03:26 

Как и у многих в наше время у меня был остеохондроз шейного отдела. Сначала пыталась решить проблему подручными средствами — мазала мазями, растирала руками, муж делал легкий массаж, но это все ненадолго помогало. А решила проблему в итоге с помощью манульщика Макеева Сергея Викторовича. Так что спасибо ему от меня, очень выручил!

СообщениеДобавлено: 26 янв 2019, 10:54 

Большое спасибо Макееву Сергею Викторовичу за то, что вправил мою спину! Ходил с дикой болью пару недель, пока совсем не осталось сил терпеть. Думал, само пройдёт, но само не проходило. Не знаю, чего я раньше не пришёл к доктору, он быстро разобрался с моей проблемой. Я дольше страдал до этого.

Часовой пояс: UTC - 12 часов